Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография

Страшные фильмы

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Ой блин... сижу под впечатлением.... Действительно было страшно.... Даже поорать захотелось.... Пусть и лицо уткнулось в подушку. Это я смотрела фильм "Зеркала".... Предлагаю и вам посмотреть....
И кто, что может рассказать о самых страшных фильмах, которые он (она) видел (а)....
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#22 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Есть фильм по Лангольерам?

сериал ага))
Господин FonShtirlitz, что-то случилось? такая ресская куча албанского)) неожиданно от вас)

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#23 Ссылка на это сообщение FonShtirlitz

FonShtirlitz
  • Авантюрист
  • 121 сообщений

Отправлено

"Лангольеры" старый фильм. 95-го кажется, года. но реально цеплючий. Есть две части, но вторую я не смотрел. Ещё был жуткий фильм "Кин-дза-дза", который мне показался просто аццки страшным, ибо я смотрел его в детстве. Это сейчас он кажется юморным, но тогда я читал "Божественную Комедию", и мне пейзажи фильма показались удачным сиквелом. И ещё было жуткое кино про какой-то талисман, который в филме называли "Графит". Фильм был грузинский. Ещё один отечественный фильм название которого я не помню, был про питерских упырей и описывался их быт в царское время. Питер вообще мрачный город, там и Гамлету и тени его отца может быть вполне комфортно, а как он прекрасен, русская Венеция прямо. Болотом подмываемая. Неудивительно что Кланы его так облюбовали. А фильм как мне кажется был снят по мотивам произведений Чаянова, об иллюминатах. Книги Чаянова выходили малым тиражом, в той которой была у меня значилось: 5000 экземпляров. Это очень мало. И фильм пусть и не очень страшный, но эстетичный.
Сигрунн, простите за олбанскей, что-то взыграло во мне))) Читал Маму Стифлера давеча и проникся.

#24 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Да, Мама кого хошь настроит пофилосоВствовать)
Питер такой) я кагда играла в Маскарад Блодлайн, несмотря на то что там про американских вампиров, при взгляде в окно мне все ето казалось чертовски реальным))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#25 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

ЛСД? Или еще чего покрепче?
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#26 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

не жнаю...само приполжло... :(

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#27 Ссылка на это сообщение IMHOtep

IMHOtep
  • Авантюрист
  • 144 сообщений

Отправлено

На сегодняшний день еще ничего "покрепче", чем ЛСД пока не придумали...
Самый гадкий наркотик...
Дзэн-буддизм учит: «Встретишь патриарха – убей патриарха. Встретишь Будду – убей Будду».
People are as the same as they are different ©

#28 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 499 сообщений
  •    

Отправлено

Самый гадкий наркотик...

Может возбудить шизофрению

#29 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Я так и знал, что на форуме полно наркоманов. :dash2:
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#30 Ссылка на это сообщение Fable

Fable
  • nothing more..
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Хехе.. таки посмотрел я "Зеркала".. Ммм.. местами жутковато. Местами даже холодок пробегал... хм.

#31 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений

Отправлено

а у меня догадки что это "байки из склепа" :friends:
Все решают кадры.
:seva:

#32 Ссылка на это сообщение bro_nod

bro_nod
  • Талант
  • 203 сообщений
  •  

Отправлено

Если не ошибаюсь в названии, то советую посмотреть фильм "Восковая маска", я смотрел его давно и по телеку ночью. Фильм меня тогда очень впечатлил, если кто знает откуда его можно выкачать, дайте ссыль. Очень хочется пересмотреть

#33 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Таксь..))) а про что фильм?)) то у меня в голове ассоциация крутится))
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»

#34 Ссылка на это сообщение bro_nod

bro_nod
  • Талант
  • 203 сообщений
  •  

Отправлено

Таксь..))) а про что фильм?)) то у меня в голове ассоциация крутится))

Если честно, то суть уже не помню, но помню что очень понравился. Это так сказать европейская версия Музея восковых фигур, но этот действительно интересен был. Вроде там события происходили в начале 20 века. И помню ту ужасную машину с живым сердцем, и во что в конце превратился тот безумный доктор... И что это был не конец - это точно... :friends: Если у кого есть поделитесь.

#35 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Ааа... а я сам Музей смотрела... Меня не бить, особенно ее фанатам, если таковые есть)) Радовалась сидела когда убили Пэрис Хилтон....
Задумка фильма мне понравилась...)) так что может и посмотрю.. как ты ее называешь европейскую версию))

#36 Ссылка на это сообщение Gorthauron

Gorthauron
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

если честно зеркала... банальненкий...весь страх основан на резскости... концовка так же банальна.. (предсказал ее в середине фильма)
Ни один ужастик не страшит меня.. кроме Тихого Холма... смотрел в кинотеатре.. боялся возвращаться домой...)) и там страшно не от того что щас резко кто-то выпрыгнет.. а страшно из-за атмосферы)) Тихий Холм - респект особенно за вторую часть игры... Лост Мемарис)))
Dum spiro spero
Per aspera ad astra
Errare humanum est

#37 Ссылка на это сообщение Antrix

Antrix
  • Няшный мангуст

• 196 сообщений
  •  

Отправлено

Самые страшные из относительно старых - Проклятие, Звонок. Ну а из новых мне больше всего понравился "Нерожденный"... Жуткий фильмец.

2 Trealit
Если не ошибаюсь, фильм называется "Дом восковых фигур" =)

#38 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

Самые страшные из относительно старых - Проклятие...

о даа! Единственный фильм, который до сих пор смотрю передёргиваясь. Второй фильм уже так себе, а над третьим я уже откровенно ржал, предсказывая сюжет на пять минут вперёд и ломая кайф всем остальным, кто со мной его смотрел))

29574fe2b8fb.gif

#39 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Проклятье говорите.. надо посмотреть...
а в звонке то что страшного?)
сейчас недавно смотрела "Колыбель страха"... помню наши радостные с сестрой визги приняли за крик.. а мы просто увидели в фильме симпатишного готюшку... ^__^
кишки на выворот... разрезание тела... тут даже теперь не противно..) хех...

#40 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 621 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ну а из новых мне больше всего понравился "Нерожденный"... Жуткий фильмец.

Та нифига страшного нет.
"Месть нерожденному" (он же Inside) посмотрите, хех.
ScriptName gkalianOfflineMod

#41 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых