Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Страшные фильмы

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Ой блин... сижу под впечатлением.... Действительно было страшно.... Даже поорать захотелось.... Пусть и лицо уткнулось в подушку. Это я смотрела фильм "Зеркала".... Предлагаю и вам посмотреть....
И кто, что может рассказать о самых страшных фильмах, которые он (она) видел (а)....
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#122 Ссылка на это сообщение Katze Siegie

Katze Siegie
  • Кот-Мизантроп
  • 575 сообщений

Отправлено

Так называемые фильмы ужасов совсем не страшные. Страх не появится из-за монстров и рек крови.
"Седьмая печать" Бергмана. Вот там Смерть так Смерть.
  • TSCH это нравится
Ein Volk, Ein Reich, Ein Katzen!

Изображение

#123 Ссылка на это сообщение Eibmoz

Eibmoz
  • Новенький
  • 16 сообщений
  •  

Отправлено

Мне кажется классика Изгоняющий дьявола действительно можно назвать фильмом ужасов.

#124 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 274 сообщений
  •    

Отправлено

А как на счет настоящих ужастиков? Снятые на пленку реальные звертсва...жуть и фе

Я не сумасшедший. Мама меня проверяла. (С) Dr.S.Cooper

afF5_c9AUgc.jpg

#125 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 2 091 сообщений
  •    

Отправлено

На меня в плане ужаса и отвращения произвели впечатление два фильма. Первый, снятый сербским режиссером Срджаном Спасоевичем вообще не рекомендую смотреть никому. Второй, Ивана Вырыпаева, про родной российский быт в глубинке. Натурализм происходящего тоже вставляет не по-детски... Все, разумеется, имхо...

1. Сербский фильм

2. Эйфория

Правила рисования Вуда

#126 Ссылка на это сообщение leaft4me

leaft4me
  • Авантюрист
  • 182 сообщений
  •    

Отправлено

Смотрите Девять Демонов Емили Роуз, самый страшный, или коллекционер.

gallery_14750_84_41903.jpg

#127 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

Если вы когда нибудь слышали про Повелители Салема, забудьте и даже не вздумайте смотреть... это такое г скажу я вам, отвечаю и деньги на ветер и время если это кинотеатр, а так ненадо даже и заморачиваться... Простой сюжет, пару резких высеров от которых е то что приятно страшно, а очень не конфортно... Дерьмо короче, очень огорчен продюссером который снял такие фильмы как Астрал и Паранормальное явление... Все в стиле Роба Зомби, он з.ы. и придумал эту хрень, музыкан все же из него получше... А так прикольный фильм Изгоняющий дьявола последнего года, ниче так

Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#128 Ссылка на это сообщение Dannato (Dammit)

Dannato (Dammit)
  • Тёмное Создание

• 266 сообщений
  •    

Отправлено

Страшные фильмы... Страшные фильмы... Кишки, патроха... А! Страшные женские сопли! Чего я всегда боялась, так это дамских розовых с цветочками историй о жизни, драм, мелодрам и всего, что с этим связано (можно сюда и "Сумерки" с 3-ей части добавить).

La mia vita - è la morte...

6f1c56580295.png

#129 Ссылка на это сообщение Goobyman

Goobyman
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Фреди Крюгера в детстве боялся, сейчас уже ужастики не те...

#130 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Alice
  • 7 725 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, как там страшные, но я обожаю фильмы серии "The Evil Dead". Величайшие творения Сэма Рейми. Как жаль, что он опустился до всяких там пауков....>_>

78fdd1a77f6eac14dfa9bdc44582be05.png

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

персонаж

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых