Ровно год назад мы, Haem Projects, выпустили «Project AHO». А теперь мы готовы представить вам нашу новую модификацию Carved Brink.

Огранные Камни один из множества карманных даэдрических планов, сокрытых в Обливионе. Много лет назад его посещали снежные эльфы, но теперь это место принадлежит иной расе гоблинам. Отправляйтесь в приключение за сокровищами, заведите необычные знакомства и пройдите испытания даэдра. О, какой Новый дивный мир ждет вас! 

Релизный трейлер проекта

Особенности модификации

  • Два больших города, населенных гоблинами;
  • Вертикальный геймплей, новые враги и множество новых локаций;
  • Легкая атмосфера веселого приключения, приправленная щепоткой морального выбора;
  • Основной квест на несколько часов (хотя все зависит, разумеется, от вас) и побочные задания (их можно пройти и после основного квеста, не пропустите!);
  • Озвученные диалоги (на английском языке, русский мы не подвезли);
  • Собственный оригинальный саундтрек (Forhir творит чудеса!);
  • Новая магия, оружие и еще многое другое!

Ямы Порубежья

Ямы Порубежья

Огранные камни

Огранные камни

Скачать

Модификация работает на Skyrim LE, конвертирована на Special Edition, при этом мод не имеет зависимости от других утилит вроде SKSE или FNIS. Для старта игры вам нужны все DLC, а персонаж должен быть 10-го уровня; ищите отметку на карте.

Помимо самой модификации предлагаем послушать невероятный саундтрек к проекту, который написал Forhir и скачать цифровой артбук с концептами мода.

В завершение мы бы хотели объявить о старте нового проекта мы решили выпустить свою собственную игру Dyngir, a Las story. Поскольку движок Skyrim очень знаком и привычен нам. Игра будет представлять собой глобальную конверсию и будет выпущена на всех платформах. Проект находится на очень ранней стадии разработки, но уже сейчас вы можете ознакомиться с трейлером альфа-версии.

Релиз Dyngir, a Las story намечен на 2020-21 год на всех платформах (это ведь модификация). Подробную информацию о проекте можно найти в теме на форуме.

Спасибо большое всем за поддержку и приятной игры!

Ваши Haem Projects.

37

Комментарии

Добавить комментарий
Lord RZ
администратор
21.03.2019 — 19:44

УРА! Поздравляю с выходом мода. Вы все таки решились на игру, молодцы! С меня еще одно интервью после выхода :D

Левелдизайн и атмосфера в ваших проектах просто нечто, видно что во все вложено не просто много времени и сил но и душа. Поздравляю и желаю вам удачи в дальнейшем ребята.

Замечательнейшее творения, как всегда качественное. Одно жалко - Скайрим заново ставить потребуется, чтобы поиграть

Игра - это просто замечательно! Если вы в чужом сеттинге такое творите, представляю, как вы развернетесь в собственном. Желаю успехов, а пока спасибо за еще одно занимательное приключение =)

Аааа! Этот день настал (ушёл качать)
Спасибо, парни, вы лучшие! :)

Респект за все ваши работы!
И будущие тоже)

Не покидайте мододел. С такими как вы скай, да и вообще вся серия тес продолжают жить
И конечно респект за шикарный мод. Иногда на игровом движке можно запилить поистине прекрасную картинку, лишь бы терпения и фантазии хватило

Молодцы, просто лучшие! ) Так и знала, что ребята не ограничат себя лишь модификациями и пойдут дальше, создав свою собственную игру. Желаю успехов во всех начинаниях!

Я так понимаю версии под обычный скайрим нет. Эхх.

Kurasagi, всмысле нет. Мод доступен на все платформы)

Dimonoider, В смысле на самый обычный скурим без ДЛС? В новости только про спешиал едишн и леджендари.

Kurasagi, Аааа. Ну да, только с DLC. В общем-то legendary заменило собой обычный еще в 2013 году и я думал у всех уже всего хватает)

О, какой Новый дивный мир ждет вас!

И машруки!

Поправьте на нексусах с первого на десятый:
Just reach level 1 and visit Abandoned Grotto (near Hillgrund’s Tomb and Lost Knife Hideout, check map for marker). Mod requires all DLCs (Dawnguard, Hearthfire, Dragonborn)

От Project AHO у меня остались очень тёплые воспоминания, так что я обязательно пройду и Carved Brink. Через месяцок-другой, когда поправят большую часть самых заметных игроками багов.

Mordegaard, ихтамнет

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.