Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
- - - - -

Korana's "Solstsheim Castle" прохождение

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение FonShtirlitz

FonShtirlitz
  • Авантюрист
  • 121 сообщений

Отправлено

Всем Привет!
Зря может, я эту тему открыл, но мне очень интересно, есть ли в этом плагине другие квесты, кроме получения замка? Остров там по размеру среднего города, да и в превью есть туманные намёки на различные "загадки" и что-то о "воссоединении сердец"...
И ещё я не смог понять, для чего в замке Комната Вызова? (в стиле Шестого Дома, при обилии новых моделей можно было-бы логотип стереть с бордюра, заменить даэдрическим шрифтом, но это частности.. Если-бы я мог давать советы, то Планетарий Замка был-бы двемерским, как в "Редгарде". И историю этого мини-королевства можно было-бы расширить, хроник всяких в библиотеку (aka "Кабинет") накидать. А застывшее небо в Женских Покоях вообще потрясло... Но это уже оффтоп, сорри)
Плагин отличный! Долго ждал локализации, и наконец скачал! Спасибо!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#2 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Насчет комнат - претензии к автору.  ;) Мы тлько переводили плагин и ничего там не трогали. Квестов в замке три линейки. Зайди поговори с женой кузнеца в магазине во дворе, а чтобы начать квест о влюбленных - в комнате Эйнара надо найти записку с поэмой. Комната вызова - это антураж, но на деле ты можешь там вызывать даэдра и сражаться с ними для прокачки.
кстати сделать к плагину дополнения у меня бвла мысль но тогда пришлось бы делать из него мастер а вот этого неохота. оригинальный же плагин переделывать можно тока по согласованию с автором. Хотя квестов для такой локации решительно маловато. В утешение - скачайте себе хорошую напарницу - ту же дремору например, и я переведу щаз амулет погоды, чтобы в замке былов сегда солнечно и весело))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#3 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений

Отправлено

Зачем для дополнений надо делать мастер?:)
От многой мудрости много скорби, и приумножающий знание умножает печаль...

Don't let me fall. Just hold me tight. And tell me it will be alright. Tomorrow when I wake up... You'll be there...

#4 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

я если честно не знаю больше способа сделать аддон к конкретному плагину)) или попросту не надо как активный файл загружать? В любом случае смысл есть. тут не хватает кой-чего. Но все это такие частные предпочтения - так что если кто то реализует свои идеи - милости просим. примем))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#5 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений

Отправлено

Угу, просто загружать параллельно с файлом-аддоном, не делаю его активным.)

А че не спицо-то?:))
От многой мудрости много скорби, и приумножающий знание умножает печаль...

Don't let me fall. Just hold me tight. And tell me it will be alright. Tomorrow when I wake up... You'll be there...

#6 Ссылка на это сообщение FonShtirlitz

FonShtirlitz
  • Авантюрист
  • 121 сообщений

Отправлено

Перевели просто отлично!
Жаль что я не разбираюсь в плагиностроении, Было-бы настроение, можно дополнения "ножичком"-esm. отдельно выпустить,  и менять ничего не надо! Идея призыва была интересно реализована в плагине InfernalSummoningv1.1_1c, Lap'а. Там нужно было ингридиенты по специальным контейнерам разложить, потом за счёт маны персонажа, учитывая также коэффициент интеллекта, осуществлялся призыв существа-компаньона. (плагин обработан TESAME, требует только оригинальный Morrowind, (правда без Tribunal'а не работает опция companion share для компаньонов-NPC) допускает вызов только одного компаньона, для транспортировки которого используются специальные заскриптованные камни душ.
P.S Дремору Гатаназ я уже скачал, отличный плагин! Жаль конечно, что не bsa. архив, но глюков (кроме отсутствия квестовой брони) не заметил.
У меня ещё Дремора Каратор стоит, у него тату на физиономии реалистичнее, но сам он упаднический тип и редкостный хам). По идее, Гатаназ выражает своё отношение к компаньонам, в топиках имеется фраза о Караторе, но в игре не отображается увы.
А вообще, по характеру Гатаназ больше подошёл-бы облик даэдра-соблазнительницы, изменяющей свой облик на крылатый во время боя (как в scripted_spells, но эту технику лучше не использовать ибо глючна и несовместима с некоторыми плагинами, в основном с теми, в которых использованы подобные скрипты)
Что-то я заболтался)
За амулет погоды большое спасибо!

#7 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

с дреморами и броней странно ваще. то так то етак)) но плаг набит скриптами и совать туда еще один я не рискнула. и похоже что она забирает свою бронь себе. А мужской брони не появляется - он предназначена для подключения компаньона мужчины а не для героя. Мужика дремору я не переводила )

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#8 Ссылка на это сообщение Maks

Maks
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Плагин интересный, хотя некоторое в нем просто убивает. Например, вместо шкафчиков для книг там контейнеры!!! Я сам в редакторе все это изменил.
А комната вызова мне понравилась. Я поставил туда сосуд для исследований из БлудРитуалс и вызываю монстриков. Правда перевод в некоторых местах лагает. Например "Вы хотите чтобы я вам наполнилаванну" и пр.

#9 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

если вам будут попадаться лаги в переводе то выписывайте их, и сюда - потом может перевыпустим версию. Только указывайте в чьем именно диалоге это было. Я его правила правила но мож чего еще и осталось - плагин то большой. Ну а насчет шкафов для книг это не к нам. мы не авторы. Это дело вкуса. Мне понравились контейнеры а то у меня всегда куча книг и плагов с ними и раскладывать их зверски утомляет.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#10 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 601 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Хм..надо заметить,что сам автор,т.е Корана, подумывает о создании либо Solstsheim Castle 2,т.е. о новом замке, или же о создании новой версии Solstsheim Castle,т.е. об изменении старой,с добавление чего-то нового..Увы на нигде пока что информации о работе не появилась. Буду стараться держать вас всех в курсе.
ScriptName gkalianOfflineMod

#11 Ссылка на это сообщение Engard

Engard
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

Фото Кораны. Реальное имя Cheryl.

Изображение

#12 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 601 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Знаем, видели.
Правда не в такой обработки, а простую фотку, хех.

#13 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Мдя тут от Кораны остались глаза)) остальное зафотожоплено насмерть

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#14 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 601 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Не, еще черты лица и губ, хотя фотошопы многовато, да. )

#15 Ссылка на это сообщение Engard

Engard
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

Название:SCastle LoKKen Patch

Автор:Korana

Требования: Bloodmoon, Tribunal, The White Wolf of the Lokken Mountain, Solstheim Castle!!!

Плагин-патч для совместимости The White Wolf of the Lokken Mountain и Solstheim Castle.
Добавлены новые NPC для удобства перемещения между локациями.
Не отключайте сами плагины The White Wolf of the Lokken Mountain и Solstheim Castle!!!

Скачать можно тут

#16 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 130 сообщений
  •    

Отправлено

выкладывать плагины но форум запрещено.
ссылка должна быть на сайт, а не на файлообменник.
8036beda1049a200d6d73c7c54d73f3a.png126d72e29c1d4d09eec79f8e161bb492.gif

#17 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

хехе)) вот я и говорю что 99 процентов людей даже не желают разбираться в ситуациях) это хорошо, что я его успела скачать и сунуть на сайт.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#18 Ссылка на это сообщение Elly55

Elly55
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

Чтобы не создавать новую тему, попробую задать вопрос в этой теме (правда, здесь давно уже никого не было). В гробнице Брондольфа призрак просит подкараулить расхитителей грабницы. Никак не могу их найти. Где только не ждала, они не приходят. А в каком, собственно, месте нужно там находиться в полночь, чтобы они появились? Подскажите, кто знает, пожалуйста!

#19 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

а кто помнит)) они припираются к гробнице. кажется надо ждать внутри до полуночи и потом выйти. хотя не помню.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#20 Ссылка на это сообщение Elly55

Elly55
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

а кто помнит)) они припираются к гробнице. кажется надо ждать внутри до полуночи и потом выйти. хотя не помню.

Где только не пробовала ждать: у гробницы, на гробнице, за дверью, во всех возможных местах... Кроме парочки из Темного братства никого так и не дождалась. Снаружи тоже тихо. Это какой-то глюк?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых