Bethesda продолжает традицию и дарит игрокам бесплатную копию игры в честь очередного юбилея. На этот раз в связи с 25-летием серии The Elder Scrolls вы можете получить легендарный Morrowind.

Чтобы стать счастливым обладателем лицензионной копии третьей части Древних Свитков, вам нужно авторизоваться в своей учетной записи на Bethesda.net или зарегистрироваться, если таковой не имеется.

Затем перейдите вот по этой ссылке, чтобы активировать специальный промокод:
TES25TH-MORROWIND

Код действителен до 31-го марта.

Кроме того, в честь юбилея вы также можете бесплатно поиграть в The Elder Scrolls Online, которая будет доступна всем желающим с 28-го марта по 3 апреля!

21

Комментарии

Добавить комментарий

Благодарю, что осветил здесь, Юрий.

Мне пришло письмо от беседки с промо кодом, но там было написано что предложение действует только 25 марта. А письмо я прочитал сегодня (26) и опечалился. Но все же решил попробовать получить Морровинд. И получил.
Кстати, кому интересно в Стеам и bethesda.net сейчас скидки на TES online стандартную версию с морровиндом.

Roden, изначально оно было только 25-го, но потом продлили

День щедрости от Беседки....как мило

А чего это они Morrowinв Enchanted Edition не выпустили, 17 лет было у разрабов=)

Скайримскую версию и то быстрее выпустили=)

Еле забрал, не пускал сей замечательный "лончер". Но халява такая себе- в стиме давно куплена коллекция за сотню с небольшим.

Спасибо большое! ^^

У меня такой вопрос - что делать с этим лаунчером? Где сама игра? Мне просто раньше все игры брат устанавливал, а теперь он женился и мне самой все делать приходится, а я тупая.

Northernstar, запускаешь устанавливаешь лаунчер. если через код игру получила, то там в списке имеющихся игр будет морра. кликаешь на неё, устанавливаешь, играешь

Truewolf, спасибо. Удалось от имени администратора запустить. А что насчет русификатора? Я на английском не смогу играть.

gkalian
администратор
29.03.2019 — 06:14

Northernstar, надо искать его отдельно. Где-нибудь скачать и установить поверх. Морровинд везде распространяется на английском, а версия от Акеллы только на дисках была. Когда найдется, не забудьте поставить GFM, чтобы исправить огромное количество ошибок, опечаток и других багов игры.

запускаешь устанавливаешь лаунчер

НЕ совсем верно. Windows10 ему не подходит. Нужен Windows7. + не умеет в прокси, никак. Дальше тыкаешь игры->игры->Morrowind..., ну и далее оно собственно качает.

А что насчет русификатора?

Нету. Как-бы дебильно это не звучало - там голая US версия exe-шника, и к русской игре, у которой multilangual exe-шник, оно не подходит. Вот такой вот убогий кастрат.
Правда есть и положительные моменты - от мультиязыкового exe с CD-протектом оно отличается несильно, а этот новый в то-же время БЕЗ модуля защиты (собственно изначально в надежде на это и полез в эту канитель). Так вот короче, есть надежды по образцу сей USки сделать полноценную таблетку для многоязычки.
ЗЫ, кстати БОЛЬШОЕ спасибо Волко за новость, а то-б и не узнал.

Пакость, Отлично работает на Windows 10

Пакость, Windows 10 ему ещё как подходит.

Пакость, а в чем проблема не компостить мозг с exeшником, а заменить файлы? текст и звук. как в готи обливиона стимовском например. хотя, конечно, такое себе, когда для игры в офф версию надо качать пиратку чтобы оттуда взять локализацию.

Truewolf, без exeшника не будет у тебя никакой локализации. Будут кракозябры ибо этот exeшник без обновлений поддержки возможности отображать в игре что-либо кроме латиницы.
А так вот конец "эпопеи": tesall.ru/topic/20411-chat/page-244#entry1497503
Ну или коротко - ничего не будет. Кто хочет играть: забываем за это, берём русские диски, ставим, играем.

Пакость, Буквально сегодня пропатчил бетездовский аглицкий Морровинд стимовской локализацией.
Все корректно обновилось, кодировка правильная.

я покупала игру с дополнениями

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.