Итоги презентации Bethesda на E3 2019. Нет, Elder Scrolls VI и Starfield не были показаны.

На презентации Bethesda показали несколько новых проектов: Ghostwire Tokyo от Tango Games, хотя многие полагали, что Синдзи Миками привёзет Evil Within 3. Arkane Studios анонсировала новую игру — шутер Deathloop о двух киллерах, которые постоянно пытаются убить друг друга. Впрочем, подробностей об этих двух играх не много.

Для Elder Scrolls Blades, Legends, Online, Rage 2 и Fallout 76 показан новый контент. Без каких-либо сюрпризов, разве что дополнения для Fallout 76 удивили тем, что туда наконец-то добавили NPC и полноценные диалоги.

Разработчики Elder Scrolls Online решили переквалифицироваться в разработчиков мобильных игр и показали новую мобильную игру по вселенной Commander Keen.

Однако самым неожиданным анонсом стала технология Orion от Bethesda, цель которой — оптимизировать задержку потока при стриминге игр. Демонстрация была показана на Doom (2016). К слову, следующая часть DOOM Eternal обзавелась датой релиза — 22 ноября.

А теперь подробности.

Трейлер Blades для Nintendo Switch

Мобильная игра Elder Scrolls: Blades добралась до Nintendo Switch. Игра бесплатная, поддерживает кроссплатформенность с мобильной версией. Также для игры был анонсирован новый контент — сюжетная линия, связанная с драконами, и ювелирные украшения.

Трейлер обновления Wastlanders

Для Fallout 76 представлены новые дополнения — Wastelanders и Nuclear Winter.

Wastelanders принесет в игру не только новую сюжетную линию, но и NPC с диалоговыми ветками. Более того, разработчики обещают, что ваш выбор будет иметь последствия. Wastelanders выйдет осенью 2019 года.

Режим Nuclear Winter — «королевская битва» на 52 игрока. Игроки будут сражаться за место смотрителя убежища.

Fallout 76 бесплатна для всех в течение E3, с 10 по 17 июня.

Nuclear Winter — Королевская битва на 52 игрока в Fallout 76

Синджи Миками представил новую игру Ghostwire: Tokyo, посвященную паранормальным явлениям. Люди исчезают, остается лишь одежда. Больше ничего не понятно, как и дата релиза. Она не была объявлена.

Ghostwire: Tokyo — Новая игра от Tango Gameworks

В начале 2019 года был показан кинематографический трейлер The Elder Scrolls Online: Elsweyr. Zenimax Online Studios решили показать продолжение и также завершить его клиффхенгером в конце.

Ивент «Сезон дракона» подходит к концу, студия анонсировала DLC Dragonhold, который и завершит его. В дополнении будет четыре сюжетных задания.

Трейлер нового контента в Elder Scrolls Online

Анонсирована новая мобильная игра от создателей The Elder Scrolls Online — Commander Keen. Новая часть серии платформеров, созданной в 90-х студией id Software. Игра выйдет этим летом, а на официальном сайте уже открыта пре-регистрация.

Анонс игры Commander Keen

Геймплейный трейлер Commander Keen

Elder Scrolls Legends получит новое дополнение — Moons of Elsweyr. DLC выйдет 27 июня на мобильных платформах, PC и консолях.

Moons of Elsweyr для The Elder Scrolls: Legends

Трейлер с живыми актерами

В Rage 2 появятся новая вражеская фракция, оружие и транспортные средства.

ORION — технология по оптимизации стриминга

Как работает технология, пока что не ясно, но, по словам разработчиков, она подходит для любого движка или сервиса. В качестве демонстрации был показан стриминг DOOM 2016 на телефон в 4K и 60fps.

Кооперативный экшен Wolfenstein: Youngblood выйдет 26 июля на PC, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Deathloop — новый проект от Arkane Studios. Игра о киллерах, которые пытаются убить друг друга разными способами. Дата релиза неизвестна.

Deathloop — новый проект от Arkane Studios

Был показан новый сюжетный трейлер DOOM Eternal, а также представлено коллекционное издание игры, которое содержит настоящий шлем главного героя. Игра выйдет 22 ноября.

Сюжетный трейлер DOOM Eternal

Представлен новый сетевой режим для DOOM Eternal —Battlemode. В нем игроки могут играть за демонов, которые потом смогут призывать новых монстров. Больше подробностей будет на Quakecon 2019.

Трейлер нового сетевого режима Battlemode

12

Комментарии

Добавить комментарий

Грусть и тоска, увидимся в 2020-ом.

Как-то это всё меркнет, на фоне i.imgur.com/0oGo2ZU.gif. Вчера чуть мурашками не захлебнулся, когда в стиме выкатили.

Fila, с языка снял )))

Fila, невероятно, синематик показали)

ИТОГИ BETHESDA E3 SHOWCASE 2019

Какое уныние... хотя я наверно сильно удивился если бы в этот раз всё было иначе -_-

меркнет, на фоне i.imgur.com/0oGo2ZU.gif.

gkalian
администратор
автор
10.06.2019 — 08:22

Лично меня порадовал анонс нового проекта от Arkane - Deathloop. Выглядит интересно и довольно необычно. По первым кадрам подумал, что они не отпустили Антонова, который им стиль и дизайн Дисхоноред делал, но потом это ощущение пропало.

gkalian, Ну, игровой вариантик All You Need Is Kill с 12 негритятами. Увидим как оно будет.

Мде, честно говоря ждал от Миками большего. По трейлеру какой-то Ганц Осака с подсмотренными из-за плеча Коджумбы пафосными мужиками в масках. Пока тянет на сай-фай треш конца нулевых типа того же Ниндзи или мужика с бионическим бумерангом в руке (забыл название).

gkalian
администратор
автор
10.06.2019 — 09:25

ЗлоDeiчик, Dark Sector что ли?

gkalian, агась, он самый.

Вот же ж. Значит худшие опасения сбываются, я всё-таки надеялся, что хотя бы про старфилд что-то скажут. Но в итоге получается, что слухи правы и у них с этой игрой куча проблем...

Cool_Wolf, и далеко не факт, что в 20-ом покажут тот же геймплей.

gkalian
администратор
автор
10.06.2019 — 10:51

Cool_Wolf, так они и не обещали ничего показать. Даже заранее сказали, что не ждите.
С учетом того, что скоро следующее поколение консолей, ожидаемым вариантом является какой-либо анонс или демонстрация на следующей Е3 для дальнейшего релиза осенью.

gkalian, ну мы же знаем, что Тодд Лжец) была надежда, что он снова солгал)

За статью, спасибо))
В целом, конференция Bethesda прошла ужасно скучно и не интересно, особенно было странным лицезреть людей из первого и частично из второго ряда(зала), которые при каждом слове тех или иных разработчиков которые выходили и презентовали свои игры, орали как-будто им в воду подлили определенного вида вещества))) сложилось впечатление и оно скорее всего правильное, что это были приглашенные актеры которые разогревали толпу и создавали "настроение", которого не было, даже не смотря на их усилия.
Из того что стоит отметить....пожалуй: DOOM Eternal-потому что это Doom и его "все" ждут и Ghostwire: Tokyo-ведь это что-то новое, однако, у меня сложилось впечатление что я нечто подобное уже видел где-то...вот только не могу вспомнить где именно.

SalverinSoul, "Мстители"? Нет? Хотя там они с одеждой пропадали. У Кинга кажется что-то было подобное и фильм Оставленные с Кейджем.

Xemul123, Нет, игру...какую-то игру, но я не помню ее названия.

странно, что Беседку еще не освистывают на подобных мероприятиях. Возможно у присутствующих журналистов иные взгляды на вещи, или они слишком дипломатичны, но впусти туда стаю фанатов старых игр Беседки, они бы шкуру спустили с Тодда и со всей его шайки-лейки :)

Summoning, Дипломатичны? Ха-ха. Гуглим Voxapocalypse, свободные журналисты и стримеры сейчас имеют больший вес, чем старые игрожуры, которые до краёв заполнены теми-кого-нельзя-называть. Борцунам-журналюгам сейчас лицо нельзя терять перед крупными корпорациями, иначе без хлеба можно остаться.

Владислав Цепеш, я не говорю про стримеров и всяких ютуберов. У себя на каналах они могут сколько угодно возмущаться положением дел. Я о тех, которые могут лично в лоб задать вопрос администрации Bethesda, от которого они покраснеют и им станет неудобно. Вопрос, который даст понять, что основная аудитория (или хотя бы большая ее часть) этой студии ждет что-то другое, а не карточные игрушки, убивалки времени для "мобилок" и прочий мусор. Вопрос, который был бы триггером и заставил бы сменить акцент стратегии компании в разработке игр с нынешнего ширпотреба на ожидаемые годами релизы. Вопрос, который никогда не будет задан, потому что если бы такие люди нашлись, то, пускай бы одна из таких презентации закончилась большим скандалом, но возымела бы определенный эффект. Или ничего бы не поменялось, но было бы чертовски приятно, что Тодд и Ко вкурсе, насколько они лажают, что даже на конференциях им не выражают респекта.

Ghostwire: Tokyo немного заинтересовал.
Арканы скорее разочаровали, какой-то киберпанк с двумя неграми-ассасинами, один из которых женщина. Пиршество политкорректности.
В Ф76 добавят диалоги с проверками на навыки. Сильный ход, но ИМХО, поезд уже ушел.
Новый кинематографический трейлер от Зенимаксов не фонтан, с прежними не идет ни в какое сравнение.

Кина не будет, Расходимся))

Ну, Беседка ожидаемо ничем не удивила. Думец на разок будет бодренький точно, новая игра от Аркейн пока непонятно чем будет, но глянуть интересно, а остальное... Ничего выдающегося, вроде.

Шестая часть, в очередном году нет тебя(

Конференция напомнила мне выступление Беседки в 2017 году. Так же уныло и скучно. Увидив новые анонсы как то особенно грустно стало.
Нам пытаются пропихнуть японский вариант "Её вазелина" и какой то мультиплеейрный Дизонорд, или мне просто показалось?

Дэтлуп ахахах, пора орать про отсутствие белых в играх

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.