Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Мечты

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Навеяно Башоргом

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь"

Я подумала - я в детстве мечтала стать ни много ни мало военным и соверщать всякие подвиги навроде подбития танков, в промежутке между мыслями, что космонавт и вулканолог - это тоже офигенно круто. Поэтому я тренировки ради играла в войнушку, ничуть не сомневаясь, что на нас нападет злая америка. По моему ща растет поколение которое тоже в этом не сомневается. Не суть. Я ваще довольна что мои детские мечты к черту не сбылись. Щастье просто. :Laie_34: Зато сбылась одна подростковая. Нет, даже две)) Хехе. Рассказывать не буду.
А как у вас товарищи? сбылись ли ваши мечты или их было неподъемного много, и непосильного качества?
Между тем, они не прекращаются. О чем вздыхаем?

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#2 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

У нас вчера одна мечта сбылась) Ждем мы урока, всем классом (Надеюсь было понятно что я еще в школе), георгафичка не идет.... десять минут прошло... двадцать... Решили домой уйти, так как урок был последний, выходим из коридора, нам навстречу зам. директор.
так вот, мы в младших классах всегда мечтали что бы какая нибудь училка упала с лестницы, сломала ногу и получила сотрясение мозга... Не потому что мы такие жестокие и кровожадные, просто на урок было лень идти. Так вот, вчера мечта сбылась)
А так... ничего пока не сбывается.... Пусть и мечтаю об одном....
А непосильного качества.... наверное многие хотят летать..., то вот думаю никогда человек не сможет распахнуть крылья и устремиться в ночь... Эхх...
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

#3 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений

Отправлено

"Добиться воплощения своей судьбы - это единственная подлинная обязанность человека...
Все люди, пока они еще молоды, знают свою судьбу... Но с течением времени таинственная сила принимается их убеждать в том, что добиться воплощения их судьбы невозможно.
Сила эта кажется недоброжелательной, но в действительности она указывает человеку на то, как воплотить свою судьбу. Она готовит к этому его дух и его волю. На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ведь такое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле
". © «O Alquimista», Paulo Coelho
От многой мудрости много скорби, и приумножающий знание умножает печаль...

Don't let me fall. Just hold me tight. And tell me it will be alright. Tomorrow when I wake up... You'll be there...

#4 Ссылка на это сообщение IMHOtep

IMHOtep
  • Авантюрист
  • 144 сообщений

Отправлено

когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого

Хех! Согласен с этой мыслью с точностью до наоборот !!!!
Чем больше желаешь - тем меньше шансов получить, достичь... Чтобы добиться, нужно делать. Просто предпринимать усилия. Чем их больше, тем более вероятность успеха в достижении намеченного...
Дзэн-буддизм учит: «Встретишь патриарха – убей патриарха. Встретишь Будду – убей Будду».
People are as the same as they are different ©

#5 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

полезли в дебри. Нафиг тут коэльи? вы про себя давайте философы. а то я начну полагать что имею дело с зомбиками.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#6 Ссылка на это сообщение Don Condor

Don Condor
  • Коллекционный долбоклюй
  • 199 сообщений
Наш автор

Отправлено

вы про себя давайте философы.

Говорят, если озвучить мечту раньше времени - не сбудется. Но могу сказать, что от башорговской цитаты я пока ещё далёк :Laie_34: И не сказал бы, что сильно к ней приблизился за последние годы - хотя и осознал некоторые трудности на пути, так сказать.

так вот, мы в младших классах всегда мечтали что бы какая нибудь училка упала с лестницы, сломала ногу и получила сотрясение мозга... Не потому что мы такие жестокие и кровожадные, просто на урок было лень идти. Так вот, вчера мечта сбылась)

Вспомнилось от чего-то... Мой старый, ещё со школьной скамьи, друг под приступом ностальгии заглянул как-то в родную школу. И где-то в коридорах услышал следующего содержания диалог между двумя малолетними лоботрясами:
- Слышь, а биологичка-то померла.
- Круто, значит на биологию сегодня не идти...

Во истину, "people are morons", как говаривал Фил Коннерз.
Иногда, что бы победить, достаточно просто не мчаться с распростёртыми объятиями навстречу поражению.

#7 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А я слышала другую версию)))
Типо если озвучиваешь и ярко представляешь себе свою мечту то она сбудется))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#8 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Да? Вполне возможно....
Проору на всю улицу то что хочу летать... и бух с крыши...
Да ладно... скажите а такие, большие мечту у кого-нить сбывались? То от темы вроде отошли....
Don Condor: ну... да... жестоко это и не хорошо.... Все равно женщина она волевая... так что в школу даже с сотрясением мозга прибежала...
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

#9 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 490 сообщений
  •    

Отправлено

А я слышала другую версию)))
Типо если озвучиваешь и ярко представляешь себе свою мечту то она сбудется))

Закон притяжения и визуализация.

#10 Ссылка на это сообщение Sherlok_Holms

Sherlok_Holms
  • Профи
  • 457 сообщений

Отправлено

Я всегда мечтал путешествовать - и эта мечта сбылась, потому что я неуклонно шел к ней. Мне хотелось постигать тайны и удовлетворять свое любопытство - чтож, и это получилось. Я хотел дружить с неподдельно хорошими людьми, общаться с приятным обществом, или попадать, наоборот, в необычные места и культуры - это все воочию перед моими глазами. Я тосковал по настоящей любви - и обрел ее наконец. Но внутри меня подспудно живет неукротимая тоска по небесам, по сияющей высоте всезнания, по чувствам без условий, по неподдельности. И куда бы я не шел - нет этого на Земле. Но до смерти своей я буду мечтать об этом. А если говорить о тех вещах, которые непосредственно сильно влияют на жизнь... судьбы своей я не боюсь. Пусть все будет как угодно Богу. А я лишь постараюсь остаться достойным джентльменом.
...Что дальше натворили люди...Это не ошибка - это побочный эффект большого мозга.
(с) Дон Кондор

#11 Ссылка на это сообщение Cepokko

Cepokko
  • Локи
  • 218 сообщений
Наш автор

Отправлено

Навеяно Башоргом

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь"

на самом деле когда читал это на башорге подумал что про меня... мечтал как раз иметь часы которые можно было остановить и ходить по остановленому городу, перемещатсья в любую точку мира и быть вечным.... Но потом приходило понимание что скучно так....

Еще периодически я совершал ошибки, говорил что то не то, или делал, хотелось очень отмотать назад и поменять так чтоб бы было лучше, чтоб исправить так как я считаю было б лучше, и чтоб я потом не вспоминал это с странным чувством...

Потом уже ушли куда то такие мечты... Когда ходли маленьким мимо Баумансокого мечтал в нем учиться - это сбылось... Мечтал по фильмам, книгам... Часто, когда появились в продаже книжки с своерменной цветной полиграфией, клал их под подушку мечтал и засыпал...

Эхх.. Сейчас ушло многое, изредка перед сном или кгда иду по городу куда то с плеером в ушах мечтаю или в игровых мирах или мирах книг...

Не знаю, мне кажется что тепережнее поколение которое растет (после 1993 года и дальше) уже как то разучивается мечтать... очень материально мыслят, о компе, машине, и др благах... Вечная болтовня с мобил в аськах, бедность мировоззрения уже черта многих детей... (( К чему все идет, ведь я же не был таким вроде бы, а мне только 20 лет будет... Меня уже не понимают 15-16 летние многие. Эхх...

объясните??

