Кто бы мог подумать, но в пятый раз Bethesda приедет на E3 и проведет свою конференцию. Чего нам следует ждать?

Звездный постер Bethesda E3 Showcase

9 июня в 05:30 PM PT или же 10 июня в 03:30 по московскому времени Bethesda Softworks проведет свою конференцию под девизом Be Together. Скоро начнется рассылка официальных приглашений с подробностями о регистрации и посещении. Как и всегда, все желающие смогут посмотреть прямые трансляции в Twitch, YouTube, Twitter, Mixer, и Facebook Live.

Трейлер DOOM Eternal

Ожидаемой игрой является DOOM Eternal — единственная упомянутая игра в анонсе. Также не стоит забывать про Wolfenstein: Youngblood, анонсированный на прошлой конференции. RAGE 2 к тому моменту уже выйдет, так что максимум, что нас может ждать — DLC или Season Pass. Привезут ли что-то Arkane Studios или Tango Gameworks сказать сложно. Зато точно ясно, что будут материалы по Elder Scrolls Online, Legends и Blades.

Будет ли новая информация о Starfield или The Elder Scrolls VI — неизвестно. 

12

Комментарии

Добавить комментарий
gkalian
администратор
автор
19.03.2019 — 09:11

Будет ли новая информация о Starfield или The Elder Scrolls VI — неизвестно.

Редакторский произвол, а.

Очевидно, что будет информация по Starfield, на картинке же все смотрят на звёзды.

gkalian, Давайте договоримся? Я вам лайк на новость и на этот коммент, а вы забудете об этом инциденте

gkalian, не продавайся так дешево. требуй больше.

Вот ничего не интересно кроме старфильда и тес 6=)

мдэ, вместо того, чтобы тратить ресурсы на такие странные проекты как F-76, вкладывали бы силы в то, что действительно ожидают поклонники. Но походу менеджмент и маркетинг Bethesda мыслит иными категориями успешности: выпускать игры настолько убогого качества, чтобы люди исходили пеной, кислотой и прочими нехорошими выделениями... А что? Вдруг это такой гениальный тактический ход? Когда все отвернутся от Bethesda, они внезапно выпустят долгожданную игру, сделав ее шедевром на 10 лет вперед. И все завопят - TES 6 это шедевр, не то, что этот казуальный TES 5. Но...мечты-мечты. К тому же, любовь и доверие фанатов потерять очень легко, а вот вернуть крайне сложно... Спросите у Bioware!

Summoning, А с другой стороны, главные проекты студии в стадии глубокого предпродакшена, сторонние и не слишком успешные проекты не слишком влияют на восприятие студии (пока что), мол, это они все пробуют новые техники, да апгрейдят движок, и, при этом, позволяют им выиграть больше времени на раз/доработку тех проектов, которые они ведут сейчас.

Summoning, Они и не тратят ресурсы на F 76. Там уборщица и 2 грузчика пилят потихоньку))

Summoning, Я вроде где-то слышал, что над Ф76 работают "зелёные сотрудники", которые не имеют опыта в работе над крупными проектами. Да и по качеству самого продукта в итоге, можно сделать вывод, что у Беседки не сильно много уходит ресурсов на провальный Ф76.

xvice, насчет опыта не слышал. да и человек либо умеет либо нет. взять в пример меня. успешным проект (оплачиваемый) будет или нет зависит от того, кто стоит надо мной. лид от слова лида. а лида от слова дура. или лид от слова - господи, сатрап, дай мне покушать, я ведь уже сделал недельную работу!
всё же лидам, арт директорам и прочим руководителям платят доп деньги за день работы не просто так, а потому что это влияет на итоговый продукт напрямую
проблема в ф76, судя из источников, была именно в этом. что команда была, команда работала, руководство же ничем, кроме выступлениях на выставках не запомнилось. в результате эффект Андромеды на лицо.

им не стыдно после провала ехать то (((

Если и покажут что-то связанное с TES VI, то это будет очередной "супер-информативный" тизер , чтобы снова подразнить фанатов )

Скажут провинцию и всё, чао до 2024.

Karatel Indoril,
Релизнут новые консоли и выйдет тес 6

У главной студии бетезды создающей сингловые игры после фолыча 4 стало несколько штабов и сотни сотрудников.

Фолыч 76 коперативная вырезка из фолыча 4 которую доделывали другие разрабы что бетезда недавно купила.

Интересно узнать в каком сеттинге будет старфилд, надеюсь на демонстрацию геймплея.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.