Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография
- - - - -

Korana's "Solstsheim Castle" прохождение

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение FonShtirlitz

FonShtirlitz
  • Авантюрист
  • 121 сообщений

Отправлено

Всем Привет!
Зря может, я эту тему открыл, но мне очень интересно, есть ли в этом плагине другие квесты, кроме получения замка? Остров там по размеру среднего города, да и в превью есть туманные намёки на различные "загадки" и что-то о "воссоединении сердец"...
И ещё я не смог понять, для чего в замке Комната Вызова? (в стиле Шестого Дома, при обилии новых моделей можно было-бы логотип стереть с бордюра, заменить даэдрическим шрифтом, но это частности.. Если-бы я мог давать советы, то Планетарий Замка был-бы двемерским, как в "Редгарде". И историю этого мини-королевства можно было-бы расширить, хроник всяких в библиотеку (aka "Кабинет") накидать. А застывшее небо в Женских Покоях вообще потрясло... Но это уже оффтоп, сорри)
Плагин отличный! Долго ждал локализации, и наконец скачал! Спасибо!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#22 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

да наверное. у вас стоит другой плагин задевающий солтсхейм? и патч? может в этом дело. К сожалению в Морровинде та же зависимость от порядка загрузки, так что увы. Вероятно стоит отключить замок и патч, сохраниться без них, сделать чистых сохранений, а затем снова их подключить и попробовать пройти

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#23 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 359 сообщений
  •    

Отправлено

Нужно проспать с вечера до часа ночи прямо в лодке, после чего должно появится сообщение о том, что грабители снаружи, нужно выйти их и убить.

Если не работает, можно попробовать по-другому.
Написать (может и без запятой, не помню)

Journal "KO_Castle_Main", 6

После чего написать

PlaceAtPC KO_robber_1 1, 1, 1
PlaceAtPC KO_Robber_2 1, 1, 1

Убить обоих появившихся грабителей и идти к призраку.

61bHApB.jpg Лицензионное аниме существует и будет радо поддержке! 61bHApB.jpg

#24 Ссылка на это сообщение Elly55

Elly55
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

Нужно проспать с вечера до часа ночи прямо в лодке, после чего должно появится сообщение о том, что грабители снаружи, нужно выйти их и убить.

Если не работает, можно попробовать по-другому.
Написать (может и без запятой, не помню)

После чего написать

Убить обоих появившихся грабителей и идти к призраку.

Спасибо за помощь! Очень благодарна!
P.S. Кстати, консоль не помогла. Дело было в другом: я, балда, подключила случайно два esp. Из-за этого у меня еще и предметы двоились, и люди, а в замке были жуткие тормоза. Отключила второй esp и квест сразу заработал. Но! В замке почему-то исчезла центральная дверь, вместо нее - просто стена. Так что вхожу в дом через кухню (а изнутри-то дверь есть!)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых