Соблазнительные, чувственные, творческие всё это о вампирах из клана Тореадор. Они привыкли очаровывать своих жертв грацией и красотой. Однако считать тореадоров сплошь миролюбивыми опасная ошибка. Им ведомо не только коварство, но и жестокость, совершённая руками безумного художника. 

Трейлер клана

Не мы решили войти в эту жизнь. Голодные и беспомощные, мы взошли на сцену, чтобы мастерски играть. Итак... мы тратим свои жизни в поисках того восхитительного откровения, которое заполнит пустоту. Чтобы забыться в красоте и совершенстве. Красота может быть элегантной, соблазнительной... когда речь о наслаждении. Мы же беспощадные и смертоносные. С моей помощью ты узнаешь об этом и тоже сможешь забыться. Я самый прекрасный способ умереть. 

Содержание трейлера

розы на могилах

Одержимые красотой во всех её (иногда пугающих и извращённых) формах, тореадоры принимают в свой клан лишь тех, кто умеет выразить свой внутренний мир через творчество. Будь то художники, писатели, скульпторы, архитекторы, певцы, музыканты... или просто люди, которые умеют выглядеть красиво и быть желанными. Но есть в клане и гнильца: звёзды-однодневки либо неонаты, обращённые в порыве мимолётной страсти. Однако истинный талант или его слабое подобие не играют роли, когда все тореадоры сталкиваются с проклятием своей вечной жизни: возможностью ощущать редкие, ошеломительные вспышки красоты, в которых оживает мёртвый мир вокруг. Увы, с течением времени такие вспышки всё короче, а промежутки между ними всё длиннее. 

В вечной погоне за новым мимолётным ощущением тореадоры проводят всю свою не-жизнь. Иногда на этом пути они теряют всякую человечность и не гнушаются получать новый яркий опыт самыми кровавыми способами. Другие тореадоры чтят чистоту своей души, удаляясь от бесчисленных соблазнов мира смертных. 

Из-за своей новаторской натуры тореадоры оказываются в центре модных идей и новых течений Мира Тьмы, поэтому другие вампиры ищут их совета и даже наставления. Дивы (ещё одно название тореадоров) в полной мере осознают свою власть над чужими умами и часто злоупотребляют ей. 

Модель вампира из клана Тореадор

дисциплины

Только глупцы считают Див пустыми внутри гедонистами. На самом деле, тореадоры одна из самых устремлённых сил в политике Мира Тьмы, ибо вампиры из клана розы постоянно жаждут что-то создавать. Они играючи превращают разрозненную толпу в своих верных слушателей, сменяя агрессию на обожание. Сила их сверхъестественного шарма заложена в самой крови. 

Присутствие (Presence)

  • Трепет: вампир принимает эффектную позу, которая поражает стоящих перед ним. Новые обожатели буквально застывают, а поток новых впечатлений напрочь отбивает у них воспоминания о недавних проказах вампира. 
  • Выступление: вампир гипнотизирует людей вокруг себя, и те покорно следуют за ним куда угодно. Эти одурманенные любовью рабы будут сражаться на стороне вампира, отвлекая его противников. 

Стремительность (Celerity)

  • Невидимый шторм: вы перемещаетесь в указанную точку так быстро, что вас невозможно заметить. Подходит для сближения с противником и быстрого удара, для града атак, а также для стремительного отступления. Способность можно модифицировать. 
  • Ускорение: замедляет все движущиеся объекты вокруг до такого состояния, что вампир может уклоняться от пуль. Каждый апгрейд делает вас быстрее. Пожалуй, настало время достать кожаное пальтишко и почувствовать себя героем «Матрицы»

С вами был Лосемандиас, подготовлено специально для TGM Tesall Game Magazine по материалу PCGamer.

16

Комментарии

Добавить комментарий

Надеюсь прохождение за каждый из кланов сделают действительно уникальным.

вампир принимает эффектную позу, которая поражает стоящих перед ним. Новые обожатели буквально застывают, а поток новых впечатлений напрочь отбивает у них воспоминания о недавних проказах вампира.

А это точно способность?)) Просто выглядит как типичное умение некоторых людей, из нашей, реальной жизни :D
Меня пока что смущают пространные дисциплины Присутствия...в частности "Трепет".
Пожалуй на данный момент, слабокровные тореадоры самые не впечатляющие. Хотя, они и не впечатляли меня и в первой части, ровно до того момента, когда я начал прохождение игры за них.

На само деле, спасибо большое за еще одну новость касательно грядущего VTMB 2.

