Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 3 Голосов

Плагины, добавляющие одежду и квесты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Одежда и квесты в плагине (115 пользователей проголосовало)

Если плагин помимо приключения добавляет еще и одежду, как вам лучше до нее добраться?

  1. Чтобы был торговец, у которого можно купить сразу все шмотки (28 голосов [24.14%])

    Процент голосов: 24.14%

  2. Добыть одежду в результате победы по завершению квеста (найти сундуки) (41 голосов [35.34%])

    Процент голосов: 35.34%

  3. Чтобы вещи были разбросаны по игре, и по ходу прохождения их собирать (34 голосов [29.31%])

    Процент голосов: 29.31%

  4. Все равно (13 голосов [11.21%])

    Процент голосов: 11.21%

Нравится ли вам, что фэнтезийная одежда в игре выглядит слишком нереально, открыто, что кирасы, например, для девушек могут напоминать купальники

  1. Нравится. Это очень красиво. (45 голосов [38.79%])

    Процент голосов: 38.79%

  2. Не очень. Но приходится терпеть. Все делают такие модели (11 голосов [9.48%])

    Процент голосов: 9.48%

  3. Не люблю и не использую такую одежду. (53 голосов [45.69%])

    Процент голосов: 45.69%

  4. Не подключаю плагины с одеждой вовсе (7 голосов [6.03%])

    Процент голосов: 6.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Ссылка на это сообщение Deska

Deska
  • Авантюрист

  • 150 сообщений
  •    

Отправлено

Вот, интересно узнать общественное мнение.
Результат повлияет на процесс создания плагина для Морровинда. :dash2:

Нет мира кроме тех, к кому я привык,
И с кем не надо нагружать язык,
А просто жить рядом и чувствовать, что жив.
 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#22 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Если плагин помимо приключения добавляет еще и одежду, как вам лучше до нее добраться?

Чаще всего покупаю, а так без разницы, у меня в игре почти всё дефолтное, кроме Франческо.

Нравится ли вам, что фэнтезийная одежда в игре выглядит слишком нереально, открыто, что кирасы, например, для девушек могут напоминать купальники

Не использую уже давно, хотя скачано и пылится в архивах такого хлама более чем достаточно. Смотрится красиво, но нереально, в таких доспехах часто остаются незащищённые части тела.

#23 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Шмот и лут - player->additem xxIDItemxx Nx и чтоб нигде не висела в мире, кроме вариантов обнаружения её на различных NPC ну добавление в рандум листы
Квесты - перс дающтй квест, найденая вещь ......... всё зависит от сюжета квеста

#24 Ссылка на это сообщение Alucard

Alucard
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

интересней всего конечно по квесту или находить по всему миру частями. Не признаю когда добавляется шмот сразу в инвентарь... как минимум глуповато если проходить честно.

#25 Ссылка на это сообщение Kotovius Averkros

Kotovius Averkros
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Плагины добавляющие квесты обычно всегда содержат какие либо бонусы ввиде оружия или шмота.
Что касается приемлимости постмодернисткой одежды в мире Древних Свитков, то почему бы и нет. Скучно бродить по Сиродилу и наблюдать за однообразными жителями, одежды которым шьет один и тот же портной. Никакого разнообразия.
Поэтому я либо перекраиваю левельные листы, либо самолично напяливаю на компаньонов шмот и расставляю их по домам и городам.
Империя будет жить пока в сердцах людей живы заветы Великих Императоров!

#26 Ссылка на это сообщение Artairen

Artairen
  • Талант
  • 256 сообщений

Отправлено

Плаги с бронелифчиками никогда не ставил не ставлю и не буду ставить т.к. считаю издевательством над игрой.


А способ добычи... всё зависит от самой вещи. например никакого квеста за просто красивый амулетик я проходить небуду. Квесты зачастую неинтересны, потому предпочитаю находить по случайности. Ридми где всё это находится никогда нечитаю.
Изображение
Если у тебя нет проблем - значит ты уже умер.©
Закон - это костыли для морали.©
Ну и что, что ветер в голове, зато мысли свежие... ©
Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам ©
Не пускайте детей в интернет, интернет от детей тупеет ©

#27 Ссылка на это сообщение GradeMuta

GradeMuta
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Я помню был плагин для тел HGEC RoseGear добавляющий легкую броньку и меч розы , тк я пользуюсь жескими телами робберта ктобы отделил этот меч и скажем сделал какой нибудь квест чтоб получить столь красивый и мощьный меч зарание спосибо .

Или туторы выложил бы с помощью чего и главное как отделить этот мечь даже хотябы чтоб он в магазине продавался ...

#28 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Я помню был плагин для тел HGEC RoseGear добавляющий легкую броньку и меч розы , тк я пользуюсь жескими телами робберта ктобы отделил этот меч и скажем сделал какой нибудь квест чтоб получить столь красивый и мощьный меч зарание спосибо .

Или туторы выложил бы с помощью чего и главное как отделить этот мечь даже хотябы чтоб он в магазине продавался ...


Самый простой способ установить сам мод http://imperialcity...._rozy/3-1-0-138 взять из коробки только меч, а коробку в кусты...

#29 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Самый простой способ установить сам мод http://imperialcity...._rozy/3-1-0-138 взять из коробки только меч, а коробку в кусты...


