Столичные пустоши вновь готовы принять игроков на свои выжженные радиоактивной смертью земли. Состоялся релиз нового квестового мода для Fallout 3, разработка которого велась на протяжении последних пяти лет силами одного человека.

Washington's Malevolence - это квестовый мод, своим размером сравнимый с полноценным DLC. Игрокам предстоит отправиться на остров Мэддокс в Чесапикском заливе, где по некоторым слухам, до войны в местном банке хранился солидный куш. В погоне за сокровищем игрокам предстоит исследовать остров, общаться с новыми - полноценно озвученными - персонажами, и разумеется, выполнять новые квесты.

Launch Trailer

Примечателен тот факт, что мод разработан всего лишь одним человеком - Garfield2004B, который на протяжении пяти лет не терял энтузиазма и сумел довести разработку до победного конца. К слову, это его первая работа

Вступительный квест

Мод доступен для скачивания на сайте NexusMods

А какие моды к вашим любимым играм Fallout входят в ваш персональный топ-3? И почему? Слейте нам эти радиоактивные секреты!

 

 

14

Комментарии

Добавить комментарий

Вот это это энтузиазма и терпения у человека, 5 лет да в соляного пилить

Lord RZ
администратор
12.10.2018 — 23:00

И не говори. Прямо любопытно стало.

А почему нет, если человек от этого получает удовольствие? Кто-то кайфует от того, что играет в игры; кто-то от того, что разрабатывает их.

Мне, наверное, даже если бы платили, проект за такое время надоел, а тут, в одиночку, да пять лет. Красавчик чо

Смотрю на трейлер.....и чёт как-то глаз ничего не цепляет, всё ванильное до мозга и костей, это типо какой-то Фальскар только для Ф тройки?

Фигасебе. Не то что всякие там андораны и скайвинды

Перевести бы стоило, пожалуй...

И вот тут я понял, что мне в срочном порядке надо разбираться с запуском 3-й части...

Тааакс, кажется пора снова устанавливать Фоллыч!

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.