Разработчики масштабной модификации Beyond Skyrim: Morrowind — The New North представили первый предрелизный трейлер проекта.

Модификация является частью проекта Beyond Skyrim, в рамках которой недавно был представлен первый выпуска видеодневника разработчиков.

Игроки смогут посетить острова Бликрок и Шеогорад к северу от Морровинда. Разумеется,  планируются новые локации, подземелья, снаряжение и полностью озвученные персонажи.

29

Комментарии

Добавить комментарий

Интересно, а что насчёт новых квестов, планируются ли.

1ex0
модмейкер
03.01.2019 — 18:30

Уверен, что планируются. Я поиграл в Бруму - там прям с ходу начинаются квесты. Прям наваливаются, как в Скайриме... так что, жду этот мод с великим нетерпением...

Вай, вай!!! Жду с нетерпением.

Солстхейм номер два будет, только разделённый - нордская часть на Бликроке, данмерская на Шигорате. Хотя с них станется и на Бликрок данмерский гробниц напихать. Не, одного Солстхейма хватило, тоже самое по кругу здесь будет.

Интерьеры выглядят здорово, экстерьеры - чересчур скайримисто и драгонборно, хотя для Бликрока пойдет. Радует, что не стараются захапать слишком большой кусок территории, соизмеряют желания с возможностями. Ждем-с.

Интересно, а что насчёт новых квестов, планируются ли.

Их в Бруме было десятка два крупных цепочек квестов и штук 50 мелких. Так что...

Чтож вернусь в (новый) Морровинд чтоб посмотреть чего там разрабы наработали . Не скрою ,что жду с большим интересом

Ооо, дополняшки для Ская это всегда хорошо! )

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.