В такую жару было бы неплохо отправиться на отдых, например, на тропический стров. И у вас будет такая возможность... Хотя бы в The Sims 4.

«Жизнь на острове» примечательна тем, что выходит почти одновременно на всех платформах — 21 июня на ПК  и 16 июля — на PS4 и Xbox One.

На острове Сулани из нового дополнения обещают песок, море, солнце и много веселья, в том числе хождение под парусом, встречи с русалками и дельфинами, яркие островные праздники и мероприятия, и новые карьеры — водолаз, спасатель, рыболов и борец за охрану природы. 

Кто на отдыхе чувствует себя парнем в красных шортах?

Конечно, как на острове обойтись без нового гардероба и множества предметов мебели? Правильно, никак, поэтому в дополнении будет и это. Выглядит все очень ярко, мило и очень по-летнему. То, что нужно в такую жару, верно?

Официальный трейлер дополнения

А пока мы все ждем островных радостей, в Origin большие скидки на The Sims 4 и дополнительные материалы. Хорошей игры!

С вами была Torine, специально для TGM — Tesall Game Magazine.

8

Комментарии

Добавить комментарий

Интересное дополнение к новости: "Во время анонса нового расширения Island Living для The Sims 4 было также объявлено, что The Sims сотрудничает с проектом It Gets Better. Проект It Gets Better Project - это некоммерческая организация, целью которой является расширение возможностей и объединение лесбиянок, геев, бисексуалов, транссексуалов и квир-подростков по всему миру. Результатом сотрудничества будут новые предметы одежды, гендерно нейтральная дверь ванной комнаты и другие предметы, которые позволят игрокам Sims показать свою принадлежность LGBTQ+". Такие дела)

Kheruk, даже я малость поперхнулся толерантностью xD

Лосемандиас, да ладно, в наших широтах все больше приходится давиться гомофобией, так что ради разнообразия можно хлебнуть и толерантности))

Илия, а у вас дверь в ванную гендерно нейтральная?

Я слышала (значит, ошибочно), что следующим допом будет "Студенческая Жизнь", что не слишком для меня интересно, а вот этот самый остров смотрится хорошо. Даже хочется похвалить разрабов Симс 4 в кой-то веки) Русалки! Ура!))_ Мечта детства) Отчасти воплощённая в Симс 3)

Всё ещё не могу простить EA за закрытие Maxis, так что на все эти сотни DLC смотрю сквозь скрип зубов (серьёзно, у меня на главном экране кружочков больше, чем на ленте бойскаута). Выглядит всё довольно многообещающим, возможно даже подвезут новый город, ГДЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ 5 ПЛОТОВ.
Вообще, я жду только поддержки фанатских городов, которые можно будет просто скачать, закинуть в папку с модами и не париться насчёт того, где построить ещё один архитектурный щидевор.

Mordegaard, Вот за Максис реально обидно. Spore - любимейшая игра моего детства. До сих пор мечтаю о второй части. Обидно, черт возьми

Kheruk, электроники убивают все игровые студии которые поглотят, рано или поздно даже дайсы прекратят жить если их начальство вновь будет пихать в игры студии ЛГБТ пропаганду от которой даже уже и у западного обывателя тошнит.

возможно даже подвезут новый город, ГДЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ 5 ПЛОТОВ.

Вот в это я даже при всем своем оптимизме не верю))

Сама четвёртая часть в целом не вкатила, лишь редактор персонажей был хорош, остальное урезали, даже в плане дополнений. Да и с 2013 года прошло уже много времени. Пора-бы им 5 часть симов с крутым графоном и функционалом как в 3 части выпускать, а-то доят и доят корову 4 части.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.