#12 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Что такое капитализм? это какбудто бы возможность заработать на все свои мечты. Мечты кажут нам в рекламе. Остров в форме скрипки в Дубаи или лада десятка - на вкус и цвет.
1) Принцип конкуренции в капитализме говорит: выживает сильный. Тот кто даже пардон по головам пройдет и не дрогнет. А много на свете таких людей? Большинство влачит свои маленькие дела никуда не расширяясь. Отношение этих баранов к тем кто сильнее ясное. А отношение к ним самим от тех, у кого ни рук ни головы еще более темное. С одной стороны -иерархия возможностей, а с другой - ненависти.
А что за это предлагают?
2) мысль что в капиталистичесом мире есть разноообразие и изобилие - жестокое вранье. Во всех магазинах одно и то же. Попробуйте найти более менее нестандартную вещь и вы в этом убедитесь. Индивидуальность стоит ОЧЕНЬ дорого. А так вы покупаете то же что у всех, навскидку знаете два десятка "лучших" - на деле попросту крупных и с агрессивной рекламой - производителей - не кажется странным, что на 6 МИЛЛИАРДОВ людей все знают одну и ту же сотняжку корпораций?

вот и вся мечта. фигов лист, не более) будем считать что деньги - средство дабы открывать себе двери, поддерживать жизнь и приобретать инструменты. А психоз вокруг островов на Дубаи оставим шейхам))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#13 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 605 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

на самом деле когда читал это на башорге подумал что про меня... мечтал как раз иметь часы которые можно было остановить и ходить по остановленому городу, перемещатсья в любую точку мира и быть вечным.... Но потом приходило понимание что скучно так....

+1. Таже фигня.)

Еще периодически я совершал ошибки, говорил что то не то, или делал, хотелось очень отмотать назад и поменять так чтоб бы было лучше, чтоб исправить так как я считаю было б лучше, и чтоб я потом не вспоминал это с странным чувством...

Во-во, и об этом мечтали..

Эхх.. Сейчас ушло многое, изредка перед сном или кгда иду по городу куда то с плеером в ушах мечтаю или в игровых мирах или мирах книг...

И это на меня похоже..)

Теперь мечтаю лишь об одной девушке. ^_^ Ну как мечтаю...пытаюсь что-либо сделать, заставить обратить на меня внимание...ну Вы поняли))
ScriptName gkalianOfflineMod

#14 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 490 сообщений
  •    

Отправлено

Ну как мечтаю...пытаюсь что-либо сделать, заставить обратить на меня внимание...ну Вы поняли))

В общем, дрочишь пока рука не онемеет

#15 Ссылка на это сообщение Fable

Fable
  • nothing more..
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Мечтаю оказаться в Морровинде.. вот так вот, хех. (ну, типа как бе несбыточная мечта)

А так.. пока очень хочу в Ростов.

В общем, дрочишь пока рука не онемеет

личный опыт ?

#16 Ссылка на это сообщение Ardinel

Ardinel
  • Ominous shadow
  • 246 сообщений
  •  

Отправлено

Изображение
Флудеры.

#17 Ссылка на это сообщение Mongol

Mongol
  • Профи
  • 497 сообщений

Отправлено

Флудеры и еще раз флудеры.

В детстве я мечтал иметь соседку. Немного подрос и поимел всех соседок в округе, а потом и всех соседок этих соседок. Бля, я уже боюсь мечтать.

#18 Ссылка на это сообщение IMHOtep

IMHOtep
  • Авантюрист
  • 144 сообщений

Отправлено

Обычно, тот, кто говорит, что много имеет, на самом деле только много говорит, о том что имеет... :)
Дзэн-буддизм учит: «Встретишь патриарха – убей патриарха. Встретишь Будду – убей Будду».
People are as the same as they are different ©

#19 Ссылка на это сообщение Mongol

Mongol
  • Профи
  • 497 сообщений

Отправлено

Обычно, я сразу на хуй посылаю, но сейчас отвечу. Ты меня раскусил! На самом деле нихуя не имею, одни долги. И соседка была всего одна, ей лет восемьдесят в ту пору было.

Начинаю новую жизнь и материться не буду.

#20 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Начинаю новую жизнь и материться не буду

.

:lyba:

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых