Ultimate Deadly Encounters — русская версия глобального мода для Skyrim

К комментариям (17)
12.03.2019 — 17:46
Автор: Cool_Wolf

Ultimate Deadly Encounters: Sands of Time — глобальный мод для TES 5: Skyrim, который улучшает погружение в игру, добавляя множество новых случайных событий.

Особенности мода

Ultimate Deadly Encounters: Sands of Time — это глобальный мод, который сильно влияет на геймплей, повышая разнообразие происходящего. Например, если вы решите заночевать в пещере, это может стоить вам жизни, потому что драугры не дремлют и могут устроить вам засаду.

Ключевые «фишки» связаны со случайными событиями:

  • Случайные встречи во время исследования подземелий
  • Случайные встречи при пешем передвижении по Скайриму
  • Засады во время сражений и в режиме ожидания

Кроме того, мод увеличивает количество NPC в фортах, руинах, пещерах и подземельях. Добавляет новые типы существ, в том числе боссов и «мини-боссов», случайных противников без автолевелинга, новое оружие и доспехи. 

Видео-обзор мода (на английском)

Русская версия

Наши друзья с lastrium.com ведут активную работу над русскоязычной версией Ultimate Deadly Encounters: Sands of Time, сейчас перевод находится на стадии бета-тестирования, в котором вы можете принять участие:

15
12.03.2019 — 20:14

Ну попробуем, заинтересовали, чертяки. Хотя Скай и так уже по швам трещит.

12.03.2019 — 21:30

Люблю случайные встречи, думаю этот плагин идеально дополнит скайрим

13.03.2019 — 02:54

Не слышала об этом моде, но звучит интересненько, надо будет заценить )

13.03.2019 — 14:10

Заманчиво, вот только этот USLEEP в требованиях, означает, что мод пройдет мимо меня, к сожалению.

13.03.2019 — 14:14

вопрос надо ли новую игру начинать

администратор
автор
13.03.2019 — 14:40

вопрос надо ли новую игру начинать

да, нужно начать новую игру, иначе возможны баги

13.03.2019 — 14:40

вопрос надо ли новую игру начинать

Не-а.

13.03.2019 — 17:10

Начал новую игру задействовал мод теперь картина такая в левом верхнем углу экрана появляются стали надписи появляются и появляются конца краю нет как быть

администратор
автор
13.03.2019 — 17:27

Боюсь, что с этим вопросом уже придётся обратиться не к нам, а к нашим товарищам на lastrium.com

13.03.2019 — 17:28

ясно вощем сношу к драуграм сиё творение

администратор
автор
13.03.2019 — 18:30

Вы уверены, что у вас были установлены все указанные зависимости? Вы точно следовали всем инструкциям? :)

13.03.2019 — 18:59

Вы уверены, что у вас были установлены все указанные зависимости? Вы точно следовали всем инструкциям? :)

а где описание установки где это

14.03.2019 — 00:01

Помню на обливион как-то ставил, что-то подобное...и оно убило мой Обливион...с этих пор чёт побаиваюсь таких модов -_-

14.03.2019 — 04:51

Помню на обливион как-то ставил, что-то подобное...и оно убило мой Обливион...с этих пор чёт побаиваюсь таких модов -_-

руки бы оторвать клепателям подобных Браков

14.03.2019 — 12:39

Заманчиво, вот только этот USLEEP в требованиях, означает, что мод пройдет мимо меня, к сожалению.

Он желателен. Можно и не ставить

15.03.2019 — 06:58

посмотрел начинку сего творения и ахнул- в папке Скрипт -до фига скриптов!!! представляю они игру будут нагружать и портить нее на фиг такую поделку бррр

16.10.2019 — 21:21

feadior, Лучше не смотри скрипты в той же Бруме, Фальскаре и других больших квестовых модификациях, там и умереть недолго.