Дорогие наши пользователи! Команда сайта поздравляет вас с наступившим 2020 годом. Впереди у нас много работы, обширный список целей, который будут пополнять новые мечты. Оставайтесь с нами, скучно не будет!

небольшие итоги

Год, пожалуй, был из тех, которые называют переломными. Сайт находится в переходном периоде, который всегда сложно оценить, и все же я, на правах Деда МоRoZza, попробую это сделать.

Итак, разработка TESALL продолжается, и в этом году на новый движок переехал наш раздел статей. Попутно он причесывался и хорошел, за что огромное спасибо в первую очередь Monday и всем, кто ей помогал. Работы еще хватает, но База знаний уже прекрасно выглядит и больше не похожа на беспорядочный кусок форума.

В Базе файлов свои победители. Я, например, закончил эпический подвиг, перевод Maids II (и взялся уже за очередные геморрои, ох-ох-ох). Спасибо за поддержку всем, и особенно Thea и Takahashi. (Но если вы хотите знать, кого я считаю чемпионом Skyrim за последние пару лет, так это Azazellz с обновляющимися до сих пор Унслаад, Дозорным, Гленморилом и прочими модами).
А благодаря Monday, Deska, Iziis, ZWolol и другим отважным постерам, база модов для Morrowind перевалила за отметку 1000 файлов! Ура!

Спасибо мы, впрочем, говорим всем, кто помогает расширять базу, не ленится делать моды и загружать их на радость пользователям и любителям игр. Здесь просто невозможно перечислить всех, как бы я ни хотел, но знайте - мы благодарны каждому из вас.

Я еще раз напоминаю, что получить статус переводчика или модмейкера, медаль сообразно заслугам можно в специальной теме. Приходите на TESALL, если хотите получить поддержку. Личные темы модмейкеры теперь могут вести в специальном разделе. Обратитесь ко мне, если хотите перенести в него уже имеющуюся страничку. А мастерские для игр вынесены на главную форума, чтобы модмейкеры их не искали. Это решение было принято в результате голосования.

Сейчас на сайте проходят новогодние конкурсы и квесты, а на каникулах нас ожидает продолжение!

поздравления от команды сайта

Примите наши поздравления! Пусть все у вас сбудется и получается в новом году, а все проблемы останутся позади.

Друзья! Поздравляю вас с новым годом! Пусть в 2020 у вас всё будет хорошо. Давайте вместе верить, что в новом году Беседка прекратит молчание по поводу Старфилда и ТЕС6. Желаю команде сайта, форумчанам и всем постояльцами исполнения желаний и вдохновения!

Cool_Wolf, глава всея TESALL

Вместе праздновать веселее! Гильдия подтверждает!

Дорогие друзья! Как гильдмастер отделения нашего форума TESALL в The Elder Scrolls Online, я хочу сказать спасибо, в первую очередь, тем, кто состоял в гильдии TESALL в этом году. Это был очень хороший год для всех нас. Старожилы все же взялись за свои посохи и луки и закрыли несколько сложнейших испытаний. Новички освоились и сформировали свой собственный рейд под руководством опытных товарищей. В нашем чате внутри игры всегда людно, дискорд не замолкает от сообщений тех, кто сейчас вне игры, а в ТимСпике можно, вдоволь напившись крепкого ведьминого варева в таверне "Голубая Энтолома", нагуляться в садах Радимира. Но будьте осторожны, потом можно оказаться в постели с Маришкой!
В нашей гильдии ни много ни мало 500 человек, и, хотя, конечно, приходится порой проверять нашу численность на предмет "мертвых душ", наши ряды всегда пополняются теми, кто только открывает для себя замечательный мир Древних Свитков online. Нас много, мы дружные и всех нас объединяет тяга к приключениям! Год котиков заканчивается и наступает год Скайрима! И в нем нас ждут новые достижения, ведь Скайрим - для нордов, а все мы в душе немного норды! Даже если мы и выглядим как котики. С наступающим Новым Годом, друзья!

Юми, глава гильдии TESALL в TESO

С Наступающим, дорогие форумчане! Новый год будет во многом особенный. Во-первых, он составлен из двух одинаковых чисел, а такие даты всегда запоминаются и могут стать отправной точкой для важных свершений. «Тогда мне было лень, но в 2020-м году сама судьба велела что-нибудь начать или измениться к лучшему». Во-вторых, крыса хоть и вызывает у нас ряд неприятных ассоциаций, но этот же зверёк умеет привлекать к себе всеобщее внимание, умеет прогрызать свой путь через любые преграды и всегда окружён большой компанией единомышленников. Чем не пример для подражания? Но даже если вам не особенно близок крысиный тотем, то новогодние праздники всё ещё остаются отличным поводом сказать близким людям тёплые слова, провести время с родными и вкусно покушать. А ещё это время повышенных премий. Так пусть же всего этого у вас будет с избытком не только в самую волшебную ночь в году, но и в течение 365 дней после неё. И всем новогоднего дождя из чеканных монет, конечно же. Ура, товарищи! (хлопает в копытца)

Фолси, журналист и Лосяш

Привет, люди.
Будем откровенны, я не мастер слагать красивые фразы на праздники. Постоянно хочется придумать что-то смелое и нетипичное, но получается, собственно, как всегда. Поэтому просто искренно пожелаю всем, чтобы наступающий год стал офигенным – во всех, чёрт возьми, смыслах этого слова. Чтобы каждый день наполняли исключительно позитивные впечатления, а токсичных контактов, при их наличии, стало как можно меньше. Безоблачного будущего всем нам, больше творчества и крутого, интересного контента, и, разумеется, больше всяких тортиков и сладостей. Давайте раскроем свои объятия для всего нового и оригинального, а банальное, скучное и обыденное отодвинем как можно дальше, в какой-нибудь пыльный уголок тоскливой повседневности.

Больше года я состою в команде, и скажу честно, ни разу не пожалела об этом. Наверное, писать очень редкие статейки и регулярно переводить всякое для меня просто в кайф, и сказать здесь больше, пожалуй, нечего. Впрочем, не. Есть одна штука. Сайт любимый, мы бурно начали, но теперь, похоже, немножко притормозили, и это мягко сказано. Поэтому вот тебе моё рождественское пожелание – развивайся быстрее, ведь жизнь – она в прогрессе. И да, Кальян, допиши историю сообщества, мы не забыли про твой должок.

В общем, всем пис, мои дорогие.
С Рождеством! И Новым Годом, вот.

Noir, журналист

Дорогие жители и гости сайта, спасибо за то, что были с нами в уходящем году. Пусть новый год будет радостным и счастливым для вас и ваших близких. Пусть он будет насыщенным и богатым на интересные события. Пусть будет легким и безмятежным. Пусть непременно будет успешным. Хочу пожелать вам веры в себя и свои силы – у вас обязательно получится воплотить все то, о чем вы до сих пор только мечтали. Дерзайте!

Monday, переводчик, ведущая проектов

Желаю всем пользователям, читателям, авторам (статей, модов, скриншотов), журналистам и прочим труженикам тыла сайта хорошего настроения! Спасибо за то, что вы есть — читаете, комментируете, качаете моды, ставите лайки, пишите статьи и новости. Без вас не было бы сайта.
Надеюсь, в следующему году все начатые нами проекты этого года будут завершены (а планов по улучшению сайта у нас много)!
Всем приятных выходных.

gkalian, администратор

Хороших праздников!

У кого-то новый год наступил уже часы назад, у кого-то он наступит сейчас, а кому-то ещё предстоит впустить его в свой дом. Я хочу сказать огромное спасибо всем жителям нашего ресурса, что делаете его своей активностью лучше из раза в раз. Пускай новое десятилетие встретит вас хорошими событиями, крепкими друзьями и как можно более здоровой жизнью. Все мы - сборище творческих людей, так скажем же музе, чтобы её встречи с нами были частым явлением. С новым годом, с новым десятилетием. Обнял.

Kheruk, редактор новостей

Еще один год пролетел, еще один оборот вокруг звезды под именем Солнце совершен. На пороге новый, 2020 год. Поздравляю с ним всех прекрасных админов, не менее прекрасную команду сайта, юзеров и простых гостей, периодически заглядывающих на огонек. Не лишним будет сказать спасибо за существование данного ресурса, за многолетний труд всех причастных, и, смею надеяться, TESALL еще долго будет радовать своих посетителей увесистым собранием всевозможных модов, актуальных игровых новостей, сочных комментариев и разносторонних мнений. Что принесет новый год в жизнь всех этих людей, конечно, знать не дано, но мы всегда желаем друг другу каких-то новых свершений, достижения новых высот, всяческих благ и исполнения мечтаний. Банальщина, скажете вы? Да, согласен, но для кого-то будет достаточно и этих простых слов. От себя лишь скажу: будьте собой, держитесь своего пути, пусть никому из окружающих (да и вам самим) не будет за вас стыдно. А за праздничным столом лейте в кружки флин, сиродильский бренди или мед, отведайте пряной похлебки из хоркера, режьте сладкий рулет на части! Пусть горячая кровь кипит в ваших жилах, а в глазах сверкают отблески праздничного салюта, ибо Новый Год уже стучится в каждый дом!

2All, переводчик

Приветствую всех.
Хочу поздравить всех обитателей TESALL с наступающим праздником. Данный сайт, на мой взгляд, представляет собой хороший пример позитивного сообщества людей самых разных взглядов и профессий, участником которого я рад являться.
Я желаю всем причастным разделить со мной эту радость и в грядущем 2020 году. Желаю всем на сайте удачи во всех благих начинаниях. Живите, любите, творите. И да поможет вам TESALL.
С Новым годом!

Kir The Seeker, переводчик

Лосик пробежал и украл эту подпись!

Спустя целый год, проведенный в команде сайта, хочется подвести итоги. Произошло много всего, хорошего и разного, мы все перезнакомились и завели друзей, упорно работали над достижением одной общей цели и теперь, за несколько часов до наступления Нового года и нового десятилетия, хочется остановиться, выдохнуть и поздравить всех с тем, что впереди множество новых целей, достижений, знакомств и хлопот.
Но пока этого не произошло, я хочу пожелать всем вам простых человеческих вещей: счастья, семейного благополучия, и чтобы каждый ждущий получил продолжение любимого проекта.
Пусть в этом праздничном шуме и блеске каждый отметит праздник с душой, так, как хочется, разделит счастье с семьей, друзьями или любимым человеком.
Пусть ваша жизнь наполнится счастливыми мгновениями, радостью, интересными и яркими событиями. С Новым годом, Tesall!

Torine, журналист

С нами целый год происходила какая-то дичь, мы творили какую-то дичь, но ещё большую дичь творил я. В этом году я должен был её закончить, но обстоятельства не всегда были в мою пользу, так что не успел. Зато удалось преодолеть наиважнейшую часть того, что было запланировано, прокачав в процессе несколько жизненных уровней. В будущем году нужно включить форсаж, чтобы доказать, что это жуткое десятилетие было прожито не впустую. Сдаётся мне, то же самое касается и многих здесь собравшихся. С наступающим новым гадом всех, а я пока привожу дела в порядок, чтобы как-нибудь разметить этот праздник, а потом врубить форсаж.

Drazgar, журналист

2020

Ждем вас всех на TESALL  в новом году, друзья! С новым годом, с новыми играми, новыми идеями, новыми модами, новыми скриншотами! Ваш Дед MoRoZz

40

Комментарии

Добавить комментарий

А я не придумал поздравления поэтому я вас не поздравляю сейчас.

С Новым Годом! Побольше положительных перемен и удачи :)

Ну-с, присоединяюсь к поздравлениям. Давненько не появлялся, как раз повод это сделать

Здесь должна быть подпись к изображению

Сразу виден момент, с которого автор новости ушёл в праздничный запой)))

Lord RZ
администратор
автор
31.12.2019 — 21:52

Фолси, теперь нет :D

Всех С Новым Годом!!!

С Новым годом вас всех! Здоровья, хорошего настроения, новых стремлений и успехов во всех начинаниях!<3

Прошедший год был сложным, меня так и тянуло вернуться в свой раздел или поучаствовать в ФРПГ, но я как в ералаше, решил воспитывать в себе характер. Но это не мешало наблюдать за стремительным развитием ресурса. Медленно, но верно, Тесал превращается в мощный новостной ресурс, с приличным уклоном в моддинг. В общем самый верный путь развития. А всякие ФРПГ и Мафии увы уже себя изжили.
Короче, желаю вам и дальше развиваться все так же стремительно и качественно!!!

С Новым Годом tesall.ru !

Давайте раскроем свои объятия для всего нового и оригинального, а банальное, скучное и обыденное отодвинем как можно дальше, в какой-нибудь пыльный уголок тоскливой повседневности.

Одним из самых сильных открытий за год стало то, что нет ординарных моментов )

С Новым Годом!

С Новым Годом! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, удачи и отличного настроения! <3

Всех с Новым Годом!

С прошедшим! Я рад что присоединился к сайту.

Вот про банальное, скучное, обыденное в самую точку! Сижу вот, допиваю шампанское с фруктами и думаю: пора обновлять железо, то бишь новый комп, старый в запас, ну и много чего нового... Желаю всем в это наступившее Новогодье вина в бокалах, салатов в плошках, чтоб стражники всея Нирна навытяжку честь отдавали, чтоб рулеты сладкие не крали, а ими бы угощали, чтоб моды ставились и на ура игрались, счастья, радости, удачи, доброго меду и компаньонов верных впридачу!

Хочу пожелать всем вам, чтобы в новом 2020 году крысы в вашем человеческом окружении не было крыс. И чтобы вы всегда находили время на отдых и развлечения.

Ну вот настал новый год 2020... Не обычная дата, две цифры одинаковы, и с новым десятилетием. Эх сколько же прошло.
И напоследок, счастье и удачи в новом году, по больше игры по играть и все остальное, что будет.

не, ну вы если по году будете обновляться, вас сожрут более молодые сайты, ну, могут сожрать. у кого возможностей для юзеров больше. Вон есть сайты, известные на всю Европу. И там сидят 10 человек, друг другом любуются)), никто там не регается толком. Потому что принципы и модели пользования привет 90-е.

Я желаю вам новых успехов идей и достижений!)
Мододелом можешь ты не быть, Тэсолл любить обязан)))))))
С Новым Годом!))

Вам хорошо. А у мня не было новогоднего настроения. Но я поздравляю всех)

С Наступившим всех!

С Новым Годом!

С Новым Годом 2020!

С новым модогодом)

С Новым годом!!! Желаю всем здоровья, счастья, любви, добра и творческих успехов!

С наступившим, растите большие :)

С новым годом Tesall!

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.