Давняя традиция «выпускать все в срок» коснулась и трейлера проекта. Спустя пару недель после релиза «Старого Эбонхарта» команда Tamriel Rebuilt выпустила трейлер проекта.

 

Напомню, что обновление «Old Ebonheart» посвящено Старому Эбонхарту, старейшему городу-государству Морровинда, главному городу клана Ра'Атим. Скачать билд можно с Morrowind Nexus и Google Drive.

 

 

13

Комментарии

Добавить комментарий

Эх, если бы не эта размашистая анимация походки, как на ходулях. А так для игры с таким возрастом, графика очень не дурна, даже не верится, что это Морровинд. Хороший ролик +

Посмотрел несколько роликов западных блогеров о Старом Эбонхарте и был поражен. Город воистину огромный и наполненный. Порт, узкие, но длинные улочки, всевозможные магазины, посольства провинций, скрытая в подвале непримечательной таверны гильдия воров. Это только то, что увидел я, мельком проматывая часовой ролик. Ну, и как вишенка на торте, величественный замок, возвышающийся над самим городом.

Глубокий поклон и уважение команде разработчиков за столь кропотливое отношение к своей работе.

Я сначала подумала, что это очередной мод для Скайрима.. пока не прочитала комменты выше. Неплохо так все сделали и графику подтянули, молодцы! )

Очень красивые локации, прям ня :)

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.