Ну а на выходе, кода по тихоньку таких модов наберётся штук сто появляются:
а) уже не кусты а свалка коробочек, короче несанкционированная мусорка
б) чё-то игра стаёт работать плохо
ну второе из за того, что моды лутовой - мелкоквестовой специфики представляют собой в 95% случаев либо сплошной косяк либо косячков помельче.
хотя и без этого когда их сотня... ну понятно в общем???

Как решение я бы предложил обновляемую библиотеку лута типа мастер, к которой прикручено всё отсальное в виде плагинов, которые потом можно будет и снести, а лут останется, но ктоже пойдёт на такое????

#30 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Как решение я бы предложил обновляемую библиотеку лута типа мастер, к которой прикручено всё отсальное в виде плагинов, которые потом можно будет и снести, а лут останется, но ктоже пойдёт на такое????


Технически, это элегантное решение... но организационно... это сколько ж разрешений авторов надо взять?!...Изображение

#31 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

вот по этому и "но ктоже пойдёт на такое????"
Нет, можно взять и все разрешения, но, чтобы была сама смысль надо не только один раз сделать и забыть, а тянуть её на себе т. е. 1 - 2 чел, постоянно, именно постоянно!!!, сидящие над этой базой и дополняющие её, причём обратная совместимость и всё такое само сабой разумеется.

#32 Ссылка на это сообщение Losd

Losd
  • Авантюрист
  • 127 сообщений

Отправлено

Нравится ли вам, что фэнтезийная одежда в игре выглядит слишком нереально, открыто, что кирасы, например, для девушек могут напоминать купальники

Конечно ответ - да =) если твой ГГ женской стати и бегает к примеру в дреморском сете и я не думаю что есть человек который это назовет красивым...

Если плагин помимо приключения добавляет еще и одежду, как вам лучше до нее добраться?

Лучше всего получить это по квесту или выбить из моба так как найти шмот в сундуке на центре ИГ Торгового района не интересно

#33 Ссылка на это сообщение Дален_Ондарос

Дален_Ондарос
  • 333 сообщений
  •  

Отправлено

Мне все равно где добывать(хотя с квестом веселее). Бронелифчики,кольчужные труселя зачем?Если бы Жанну д'Арк не сожгли,а лишь умертвили и похоронили то она бы в своей могиле делала тройное сальто.Разрабы брлнекоздюмофф(AlienSlof(фетешистка блин) и.т.д) бойтесь мести Жанны :paladin:

 "Что хорошего в рыбе, если приходиться есть ее в одиночестве?"

"If it'd been me stealing the sun, I wouldn't have given it to the humans to keep them warm. I'd have drowned it in the ocean and started buying the kine's souls by setting them fire."


#34 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Ну смотря что считать "бронелифчиком") А вообще лично мне нравятся доспехи типа Рыжей Сони, Зены или картин Бориса Валеджо) по сабжу, от удара двуручным топором или молотом не спасет и такой мега крутой по обвесу броней как даэдрический, а в "бронелифчике будет хотя бы шанс увернуться) вот если рисуют бронелифчик и вешают на него что он "тяжелый" тогда это действительно нонсенс))

#35 Ссылка на это сообщение nil_mirror

nil_mirror
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

1. В зависимости от вещи, обычные (новая одежда, например) могут и продаваться, Сильные же и уникальные вещи не должны быть в продаже, или найти или же вовсе снять с тела неслабого противника. К примеру "Меч Саддама" из плагина "Zaddam" (Плагин взят с этого сайта). Меч вроде бы не особо сильный, а вот его владелец, если не ошибаюсь, уровня дреморы. Еще желательно наличие каких-либо побочных эффектов. Вот, к примеру, "Ледяная Скорбь" в каноне поглощала души, начиная со своего владельца, так почему в имеющемся у меня плагине она парализирует врага, а не вытягивает здоровье, ману и стамину? Нет, она еще и урон холодом наносит, но все же...
2. Я поклонник реализма в фэнтези. Пару раз мне говорили нечто вроде "Какой реализм может быть в сказке?", но я считаю, что законы логики там всё-таки должны присутствовать. Да и не сказка это, а самую малость другой жанр. Так что, таким вещам я скажу "нет". А даже если и "да" (что маловероятно)- защиту подобные вещи должны давать соответствующую своей открытости.

Сообщение отредактировал nil_mirror: 02 сентября 2012 - 11:43

%DD%EB%E5%ED%E8%EB.gif

"Я кость моей руки,
Уныние моя плоть, и кровь моя- Отчаяние!
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!"
© Filius_Zekt

За последние пару лет я видел и читал такие вещи,  что сделал если не тысячу "рука-лицо", то сотню точно.


#36 Ссылка на это сообщение Сириус

Сириус
  • Новенький
  • 8 сообщений
  •  

Отправлено

Очень мало хорошей одежды. Хотел бы чтобы были моды одежды сделанной с фото, слышал что кто это уже делал.



А доспехов итак уже очень много сделано. Нужно больше простой одежды.



#37 Ссылка на это сообщение Shuravi

Shuravi
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

по первому опросу интересны все 3и варианта, но выбрал 3ий. 2ой опрос нет броне-бикини. броник должен быть и смотреться реальным. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых