ZeniMax Online Studios представили новый кинематографический трейлер Elder Scrolls Online на The Game Awards, который ознаменует завершение сезона Дракона.

Это масштабное эпическое мероприятие, наполненное борьбой и жертвоприношениями, триумфом и потерями, и когда все это окончилось и дым рассеялся, перед пользователями открылась следующая фаза в истории TESO: мы направляемся в Скайрим.

В конце трейлера под узнаваемые горные виды появляется загадочная надпись: «Explore the dark heart of Skyrim». Что из себя представляет «темное сердце Скайрима», откроется ли перед нами вся провинция или только её часть, будет ли это одно большое расширение или несколько средних – ответы на все эти вопросы будут даны 16 января 2020 года на официальном Twitch Bethesda.

Завершающий трейлер сезона Дракона

ZeniMax намекнули, что это будет главным игровым событием, назвав его «новой главой и большим приключением Elder Scrolls Online в наступающем 2020 году». Это не первый случай, когда Elder Scrolls Online возвращаются к землям из прошлых частей серии. В 2017 году Bethesda выпустила расширение «Morrowind», отправившее нас обратно на просторы Вварденфелла, где мы впервые побывали в далеком 2002 году.

Чего нам ожидать от Скайрима? Рады ли вы новому анонсу? Хотите ли вы вновь вернуться в снежные земли нордов, или же вы ожидали другого? Поделитесь своим мнением в комментариях.

C вами был Kheruk, подготовлено по материалу pcgamer специально для TGM — Tesall Game Magazine.

11

Комментарии

Добавить комментарий
Lord RZ
администратор
13.12.2019 — 16:31

Ой ВСЕ! Скайрим! Везде скайрим. Весь мир накрылся скайримом, на улице скайрим, в играх скайрим... Сдаюсь! Ну то есть - ура!

Lord RZ, > ура!
Извини, у тебя в слове СКАЙРИМ 7 ошибок.

gkalian
администратор
13.12.2019 — 17:25

Lord RZ, купи Скайрим.

gkalian, Ага, как в шутке "купи слона": Все говорят, что уже три раза покупал, а ты купи Скайрим.))

Не, Ламберт, так ты слона Скайрим мне не продашь.
После 3К часов в сингловом Скайриме идти туда же, да еще и в онлайн? Ну нафиг.

Надеюсь там не будет драконов, которые и в Эльсвейре никому не нужны были. Вообще по проработке мира земли нордов самые обделенные в ESO, особенно линейка квестов, так что будем ждать чего нибудь, что хоть как то нордов из грязи вытащит.

Эльф,

мира земли нордов самые обделенные в ESO, особенно линейка квестов

Земли? Может быть. Квесты? Интересно почему? Получше будут альтмерских или бретонских. Да и вообще ветка Эбонхартского Пакта не проседает почти, хорошая напряжённая сюжетка плюс нет вопросов, почему я за них играю, а вот у моих босмера и альтмера при прохождении ветки Доминиона они были - "зачем я помогаю этой Айрен и воюю против тех, чьи идеи мне ближе?"

alfarec, За Пакт в ТЕСО сюжетка лучшая.

Drazgar
модератор
13.12.2019 — 16:51

Ехал Скайрим через Скайрим.
Видит - СКУРИМ СКУРИМ СКУРИМ.

В очередной раз убеждаюсь, что ожидать выхода BS и забыть про TESVI - самая правильная политика!

Тодд. Тодд никогда не меняется.

Негде скрыться, негде спрятаться!!!! Скайримы!!!! Они повсюду!!!! о_О

Не дают покая старику Скайриму)

Вообще-то это было ожидаемо: рано или поздно должны были добраться до Скайрима, учитывая, что они планируют создать весь Тамриэль тех времён.

Вот все ноют, что снова Скайрим, а ведь этот Скайрим потенциально более интересный, чем из сингла.

После тысяч часов игры в Скайрим, мне бы хотелось попасть туда в онлайне. Буду играть в сингл и в онлайн, и вообще пора VR покупать и играть в скайрим еще и в VR

Dawnguard45, В онлайне ты мог в него попасть с самого релиза. Бликрок, Истмарк и Рифт доступны в базовой игре.

Andral, Думаю я не правильно выразился) Я хотел сказать именно про полноценный, полномасштабный скайрим. Все же пара холдов и остров - не совсем целая провинция)

С одной стороны, я скептически настроен, ведь эти разработчики не показывали особой любви к нордам, в основном носятся с всякими бrетонами, так что как бы опять плохо не показали.
А также, в плане квестов, особенно побочных, в последних длс было довольно скучно, делаешь их и думаешь как бы не уснуть от скуки.
Но все же, это Скайрим, так что дадим им шанс и посмотрим что получится.
Вдруг и правда выйдет что-то замечательное.

А также, в плане квестов, особенно побочных, в последних длс было довольно скучно, делаешь их и думаешь как бы не уснуть от скуки.

Без Лоуренса надежды мало и Эльсвейр с Драгонхолдом в плане квестов тому примером. Хотя, как говорится, надежда есть. Возможно, они думали, что выедут на одних "ми-ми-ми котиках", а н выходе получили худшую главу, как говорят многие и я с ними соглашусь. Местность красиво нарисовали, а вот квестовая составляющая very bad. Может, тут за ум взяться.

Я на целый Винтерхолд хочу взглянуть глазами разработчиков, а не мододелов и не того, что было в Арене. Да и на Данстар как на нормальный порт, а не на ту зачуханную деревню, которой он был в пятой части.

Тодд Говард наконец-то придумал, как портировать The Elder Scrolls на The Elder Scrolls.

Круто, хотя читалось.

Ну они вернули Абнура, потом Сая, теперь логично что надо добавить тётеньку Лирис, а она из Скурима и, вроде как, вернулась туда поскуримить... Но, да, надеюсь туумов они не введут каких, или класса "отмороженный драугр".

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.