Модмейкер 1ex0, создатель популярного глобального геймплейного мода «Истинно-фэнтезийный Скайрим», записывает видео-уроки по Creation Kit и делится своими знаниями с широкой публикой.

Предлагаем ознакомиться с несколькими уроками, посвященными созданию талантов со скриптами и замене предметов в Creation Kit.

Skyrim Creation Kit — как создать талант со скриптом (Урок 1)

Skyrim Creation Kit — как создать талант со скриптом (Урок 2)

Skyrim Creation Kit — замена предметов

13

Комментарии

Добавить комментарий

По папирусу, как и по любой другой теме, которая глубже чем базовые вещи, вообще сложно сделать интересный урок, так что это дело хорошее.

Поэтому давай дерзай, мультипляй вялуе!

Столько секса ради одного таланта? Ну их нафиг эти таланты тогда. Их в игре хватает.

Хмм, полезненько, спасибо большое, глянем )

1ex0
модмейкер
09.03.2019 — 13:10

Вы можете смело писать, какие ещё ролики хотели бы увидеть на моей странице. Разумеется, перед этим проверьте, есть ли такое у ГКальяна. Если нет, то я очень постараюсь записать это.

1ex0, Может быть банально, но меня давно интересует. Как выудить из кучи файлов в ДАТА именно те которые причастны к какомуто конкретному есп... и вот есть какойто есп файл, который открывается в Криешн Кит, как найти и даже изменить то что меняет тот искомый есп файл? Я вот просто на примере, есть прога для видео монтажа Adobe after effect, берем файл проекта, изучаем как там все устроено и понимая как всё устроено мы можем сделать чтото своё, а поняв устройство дюжины проектов, можно сделать чтото свое на основе знаний.. прокатит ли такое в Криейшене? Благодарю!!

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.