А это точно способность?)) Просто выглядит как типичное умение некоторых людей, из нашей, реальной жизни :D Меня пока что смущают пространные дисциплины Присутствия...в частности "Трепет".

Ну я воспринимаю Трепет как замену Транса у вентру из первой части. То есть цели становятся недееспособны на короткое время.

Лосемандиас, да, признаться я об этом как-то и не подумал...если рассматривать данную способность с этой стороны, то да, в ней нет ничего такого. Хотя, все-равно странным остается то что у всех смертных находящихся в зоне действия данной способности. "напрочь отбивается память о преступлениях вампира", я могу ошибаться, то Транс вентру ни у кого память не отбивал, лишь вырубал на какой-то период времени.

SalverinSoul, ну дык способность явно для того, чтобы незаметно свалить без последствий или сагрившихся неписей "приструнить"))

Лосемандиас, согласен, но я не о этом, а о том что способность в том виде в котором ее описывают довольно таки читерная))

Жду когда покажут клан Тремер, за них сложно играть, ибо не всякого смогут выпить, или Малкавиан которые поехавшие настолько что с дорожными знаками будут болтать.

Darkenral,

ибо не всякого смогут выпить

Это не вентру, разве?

Вентус, попутал кланы, вот что значит когда ты голимый нуб который даже кор бук по миру тьмы не осилил.

Я вот только одного не понял: моделька-то М или Ж?

NonGrata, а по отсутствию кадыка видимо непонятно))

SalverinSoul, а при чём кадык? С каких пор он стал показателем пола? У многих парней кадык нормальный - как на картинке... а не зоб.
Тут на самом деле не понятно что это - то ли парень, то ли девушка... вроде парень, потому как женской груди нет, но видок (одежда, причёска, макияж) - вроде как девушка...

Dylan82, может потому что это один из отличительных факторов между мужчинами и женщинами, у мужчин как вы выразились "зоб", все-равно ярко выражен, даже когда он "нормальный".
С таким же успехом я могу заявить, что с каких пор грудь стала показателем того что "женщина или не женщина", у некоторых женщин маленькая грудь, причем даже очень, а у некоторых мужчин сиськи побольше чем у некоторых женщин, с тем же первым размером.

SalverinSoul, значит ни то, ни другое тут не поможет... :)
Так что, для определения пола представленного существа нужен ответ художника. Ну или другой рисунок, где можно лицезреть нижнюю половину. :)

Dylan82, Хорошая попытка, но нет))
Тут не нужен художник чтобы понять что это женщина, погуглите, как быстрый пример анатомию, женскую, мужскую.

SalverinSoul, мне прекрасно знакома анатомия... :)
Есть парни (от 14 до 20 лет), похожие на это. Так что... без разъяснений художника уверенности быть не может.

Да деваха это, ну что вы) Очевидно же видно. Мало того, что кадыка нет, как уже писали, так и имеется намек на грудь. Ёлки-палки, ну да, есть парни "похожие", но тут слишком много открытого тела, чтобы могли возникнуть сомнения.

Dylan82, Знания художника который делает как 3d модели, так и пишет картины, базируются на стандартной анатомии. Тут все предельно ясно, кто перед нами. Просто вы видите то что ходите видеть))

SalverinSoul, да ладно - не важно. :)

Lord RZ
администратор
18.05.2019 — 08:59

Dylan82, нет таких хрупких парней с такими бедрами. Нет, БЕДРАМИ. Нечего даже гадать, это девушка.

Добавили б в игру охотников на вампиров, я б поиграл.))

morxun, добавили б в игру Шабаш... ^__^

Лосемандиас, кстати, это вполне возможно, особенно с учетом того что тема слабокровности так муссируется и то что мы в обычном вампирском обществе никаких прав не имеем, в Шабаше все-таки с этим, чуть получше, скажем так.))

SalverinSoul, вряд ли. Если разрабы уже направо и налево анонсируют длс про оборотней, то анонсировали бы и Шабаш. Но нет. А играбельных кланов будет всего пять, инфа мелькала на ПС Геймере.

Лосемандиас, +остальные кланы что будут из длс бесплатных как заверили разрабы.

Supreme Overlord Malekith, линк на пруф.

Трепет: вампир принимает эффектную позу, которая поражает стоящих перед ним. Новые обожатели буквально застывают, а поток новых впечатлений напрочь отбивает у них воспоминания о недавних проказах вампира.

Позирование? Jojo reference?

Мм.... Самый вкусный клан)., надеюсь, игрушка хоть в треть будет такой, как кой ее обещают сделать.

О, это мой клан! ^^

X, и мой ^^ Первое прохождение буду делать ториком с туманом))

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.