Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 3 Голосов

Плагины, добавляющие одежду и квесты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Одежда и квесты в плагине (115 пользователей проголосовало)

Если плагин помимо приключения добавляет еще и одежду, как вам лучше до нее добраться?

  1. Чтобы был торговец, у которого можно купить сразу все шмотки (28 голосов [24.14%])

    Процент голосов: 24.14%

  2. Добыть одежду в результате победы по завершению квеста (найти сундуки) (41 голосов [35.34%])

    Процент голосов: 35.34%

  3. Чтобы вещи были разбросаны по игре, и по ходу прохождения их собирать (34 голосов [29.31%])

    Процент голосов: 29.31%

  4. Все равно (13 голосов [11.21%])

    Процент голосов: 11.21%

Нравится ли вам, что фэнтезийная одежда в игре выглядит слишком нереально, открыто, что кирасы, например, для девушек могут напоминать купальники

  1. Нравится. Это очень красиво. (45 голосов [38.79%])

    Процент голосов: 38.79%

  2. Не очень. Но приходится терпеть. Все делают такие модели (11 голосов [9.48%])

    Процент голосов: 9.48%

  3. Не люблю и не использую такую одежду. (53 голосов [45.69%])

    Процент голосов: 45.69%

  4. Не подключаю плагины с одеждой вовсе (7 голосов [6.03%])

    Процент голосов: 6.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ссылка на это сообщение Deska

Deska
  • Авантюрист

  • 151 сообщений
  •    

Отправлено

Вот, интересно узнать общественное мнение.
Результат повлияет на процесс создания плагина для Морровинда. :dash2:

Нет мира кроме тех, к кому я привык,
И с кем не надо нагружать язык,
А просто жить рядом и чувствовать, что жив.
 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#2 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Магазины не очень интересно. Но спецквесты за шмотки напоминают девушек которые готовы подавиться за джинсики и сапожки... не скажу чем. Совок наверное мне мешает адекватно это воспринимать) Лучше походу получать) вот как юбку Мары например) не ожидаешь) Драться за артефакт еще куда ни шло. Ну и железные купальники мне претят, как и железо с ног до головы в жипах и крюках. Я люблю адекватную бронь. Вот рыцари тамриэля и броня Домины - адекватные вполне и красиво)

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#3 Ссылка на это сообщение Orin

Orin
  • Талант
  • 210 сообщений

Отправлено

Предпочитаю получать итемы в процессе квеста.

А на счет женской брони-вполне можно сделать красивый и вполне реальный вариант, а вот броня типа "Линейковской" про которую можно сказать только "Одевайся и иди спать" это имхо туфт а и ересь.
Adeptus Astartes.
Верный воин Императора.
Courage and Honor!

#4 Ссылка на это сообщение Sherlok_Holms

Sherlok_Holms
  • Профи
  • 457 сообщений

Отправлено

Люблю квесты, пусть они и будут. Что касается бронированных купальников, это конечно нелепо, но все равно делать их будут. Хоть ласты на меху - если сделано аккуратно и красиво, то в общем приемлемо.
...Что дальше натворили люди...Это не ошибка - это побочный эффект большого мозга.
(с) Дон Кондор

#5 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений
  •  

Отправлено

В первом варианте опроса не смог выбрать ни один из предложенных. На мой взгляд, было бы интересно сразу все и сразу, благо одно другого здесь не исключает. Скажем, одну шмотку найти где-нибудь в шкафу/честе по прохождении плагина, другую получить наградой в квесте, третью купить у кого-то из встречаемых на пути нпц (пусть даже она была бы единственным, что у него продавалось бы).
От многой мудрости много скорби, и приумножающий знание умножает печаль...

Don't let me fall. Just hold me tight. And tell me it will be alright. Tomorrow when I wake up... You'll be there...

#6 Ссылка на это сообщение Allor

Allor
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

По первой части - покупать/добывать квестом - 50/50, но голосовал все-таки за квест.На мой взгляд, это логично, т.к. плагинные шмотки, как правило, уникальны, и к тому же имеют неплохие параметры.
По второй части - в зависимости от качества исполнения. Та же броня Мефалы - доспех достаточно открытый, но и не купальник всеж))))
Там, где не струится песок сквозь пальцы судьбы...

Новогоднего настроения!


#7 Ссылка на это сообщение Series

Series
  • Коммендатша Василиса Пупкина (на аве)
  • 482 сообщений

Отправлено

Я в морру не игграю, но выбрал у торговца, и Нравится. Это очень красиво. ИМХО мне не нравится бегать и выполнять супер сложные задания по спасению всех двадцати вселенных ради каких то там сапожек на высоком каблуке. Ну конечно всякие там вещи богов и прочее конечно с квестами должны идти, но такие, которые и особой ценности не представляют, их надо к торговцам. хотя... СЛИШКОМ открытые вещи не нравятся, нравятся в меру открытые, или вовсе закрытые

#8 Ссылка на это сообщение Darth Nihilus

Darth Nihilus
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Что за квест, что у торговцев...
А что до железных купальников... Купальники, конечно, красивые (я их на компаньонок надеваю), но пусть они будут именно купальниками, а не броней. Видел я такие, с позволения сказать, доспехи, и точно говорю, что в реале пришлось бы немало потрудиться, чтобы попасть в броню, а не в пузико иягкое :lyba:
Правда - лучшее оружие. Но за ложь больше платят.
Не так страшен черт, как его добрые намерения.
Глаза - зеркало души того, кто в них смотрит.
Знание - сила. А сила есть - ума не надо.

#9 Ссылка на это сообщение Мортошепарас

Мортошепарас
  • Говно-кун
  • 164 сообщений

Отправлено

1)Предпочитаю добывать по квестам. Ибо, у торговца покупать - уныло, и неоригинально :cray:

2)У-ух, ненавижу бронелифчики111 :blink:

#10 Ссылка на это сообщение Арвенд

Арвенд
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Лучше квестом. Так интерестнее, и когда ты получешь вещь, чувствуешь что действительно ее заслужил. А торговцы... да ну их

#11 Ссылка на это сообщение Darth Nihilus

Darth Nihilus
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Ну, это если есть, что добывать. А то есть плагины, в которых стандартная даэдрическая/эбонитовая/стеклянная/двемерская броня тупо разукрашена в разные веселенькие цвета. И покажите мне тех шигоратов, которым оно надо - хоть за деньги, хоть за квест?
Или вот еще, есть плагины, в которых берется платье (красивое, согласен, хорошо сделанное, но ПЛАТЬЕ!), ему присваивается армор-класс даэдрика и оно объявляется броней. Дамы, вы когда-нибудь носили сарафан из танковой брони?
Короче, решительное "нет!" даэдрическим стрингам, индорильским купальникам и титановым юбкам! Доспехи должны выглядеть как доспехи, а не как товары из интим-магазина.
Правда - лучшее оружие. Но за ложь больше платят.
Не так страшен черт, как его добрые намерения.
Глаза - зеркало души того, кто в них смотрит.
Знание - сила. А сила есть - ума не надо.

#12 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Короче, решительное "нет!" даэдрическим стрингам, индорильским купальникам и титановым юбкам! Доспехи должны выглядеть как доспехи, а не как товары из интим-магазина.

Двачую жэ!
Многовато развелось уже всякой дряни...
Изображение

#13 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

К счастью, для Морровинда почти что нет.

#14 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

К счастью, для Морровинда почти что нет.

К счастью, да, ты прав))
Изображение

#15 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено

Бронесиськи ненавижу/не юзаю. Доспехи люблю искать/получать в квесте, но не у торговца.

#16 Ссылка на это сообщение CemKey

CemKey
  • Великий мастер диван-кен-до.
  • 309 сообщений
  •  

Отправлено

Тоже не люблю бронелифчики на босу грудь.
А доспехи люблю добывать всяко. И покупать и по квесту, но более всего наверное забрести просто в пещеру случайно какую-нибудь, и случайно найти или снять с убиенного негодяя. А с плагинными случайно не получится ибо все расписано где искать. А если не читать описания, то и ставить бессмысленно. Хотя... возможно.
Ищу смысл жизни. Кто найдет дайте ссылку.

#17 Ссылка на это сообщение Симаргл

Симаргл
  • Авантюрист
  • 120 сообщений

Отправлено

Гм... Судя по опросу, набралось восемнадцать дрочеров... Смущает.
Да, я тролль! Но здесь не работаю!

#18 Ссылка на это сообщение evil_farmer

evil_farmer
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Предпочитаю длинный путь к искомому, жаль квесты в плагинах сводятся к "убей-принеси"

ЗЫ Бронелифчики очень эстетичны

#19 Ссылка на это сообщение Симаргл

Симаргл
  • Авантюрист
  • 120 сообщений

Отправлено

Предпочитаю длинный путь к искомому, жаль квесты в плагинах сводятся к "убей-принеси"

ЗЫ Бронелифчики очень эстетичны

Что в них эстетичного? Тем более, они вызывают сильнейшее желание хряснуть саблей, типа для проверки "прочности".
Да, я тролль! Но здесь не работаю!

#20 Ссылка на это сообщение Moorindal

Moorindal
  • Авантюрист
  • 197 сообщений
  •  

Отправлено

Бронелифчики и бронетрусы - это нонсенс. Они никому не помешают выпустить глупой героине, надевшей их, кишки.
What can change the nature of a man?

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых