2018 год стал очень продуктивным для одной из самых любимых игр нашего сообщества - The Elder Scrolls Online. Давайте вместе подведём новогодние итоги и порадуем себя новостью о распродаже внутриигровой валюты. 

Обращение креативного директора

"Год 2018 стал ещё одним прекрасным годом для игры. Увидели свет два дополнения с подземельями (Dragon Bones и Wolfhunter), сюжетное дополнение Murkmire и, конечно же, глава Summerset.

Мы постоянно трудимся над созданием контента, который предложит вам новые истории, обновлённую графику и всяческие испытания, которые помогут вам познать сердце и душу народов Тамриэля. И Саммерсет, и Муркмир - целые отдельные миры, открытые для тех, кто уже успел исследовать локации основной игры. И мы крайне благодарны за то, что вы полюбили эти миры и приключения, которыми они полны. 

Огромное спасибо сотрудникам студии ZOS, которые буквально седалища рвали, чтобы наполнить игру  всем перечисленным контентом за один короткий год. 

Текущий год подарил нам встречи с вами, игроками. Начались эти встречи с официального стрима при запуске Саммерсета, а продолжились на многочисленных игровых выставках и мероприятиях (PAX East, PAX West, E3, QuakeCon, Gamescon, Twitchcon, RPC, PAX Australia, и в первый раз - Armageddon в Новой Зеландии). Для нас это возможность не только показать новейший продукт, но и лично встретиться с нашими игроками.

Ещё мы обожаем следить за тем, насколько активно и массово вы участвуете во внутриигровых ивентах, вроде Саммерфолла. Когда игровое комьюнити собирается вместе, то творится магия. Создаются гильдии из новичков и опытных игроков, пишутся гайды, проходят бомбящие стримы. В общем, я считаю, что у нас самое доброжелательное и преданное игровое сообщество! #ESOFam - это не просто "семейный" хештег, а сама суть нашего комьюнити. 

Год 2019 почти на носу, и он станет очень важным для TESO. Не могу пока делиться многими деталями (но очень хочу), однако сам факт, что в следующем году юбилей - игре стукнет 5 лет! - уже что-то значит. А поэтому истории и приключения нового года станут по-настоящему особенными. Уже скоро мы поделимся подробностями, которые сложатся для вас в единую картину. 

Я постоянно благодарю вас, но эти слова идут от сердца. От всех наших сотрудников, которые ценят ваши страсть, поддержку и преданность. Благодаря вам игра такая, какая она есть на сегодняшний день. С праздником, и будьте готовы к Чертовски Крутому Приключению-2019!"

Рич

Праздник к нам приходит... и распродажа! 

На время новогодних праздников действует скидка -40% на следующие наборы крон: 1 500, 3 000, 5 500, 14 000, 21 000. Помимо крон, вы можете купить уникальные новогодние товары, которые доступны для просмотра тут

Спешите купить настоящий домик внутри снежного шара! 

Срок продажи новогодних товаров ограничен. А за красивые (вампирские) глаза вашего персонажа (то есть бесплатно) можно получить свиток Фестиваля новой жизни и статую Вивека. 

Распродажа для владельцев ПК и Xbox продлится до 3 января, для обладателей PlayStation - до 4-го января. 

Кроме того, действует огромная скидка -50% на покупку любой версии самой игры

Сделайте через внутриигровой магазин подарок своим любимым и друзьям до 1-го января, чтобы получить грифончика-питомца... и просто порадовать тех, кто дорог вашему сердцу. 

С наступающим, любимый Tesall! Долгих лет процветания и активности тебе,  а твоим гражданам - доброго семейного общения. Пусть хештег #TESALLFam станет нашим символом в 2019 году! 

8

Комментарии

Добавить комментарий

И почему они всегда устраивают распродажи именно тогда, когда денег нет?

Надеюсь после праздников они поделятся подробностями о новой главе

Надеюсь они там напридумали новых приключений, а не оптовое нашествие арен и им подобных (особенно а-ля ветМурка)... просто в целях сохранения наших нервов!

1-го января 2019 года стартанёт годовой ивент, который не все переживут))

1-го января 2019 года стартанёт годовой ивент, который не все переживут))

Ещё ивент? Они ох.... рененно хорошие люди.

А что за ивент, где почитать?

Да я шучу, устал уже от этих ивентов)) А тут ещё и 5 лет игре)

Да я шучу, устал уже от этих ивентов)) А тут ещё и 5 лет игре)

Ты так страшно не шути. У капибары слабое сердце, ей может и поплохеть.

А меня покорил домик в снежном шаре. Сейчас побегу покупать.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.