Приветствуем победителей конкурса «Воспоминания о будущем»!

К комментариям (18)
21.01.2019 — 22:48
Автор: Cool_Wolf

Открытый литературный конкурс подошёл к концу: Ник Перумов выбрал лучшие на свой взгляд работы. Приветствуем победителей!

После действительно напряженного полуфинала остались самые сильные работы. Выбрать лучших из лучших — сложная задача, которую решил Ник Перумов, известный и популярный российский писатель-фантаст.

Итак, встречайте: победители конкурса «Воспоминания о будущем»!

Работы по вселенной The Elder Scrolls

1 место: Неоперенный бог c elderscrolls.net
Комментарий от Ника Перумова: Язык, богатый и выразительный. Лаконичное действие, ничего лишнего. 

2 место: Караван с anvilbay.net
Комментарий от Ника Перумова: Очень понравилась сама история. Выразительная.
 
3 место: Песнь пророчества с tesall.ru
Комментарий от Ника Перумова: Живые характеры и атмосфера.

Работы по вселенной Fallout

1 место: Хим с tesall.ru
Комментарий от Ника Перумова: Атмосфера жути создана очень хорошо. Не поклонник Фоллаута, но этот рассказ затянул.

2 место: Плененный с tesall.ru
Комментарий от Ника Перумова: Трогательный, но без слезовыжимательства. 
 
3 место: Сломанные с tesall.ru
Комментарий от Ника Перумова: Просто хороший,  крепкий рассказ. Поставил бы на второе место за характеры, не будь Плененный чуть более эмоционален.

Розыгрыш ключей от игр

Хочу напомнить, что все конкурсанты, прошедшие через отборочный тур в полуфинал, получат в подарок комплект из 3-х ключей к инди-играм в Steam. Состав ключей будет определён Великим и Ужасным Рандомом. Розыгрыш ключей пройдёт на форуме tesall.ru, его итоги будут объявлены отдельно в ближайшее время.

Спасибо организаторам, членам жюри и информационным партнёрам!

Благодарим наших друзей и партнёров за информационную поддержку конкурса, за участие, за работу в составе жюри:

Спасибо всем!

Особая благодарность Нику Перумову!

Несмотря на плотный график в связи с выходом новой книги, Ник Перумов оценил работы наших финалистов и выбрал победителей. Предлагаем в качестве благодарности автору поддержать его творчество на личном сайте Ника www.perumov.club, а также присоединиться к его сообществу ВКонтакте: https://vk.com/perumov.club.

Спасибо, Ник! Для молодых и начинающих авторов крайне важна поддержка и внимание со стороны опытных и известных Творцов.

Поздравляем победителей! И спасибо за участие. От лица организаторов конкурса искренне желаем всем участникам и победителям творческих успехов. Пусть ваша муза никогда вам ни с кем не изменяет!

P.S. Прошу победителей и всех финалистов связаться со мной через личные сообщения на tesall.ru для получения призов!

17
администратор
21.01.2019 — 22:49

Урааа! Поздравляем победителей!

администратор
автор
21.01.2019 — 22:52

Ура-ура! С радостью бы поздравил всех победителей лично, но, к несчастью, для меня все работы анонимны. Как главный организатор я до последнего остаюсь в неведении и ничего не знаю об авторстве работ. Специально так сделали, чтобы исключить недоразумение и влияние личных знакомств.

В общем, поздравляем-с! Представители tesall себя хорошо показали, особенно по фоллауту! Молодцы)

21.01.2019 — 22:56

Если кто-то хочет поздравить - поздравляйте. :D
Моя девочка Хим принесла мне победу, с ума сойти можно!

Поздравляю всех финалистов и благодарю всех людей, без которых этот конкурс не состоялся бы. И, конечно, спасибо Нику за проявленное внимание и такую оценку. Это очень круто.

администратор
автор
21.01.2019 — 22:58

Если кто-то хочет поздравить - поздравляйте. :D

Ура-ура-ура!!1) Втройне приятнее видеть среди победителей участника команды! Таня, ты крута! :)

администратор
автор
21.01.2019 — 23:06

На всякий случай хочу напомнить, что финалистам, которые не заняли первые три призовых места, полагается утешительный приз. Поэтому вас также прошу со мной связаться.

администратор
21.01.2019 — 23:11

Если кто-то хочет поздравить - поздравляйте. :D

Поздравляем! УРА!

21.01.2019 — 23:27

Если кто-то хочет поздравить - поздравляйте. :D

Поздравляю, Таня!
Благодарю всех участников, что делитесь с миром своим творчеством.

21.01.2019 — 23:39

Поздравляю победителей!

21.01.2019 — 23:45

Поздравляю! Ура-ура! Какие талантливые у нас форумчане!

21.01.2019 — 23:57

Если кто-то хочет поздравить - поздравляйте. :D

Моя девочка Хим принесла мне победу, с ума сойти можно!

Грац, с заслуженной золотой медалью. Цветы, шампанское, все дела!)

22.01.2019 — 00:44

Кви! поднимает бокал в честь победителей

22.01.2019 — 00:52

Поздравляю победителей! Осталось найти время на ваши рассказы - раз сам Ник Перумов одобрил, значит прочесть их однозначно стоит.

22.01.2019 — 02:29

Поздравляю! Это приятно - побеждать. И огромное спасибо всем другим участникам конкурса.

22.01.2019 — 19:45

От всей души поздравляю победителей конкурса, и всех тех, кто принимал непосредственное участие в этом масштабном событии.

22.01.2019 — 22:03

Поздравляю всех участников с финалом творческого конкурса и победителей с занятыми почётными местами!

23.01.2019 — 02:24

Поздравляю победителей! Но не понимаю, каким образом "Неоперенный бог" занял первое место, когда это совершенно второсортный текст. Как будто на elderscrolls.net больше ничего не нашли.

администратор
автор
23.01.2019 — 02:39

когда это совершенно

воздержитесь от оскорблений, пожалуйста.

каким образом занял первое место

вы хотите поспорить с Ником Перумовым? :)

23.01.2019 — 13:51

вы хотите поспорить с Ником Перумовым? :)

А есть такая возможность?)
Я не против с ним поспорить, лол.

Потому что та же "Песнь пророчества" куда более красиво и грамотно написана, чем "Неоперенный бог".