С днём рождения, TESALL! С праздником, милые дамы!

К комментариям (32)
08.03.2019 — 16:20
Автор: Cool_Wolf

8 марта 2007 года, целых 12 лет назад началась история TESALL.RU. За это время мы выросли из небольшого проекта с форумом на 10 человек в огромный портал с почти 600 тысячами пользователей.

Очередной год жизни сайта был насыщенным и продуктивным для всех нас, он ознаменовал начало эпохи больших перемен: мы расширили список направлений в базе модов, завершили несколько больших проектов, начали переход на новый движок сайта, переехали на новый мощный сервер, провели вместе с друзьями эпичный по своему размаху литературный конкурс. Так держать, TESALL! Дальше — только больше и лучше!

Я поздравляю всех нас с двенадцатилетием сайта! По человеческим меркам это очень скромный возраст, но для веб-проекта — весьма и весьма солидно!

И в этот праздничный день я благодарю всех, кто сейчас трудится и трудился на благо нашего любимого сайта, всех, кто поддерживает и поддерживал наш проект морально и материально. Спасибо вам, друзья! Вместе мы делаем TESALL больше, лучше, сильнее :)

Знаю, что многие, в первую очередь команда сайта, ждут от меня программных заявлений о грядущих реформах и нововведениях, но я пока что предпочту сохранить интригу и придержать анонсы до конца месяца.

Тепла, света и любви вам, дорогие девушки!

C 8 марта, милые дамы!

Я от всей души поздравляю прекрасную половину TESALL с первым весенним праздником! Оставайтесь такими же милыми, будьте счастливыми, берегите тепло в нашем общем доме!

С праздником, девушки!

Конкурсы и квесты

Хочу напомнить, что у вас всё ещё есть возможность принять участие в праздничных конкурсах и квестах! Поторопитесь! В полночь тыква станет принцессой!

38
08.03.2019 — 16:25

С Днем Рождения, любимый сайт! С праздником нас, красивых, замечательных - и главное скромных - девушек)

08.03.2019 — 16:59

С Днем Рождения, любимый сайт! С праздником нас, красивых, замечательных - и главное скромных - девушек)

Кто это говорит, что мы скромные? (¬‿¬)

П.С.
А??? Конкурс всё ещё действует? Ну ё-моё, я уж думала опоздала, тогда я побёг, вдруг успею... DХ

П.П.С.
С праздничком всех. ✿ ❀ ❁ ✌ Ну... дам, я имею в виду. ХD И TesAll. С TesAllовством! ХDD

08.03.2019 — 17:05

Тesall, дамам и всем-всем стремления к новым высотам, исполнения желаний, тепла и любви ^^

08.03.2019 — 17:06

Двойные поздравляшки! ✿(≧◡≦) ♡

08.03.2019 — 17:35

С Днем рождения, ставший уже за столько лет близким и родным, портал!
С праздником, дорогие дамы!

08.03.2019 — 17:56

С праздником, милые дамы!
С Днем рождения, TESALL!
Всем солнышка. цветов и настроения)

08.03.2019 — 18:14

С Днем рождения, TESALL) Также поздравляю всех девушек с 8 марта)

08.03.2019 — 18:17

Жаль не могу процитировать свой прошлогодний коммент, но в любом случае + :Birthday:
И спасибо за поздравление =3

08.03.2019 — 19:01

Пачому не видать букетивъ?!

Как на счёт котов а-ля Юнна?

Или осколков зимних снов..


С праздником дам. Будьте вкусненькими и мяхкими ^^

C праздником, команда сайта. Серваков по-вместительней)

08.03.2019 — 19:10

Регистрация: 08 мар 2009

Блин, сегодня исполняется 10 лет, как я присутствую на этом форуме! Десять лет жизни!
Спасибо tesall за то, что познакомили меня с хорошими юзерами на этом сайте, с которыми мы много общались и дружили. Когда был тестером в команде tesall, мне было очень интересно помогать выискивать и исправлять баги, и я ощущал, что делаю что-то полезное для TES-сообщества.
Поздравляю сайт с двенадцатилетием! Он очень изменился за эти годы, стал лучше, прогресс на лицо!
Милых наших леди поздравляю с весенним Праздником Любви, и желаю им всего-всего самого-разэтакого!)
С 8 Марта!

08.03.2019 — 19:16

С днём рождения, любимый сайт! Ну и, конечно же, всех девчонок с праздником! Счастья всем и здоровья побольше! И, конечно, поздравляшки матери этого сайта siegrun!)))

08.03.2019 — 19:55

Присоединяюсь к поздравлениям!

08.03.2019 — 20:04

Это получается... считает в уме я уже тут десять лет с момента первого захода? Мде.

администратор
08.03.2019 — 20:08

С днем рождения, сайт :)
С днем рождения, мой любимый дом :) Я тут не так давно, но уже и забыла что когда то была где то еще )

08.03.2019 — 20:33

С днем рождения, tesall!
С праздником-цветов-дарения, дамы!
Пусть у всех нас все будет хорошо^^

08.03.2019 — 20:47

Tesall, с Днем рождения! Побольше новых пользователей, хороших статей/модов/тем и самое главное - процветания! Становись только лучше, больше, информативнее и интереснее :)

08.03.2019 — 21:19

С днём рождения Tesall!
Если верить дате регистрации, уже прошло 7 лет. Даже не верится, кажется, это было вчера.
Желаю вам успехов, развития, без погони за модой, но ради удобства и оптимизации, расти и крепнуть.

08.03.2019 — 21:52

С Днем Рождения, сайт! С праздником, девушки! Да славится Праматерь Зю и ее нынешнее потомство!

08.03.2019 — 21:52

С днём рождения Tesall!

Если верить дате регистрации, уже прошло 7 лет. Даже не верится, кажется, это было вчера.

Дате регистрации не верьте. Когда-то она не была обязательной, и дооооооолгое время некоторые заходили на сайт без нее)

08.03.2019 — 22:04

Поздравляю, бабенции, поздравляю!))
Да шучу я)
С праздником вас, девушки!
С Днём Рождения, любимый сайт!)
Помню, когда сайт был ещё совсем юным, и я был высоким голубоглазым блондином, и играл я в голый ванильный Скайрим.. Я нихрена не знал, что есть такой сайт и есть моды для игр) Да и голубоглазым я никогда не был, и высоким тоже, но 10 лет сайту, фигушки 12 лет сайту, ребяты, это ж сила то какая! Ведь сайт можно создать хоть щас, важнее удержать на плаву, а попробуй. Я вон моды опубликовал, потом в депре валялся презирая весь белый свет, собирался их удалить и никогда не делать больше, и удалял, и не делал, но не сдулся, выстоял и люди радуются)
И Тэсолл вот по волнам на всех парусах! С Днём Рождения, сайт!)) Так держать!))

08.03.2019 — 22:12

С Днем рождения, TESAll! Вот, даже выходной в твою честь в стране устроили =)

08.03.2019 — 22:21

С днем рождения Tesall!!! Желаю чтобы все поставлены планки были достигнуты. Вы нам нужны. Успеха и удачи вам.

08.03.2019 — 22:24

С праздником, милые дамы!
С Днем рождения, TESALL)))

08.03.2019 — 22:52

С праздником, дамы! С Днём Рождения Tesall!

08.03.2019 — 23:14

Всем шампанского!

08.03.2019 — 23:19

Мои поздравления! Себе (с женским днем и весной), сайту - с Днем Рождения!

09.03.2019 — 00:01

Всем шампанского!

Зачем же так просто?! Пино Блан и тортика!

09.03.2019 — 01:51

Tesall - с Днем рождения! Желаю больше статей, интересных модов и качественного контента всех видов. Развивайся и процветай.

09.03.2019 — 03:22

Не ну все всё уже выше сказали.
Но озвучу пока-что ещё не сказанное: отдельно упомяну и поздравлю нашу Зигрун. Без неё ничего этого могло и не быть ... или было-бы совсем по другому.
Ну а дальше, дальше просто присоединяюсь.

11.03.2019 — 02:20

А вы знаете, что основателем TesAll является девушка =)

11.03.2019 — 19:08

Я даже знаю, что домен был подарен ей на этот праздник. АЗАЗАЗА
А ведь я зарегистрировался здесь именно 8 марта. Лол.

11.03.2019 — 19:19

Сорри, если припозднился с поздравлениями!.. Всех дам и девушек с прошедшим 8-м Марта, счастья, улыбок, сайт-с Днем Рождения, желаю дальнейшего продвижения, тонны профита и много модов, хороших и разных.