До нового года осталась всего пара дней, надвигаются большие выходные, и мы постараемся вас занять - и наградить. Участвуйте в трех праздничных конкурсах, собирайте уникальные ачивки и получайте призы! Это еще не все. Дед МоRoZZ снова выходит на сцену...

Конкурс новогодних поздравлений

Нашим несомненно талантливым пользователям есть где развернуться и отвести душу: до 14 января на форуме будет проходить конкурс новогодних поздравлений. Формат? А все, что вы только можете сделать сами: открытки, рисунки, видео, музыка, поделки, арты, стихи, тосты...

Все это конкурс новогодних поздравлений "Привет, 2020!"

Поделитесь с нами праздничным настроением, блесните талантом, и может быть, именно вам достанутся призы: ключи к играм и уникальные достижения Памятные медали получат все участники конкурса.

Пять минут, пять минут...

Конкурсы скриншотов и скрин-арта

Любите делать скриншоты? А может, превращать их в шикарные картины по мотивам игры? Конкурсы скриншотов и скрин-арта "Зимняя сказка" приглашают поделиться своим талантом.

Правила конкурса
Представленные работы должны демонстрировать нам зиму, снег, мороз, зимние праздники. Вы можете представить пейзаж или своего героя/компаньона на фоне пейзажа, украшенный к праздникам дом, и все, что ассоциируется с зимой.

- В конкурсе могут участвовать скриншоты из игр TES IV Oblivion, TES V Skyrim, Fallout 4. Возможно участие и других игр данных серий, но учтите: более старая графика - опять же на ваш страх и риск.
- Работы должны быть сделаны специально для конкурса и более нигде не выкладываться. Изображения будут проверяться на повтор и принадлежность автору.
- От одного автора принимается не более 3 работ в каждой категории
- Для скриншотов допустимо использование любых модов и настроек видеокарт (ENB), вы должны быть готовы указать, что вы использовали.
- Допустимо использовать форматы JPEG и PNG. Другие форматы рассматриваться не будут.
- Недопустимо: присутствие на изображении элементов интерфейса
- Недопустимо использовать эротические сюжеты/обнаженку или фокусироваться на частях тела вместо полноценного портрета. Попа на фоне сугроба не подойдет. Героям желательно быть достаточно прилично одетыми.
- В конкурсе скриншотов запрещено использовать графические редакторы. В конкурсе скрин-арта наоборот!

Порядок проведения конкурса

- Конкурс стартует 29 декабря 2019 года и заканчивается 14 января 2020 года (включительно).
- В течение этих дней вы можете публиковать работы в специально отведенных темах:

КОНКУРС СКРИНШОТОВ   КОНКУРС СКРИНАРТА

- После того, как все работы будут опубликованы, откроется тема для голосования за победителей. В голосовании может принять участие любой пользователь, зарегистрированный до 28 декабря 2019 г. включительно.
- Голосом за работу считается пост в специальной теме с указанием лучших, по вашему мнению, работ (по одной из каждой категории)
- Победителей в номинациях определяет голосование зрителей в специальной теме.
- Голосование будет проходить с 15 по 30 января 2020 года.

Победители получат призы и специальные ачивки. Уникальные медали за участие получат все участники.

А ты поздравил друга?

Новогодние квесты

Дед МоRoZz снова с вами! А это значит, что вы можете поздравить с новым годом кого хотите - анонимно или открыто - с помощью ушлого Деда. Напишите мне в личные сообщения на форуме, выберите адресата и отправьте послание другу. Хотите, чтобы никто не узнал автора? Поздравление будет передано анонимно. Самое время выразить внезапно свою симпатию, послать презентик или просто заставить адресата поломать голову.

Поучаствуйте во всех трех конкурсах, поздравьте друга с Новым годом через деда МоRoZza, примите участие в следующих квестах на каникулах - и получите уникальную медаль! Следите за новостями, а я полетел готовить подарки.

Ваш Дед МоRoZz

18

Комментарии

Добавить комментарий

С Новым Годом всех!

А скриншотец из другой игры во внеконкурсной программе можно?)

Lord RZ
администратор
автор
31.12.2019 — 18:40

Karatel Indoril, привет! Так напиши к нему поздравление и выстави в конкурсе поздравлений. Вот и вся недолга!

Не участвовал ни разу в конкурсах сайта,в этот раз решил принять участие,зайду с Вегасом,пускай старая графика,буду рисковать,на звездов с неба не расчитываю,но...героиню смогу показать.С Новым Годом!

А можно из игры Симс 4? А то уже Скайрим, Фоллаут, под надоела делать.

Lord RZ
администратор
автор
01.01.2020 — 18:43

Joana, в конкурсе поздравлений могут принимать участие любые изображения. А вот скриншоты и скрин-арт только из тех игр, которые указаны.

Дед МоRoZz, Ладно, придется снова вытаскивать новогодние, или найти что-то новое если конечно есть. Постараюсь успеть сделать.

С Новым Годом))).

С новым годом!)
С большой радостью по учавствую в одном из конкурсов! :3

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.