Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Мечты

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Навеяно Башоргом

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь"

Я подумала - я в детстве мечтала стать ни много ни мало военным и соверщать всякие подвиги навроде подбития танков, в промежутке между мыслями, что космонавт и вулканолог - это тоже офигенно круто. Поэтому я тренировки ради играла в войнушку, ничуть не сомневаясь, что на нас нападет злая америка. По моему ща растет поколение которое тоже в этом не сомневается. Не суть. Я ваще довольна что мои детские мечты к черту не сбылись. Щастье просто. :Laie_34: Зато сбылась одна подростковая. Нет, даже две)) Хехе. Рассказывать не буду.
А как у вас товарищи? сбылись ли ваши мечты или их было неподъемного много, и непосильного качества?
Между тем, они не прекращаются. О чем вздыхаем?

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#22 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 500 сообщений
  •    

Отправлено

Начинаю новую жизнь и материться не буду.

Пробовал, но нехрена не получается (((( Уже месяц пытаюсь (

#23 Ссылка на это сообщение Fable

Fable
  • nothing more..
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Пробовал, но нехрена не получается (((( Уже месяц пытаюсь (

гг, запиши на диктофон и прослушивай

#24 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 500 сообщений
  •    

Отправлено

Что записать на диктофон? Как я матюгаюсь или наоборот? (Памяти не хватит ни для того, ни для другого )))

#25 Ссылка на это сообщение Fable

Fable
  • nothing more..
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Что записать на диктофон? Как я матюгаюсь или наоборот?

Первое. Протяжно, как йоговские мантры...Будет тебя успокаивать. Особенно на ночь :lyba:

(Памяти не хватит ни для того, ни для другого )))

На сколько хватит))

#26 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

нет ничего проще. поставь в сотовом на вызов громко сказанное слово Х"Й и попроси товарища позвонить тебе когда ты будешь в транспорте среди людей. Вот увидишь, живо станет не по себе)) если хочешь что то разлюбить доведи его до абсурда, все хорошее в абсурде становится великим, все дрянное - жалкими смешным.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#27 Ссылка на это сообщение IMHOtep

IMHOtep
  • Авантюрист
  • 144 сообщений

Отправлено

...если хочешь что то разлюбить доведи его до абсурда, все хорошее в абсурде становится великим, все дрянное - жалкими смешным.

Вот, воистину, замечательные слова! Поболе б люди придерживались таких правил, дык толку было бы гораздо больше.
Дзэн-буддизм учит: «Встретишь патриарха – убей патриарха. Встретишь Будду – убей Будду».
People are as the same as they are different ©

#28 Ссылка на это сообщение ЛешийGW

ЛешийGW
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Эх, стремление к знаниям, к совершенству в своей сфере деятельности, короче хочу найти свой грааль)))) Ну а в бессмертии что хорошего, на твоих глазах умирают все близкие и дорогие тебе люди, если уш бессмертие то оно должно быть у всех)))) хотя на земле тогда было б не протолкнуться))) В данное время мечта дослужиться до майора, больше и не надо.
HAPPY LITTLE BOOZER!!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых