Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
- - - - -

Недоделки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Уважаемые игроки, напомните мне, где вы встречались с явными наметками квестов, вещами, какоторые ни для чего, и просто ляпами которые мозолят глаза.
Я нашла мертвого чела в Мораг Тонг Балморы. Корабль с подушками для Драрейн Телас, брошенную хижину со странной запиской у Гннар Мок. Ну записка на старете игры ето понятно. Что еще?

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#22 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Он большой тока почему то не город и не понятно как там люди живут))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#23 Ссылка на это сообщение Бельчонок

Бельчонок
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

В Призрачных Вратах, когда игрок идет к Даготу на гору в баре находиться персонаж "Ветеран" дающий монетку "Удача Императора". Кто такой и откуда-неизвестно. Единственное, что в топиках разговора появляеться вопрос про него. Говорят-никто его не видел )
Это глюк игрока, или незаконченный квест ?

Ух ты! Интересно! Я ни разу подобного не слышала. Надо будет проверить)
"- Леня... - она присела перед креслом. - Ты забыл? У нас сегодня гости. В шесть часов. У нас. Гости. В реальном мире"
С. Лукьяненко. "Фальшивые зеркала"

Новогоднего настроения!

Изображение

#24 Ссылка на это сообщение FonShtirlitz

FonShtirlitz
  • Авантюрист
  • 121 сообщений

Отправлено

Ветерана зовут Вольф. При разговоре с имперскими стражами появляется топик. "Тебе являлся сам Тиберий Септим! Он предстал во плоти, или его дух? Воистину, чудеса не знают границ!"

И вот ещё что, может просто у меня в игре был такой баг... В гильдии воров Альд'руна дают задание принести материалы для восстановления пауков-центурионов. Самих пауков в здании гильдии мне не доводилось видеть, но они есть в КС, если их вставить консолью, при смене локации исчезают, видимо на них дисэйбл висит.

В "Астральном Захоронении Уршилаку" обитает Король Червей в виде скелета.
(Напомню: "Король Червей" это высший чин в иерархии некромантов, последователей Слоадского культа. В Даггерфолле Король Червей был в неких запутанных отношениях с принцессой Моргией, дочерью Барензии и сестрой Хелсета. Неизвестно, был ли Даггерфолльский Король Червей просто одним из немногих могущественных лидеров культа, или же есть только один Король Червей на все времена - легендарный Маннимарко. "ТЭС2: Даггерфолл" предлагает несколько возможных концовок, и согласно одной из них, Король Червей завладевает артефактом и открывает для себя источник могущества. Высвобождение энергии Мантеллы вызвало таинственный катаклизм, названный "Деформацией Запада". Искривление пространства и времени, о котором можно прочесть в рапорте Клинков ТЭС4.)
Я думаю, при хорошей обработке может получиться очень атмосферный и харизматичный персонаж.

#25 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 495 сообщений
  •    

Отправлено

И вот ещё что, может просто у меня в игре был такой баг... В гильдии воров Альд'руна дают задание принести материалы для восстановления пауков-центурионов. Самих пауков в здании гильдии мне не доводилось видеть, но они есть в КС, если их вставить консолью, при смене локации исчезают, видимо на них дисэйбл висит.

Все появлялось.

Это квестовый парень) надо в КС поглядеть что с ним.

Но он не является ключевым персонажем.

по всем книгам Эйбонхарт - довольно крупный город, а на деле - пшик?

Ну по Лору, Эбонхарт - это город (владение Хлаалу Дрен кажись), который находится на материке и лишь часть на острове.

#26 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 495 сообщений
  •    

Отправлено

Ах да, поистине важная недоделка (правда, есть три весьма неплохих плага на эту тему) - союз с Дагот Уром и упоминание о сокровищах 6-го дома.

#27 Ссылка на это сообщение Orin

Orin
  • Талант
  • 210 сообщений

Отправлено

Второй Призрачный Страж у Вивека (да знаю что плагин исправляющий это есть но всётаки)
Adeptus Astartes.
Верный воин Императора.
Courage and Honor!

#28 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений

Отправлено

Еще можно было бы придумать предысторию для говорящего грязекраба и Майка Лжеца))
От многой мудрости много скорби, и приумножающий знание умножает печаль...

Don't let me fall. Just hold me tight. And tell me it will be alright. Tomorrow when I wake up... You'll be there...

#29 Ссылка на это сообщение Бельчонок

Бельчонок
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

Насчет грязекраба где-то видела плаг Сказка о хитром торговце, если не путаю. Но плаг точно есть
"- Леня... - она присела перед креслом. - Ты забыл? У нас сегодня гости. В шесть часов. У нас. Гости. В реальном мире"

Новогоднего настроения!

Изображение

#30 Ссылка на это сообщение Sheneshal

Sheneshal
  • Мистер Творожок
  • 93 сообщений

Отправлено

А еще можно одновременно можно вступить в Храм и в Имперский культ. Как-то не очень Lore, да и вообще верования-то разные, человек не может следовать сразу нескольким верованиям одновременно. это все равно, что быть мусульманином и католиком. :shok: Предлагаю создать плагин, исправляющий это. ;) Так, извиняюсь, а можно идею про увеличение Эбонхарта украсть? :crazy: а то вот сечас плагин делаю неьольшой про имперский легион =)
...Это все, что останется после меня. Это все, что возьму я с собой...

#31 Ссылка на это сообщение Filosof

Filosof
  • Директор Школы 3D
  • 594 сообщений
  •  
Наш автор

Отправлено

Не скажу что это мега квест, но подойдя к Шарн Гро Музгоб орчихе из гильдии магов Балморы и спрося ее про некромантию, она стала очень резко отмазываться что она не некромант. Стало интересно, что за фигня. В общем залез я к ней в сундук и нашел книжку некромантскую. Подошел к ней мол че это такое, она мне да, я некромант, тока если промолчишь научу вызывать скелета или духа предков. Может кто то этого не знал...

#32 Ссылка на это сообщение Бельчонок

Бельчонок
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

Filosof, ну так это не недоделка) Скорее даже пасхалка, секрет))

Новогоднего настроения!

Изображение

#33 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Знаменитый оратор

• 4 850 сообщений
  •    

Отправлено

А еще можно одновременно можно вступить в Храм и в Имперский культ. Как-то не очень Lore, да и вообще верования-то разные, человек не может следовать сразу нескольким верованиям одновременно. это все равно, что быть мусульманином и католиком. :muahaha: Предлагаю создать плагин, исправляющий это. :dirol: Так, извиняюсь, а можно идею про увеличение Эбонхарта украсть? :muahaha: а то вот сечас плагин делаю неьольшой про имперский легион =)

Такой плагин уже есть, 2кб весит всего)

76561198046757648.png

#34 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 781 сообщений
  •    

Отправлено

А бутылка с мокрой ветхой истертой запиской, утопленная в море на северо-восток от Дагон-Фела? Ее найти можно только случайно, наверно! Я нашел на свою голову! И таскал с собой всю игру, надеясь что у кого-нибудь появится топик на эту тему... Так всю игру эта записка зря место в инвентаре занимала! Может кто-нибудь знает, для чего она задумана? Или эт просто прикол от разработчиков, а?

И на солтсхейме в озере подо льдом куча народу утоплена, у парочки записки есть, но квестов про это я не получал, в книгах об этом тоже ничего не узнал. Это квест, или так... для атмосферы?

В пне за Тирском спрятаны обалденные вещи и записка - это точно недоделанный кест! Я уверен. Правда там стрелы через чур крутые - в игре дисбаланс получится.

#35 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 359 сообщений
  •    

Отправлено

В "Старой мокрой записке" упоминается местонахождение доспехов Снежного Принца,
. Кучи народа я там не видел, только один скелет. (Если конечно "озеро подо льдом" - это озеро Фьялдинг) В озере посох где-то лежит. В той же записке дается расплывчатое местонахождение убежища Удуфрукта. Пенек за Тирском наверно пасхалка. В BloodMoon'е много записок. Еще я где-то находил уникальную пику рьеклингов (название не помню). Воткнута была где-то в лед.
Кстати, если Вам нравится записка из бутылки, то плывите к западу от Гнаар Мока, найдите где-то там заброшенную лачугу, в ней возьмите книгу "Леса в картинках" и посмотрите что под книгой. Если поплыть еще дальше на запад, можно найти корабль, скорей всего тот, который упоминался в книге "Лес в картинках".

61bHApB.jpg Лицензионное аниме существует и будет радо поддержке! 61bHApB.jpg

#36 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 781 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, если Вам нравится записка из бутылки, то плывите к западу от Гнаар Мока, найдите где-то там заброшенную лачугу, в ней возьмите книгу "Леса в картинках" и посмотрите что под книгой. Если поплыть еще дальше на запад, можно найти корабль, скорей всего тот, который упоминался в книге "Лес в картинках".

Ух ты! Я обязательно поищу (такой книги я не припомню)!!! В морровинде не кончаются сюрпризы!
Спасибо, Язон! :muahaha:

#37 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 781 сообщений
  •    

Отправлено

А Крылья Королевы летучих мышей, помните? Секира, которую разрабы создали, но даже не выложили в Морровинд!

#38 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 621 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Плагин на эту тему уже был,да.
ScriptName gkalianOfflineMod

#39 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 781 сообщений
  •    

Отправлено

Плагин на эту тему уже был,да.

Я в курсе, но разве ж это плагин? Мне в него даже играть было не интересно, до конца не доиграл... А у разработчиков небось грандиозные задумки про эту секиру были!

В Морровинде сущестуют "Выходы кипящей лавы" и, кажется "Большие выходы кипящей лавы", но активировать их не возможно. А для чего они тогда? Мне кажется поначалу они тоже для чего-то задумывались. Может не для квеста, но все же... Вы как считаете?

#40 Ссылка на это сообщение Бельчонок

Бельчонок
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

Да и не один плагин, кстати, в котором эти крылья дают)

Новогоднего настроения!

Изображение

#41 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 781 сообщений
  •    

Отправлено

Да и не один плагин, кстати, в котором эти крылья дают)

Ах, Бельчонок! Да разве в этом дело? В плагинах что - поди туда, убей всех, отбери секиру. Примитив. А разрабы более захватыающие приключения придумывали (это я о других артефактах), а о Крыльях совершенно забыли... Безобразие!
А может и не забыли, дело том, что секира довольно-таки мощная, вот они что бы избежать дисбаланса в вооружении, отказались от нее (сильного оружия итак хватает), наверно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых