Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Shadow's war


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Мимопроходящий Бе

Мимопроходящий Бе
  • Авантюрист
  • 173 сообщений

Отправлено

The Elder Scrolls IV: Oblivion.
Мод «Shadow's war».


«…Она знала мое имя, и произнесла его с мягкой улыбкой.
Мать Ночи была невысокой старой женщиной с пушистыми
седыми волосами, щеками, сморщенными, как печеное яблоко
и добрыми глазами, голубыми, как Илиакский залив.
Она мягко взяла меня за руку, мы уселись среди могил и принялись обсуждать убийство…»
«Святой свидетель. Истинная история Матери Ночи» - Энрик Милнес.


1. ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ МОДА.
Хм... Говорить здесь о новых шмотках, оружии, километровых подземельях и прочем я, пожалуй, не буду. Это стандартно и всем уже порядком поднадоело. Разумеется, всё это обязательно будет, но соль проекта в несколько иных вещах, а именно - геймплей и сюжет. Мы хотим основательно дополнить то, что нам с вами рассказала Бетесда про Тёмное Братство. Одно жалкое святилище, молниеносная карьера, несколько примитивных заказов... Этого несправедливо мало, как нам кажется. Любой заказ можно выполнить, вломившись с секирой наперевес и покрошив в капусту всё живое вместе с целью, а потом безнаказанно убежать по главной улице города. Убийцы так не должны работать. В нашем моде такое попросту не прокатит. Никто не выдаст вам всю подноготную вашей цели, не поведёт к ней за ручку, не скажет, как лучше её убрать и куда бежать после этого. Вы сами должны всё это это выяснить и выполнить свою работу. Чисто и аккуратно, иначе последствия могут сложиться не самым благоприятным для вас образом. Для каждой цели в моде будет заранее предусмотрено несколько вариантов устранения (включая самые необычные и экстравагантные): можно просто подкараулить и всадить кинжал под ребро, подстроить несчастный случай, подставить кого-то другого и т.д. Конечно, ни один из подобных способов не будет "лежать на виду" - всё будет зависеть от вашего терпения и усидчивости, а так же - изобретательности. Ближайший ориентир, что мы берём за основу - это серия стелс-экшенов Hitman.
Однако и это далеко не всё: игроки-алхимики, возрадуйтесь! В игру будет добавлено некоторое количество новых ядов с возможностью их самостоятельного приготовления. Подробнейшая энциклопедия с перечислениями всех Сиродиильских ингридиентов, с детальным их описанием, указанием мест распространения и т.д. прилагается. Вообще аспект "ядовитой" алхимии, опять же по нашему скромному мнению, проработан достаточно слабо. В игре нет ни одного по настоящему опасного или смертельного яда, зато целебно-лечебных "пузырьков" хоть отбавляй. Мы планируем немного разнообразить это дело и дать возможность игрокам стать действительно специалистом в приготовлении различных отрав и прочих пакостей.
Теперь пусть радуются библиоманы: в мод будет добавлено огромное количество книг самой разной направленности: от художественной литературы до справочников, учебников и энциклопедий. Ваша домашняя библиотека при желании может пополниться довольно интересными и раритетными экземплярами.
И в завершении - радуются все. Вопрос о новых возможностях вашего альтер-эго тоже активно решается. Скрытные убийства должны быть действительно скрытными. Подробностей пока раскрывать не буду - скажу лишь, что работать всё это будет по аналогии со знаменитым "deadly reflex", при условии их полной совместимости.

2. СЮЖЕТ МОДА.
Сюжет мода берёт своё начало от извечной войны между кланом Мораг Тонг из Морровинда с Тёмным Братством Сиродиила. Сам же мод начнётся после выполнения всех квестов сюжетно линии Тёмного Братства.
Казалось бы, став наконец слухачом самой Матери Ночи, можно немного расслабиться и попередавать её пожелания в святилище Чейдинхолла. Но не тут то было: после устранения предателя в Братстве проблемы только начинаются... До вас доходит известие о том, что бесследно исчезают агенты ТБ: либо их находят мёртвыми, либо не находят вовсе. Посетив все святилища в Сиродииле становится ясно, что некто или нечто ведёт целенаправленную охоту на Тёмное Братство, и чем дальше - тем больше сгущаются тучи. Выяснив происхождение новой угрозы - вы начинаете готовиться к войне. К скрытной войне - войне теней. Изрядно потрёпанное братство собирает в кулак оставшиеся силы и, под вашим руководством, начинает активное сопротивление. Однако вам, и только вам предстоит противопоставить силе вашего противника своё желание выжить и защитить своих братьев и сестёр. Герою надлежит совершить многое: начиная от стелс – убийств и заканчивая акциями саботажа, чтобы отстоять своё право быть связующим звеном между Матерью Ночи и Братством.
Однако, предусматривается и альтернативное окончание сюженой линии, попробуйте догадаться сами...

3. ИЗДАНИЕ МОДА.
Мод будет издаваться тремя частями:
1 - Основная завязка сюжетной линии. Подготовка сил и средств к ведению войны.
2 - Главное действие. Серия миссий на саботаж и устранение конкретных лиц. Поиск основного места сосредоточения противника.
3 - Исход всех ваших действий. Здесь всё будет зависеть от принятого вами по ходу сюжета решения.

На сегодняшний день готово около 35-40% от первой части мода. Собрана бОльшая часть локаций, прорабатываются действующие лица и квесты. О дате выхода не скажу ничего - следите за новостями в соседних темах.

И да пребудет с вами Ситис



Вот и обещанная демо-версия мода. Размер архива ~ 7 Мб. Внутри вы найдёте ридми с кратким описанием. Обсуждение демки просьба вести в этой же теме. Надеемся, вам понравится)

скачать - filehoster
скачать- ifolder
скачать - зеркало


Школота. А что поделаешь?
девиант галерея


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#2 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Спамеры достали. обещанная версия. Кому обещанная? :muahaha: :muahaha:
кто надеемСЯ - мы, Baellir? )))) ну твоарищ дорогой ну как мона лазать по всем сайтам со своей копипастой как зомбе. Хоть бы рассказал кто делает, где делает.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#3 Ссылка на это сообщение Мимопроходящий Бе

Мимопроходящий Бе
  • Авантюрист
  • 173 сообщений

Отправлено

Я не спамер, а вполне положительный человек). Подробнее о моде можно узнать пройдя по этой ссылке( это тема на форуме, а не..). Милости просим)).
Школота. А что поделаешь?
девиант галерея

#4 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, я-то пройду, мне не сложно. Но...где логика? Вот вам ссылка, там инфа. Но чтобы не регится там, пишите тут. Идиотизм какой-то..

О моде слышал. ^_^ Вам удачи))

#5 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Спамер это конечно шутка. Но оформить новость можно было бы поприличнее. Плагины - это мы любим))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#6 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Всем доброго времени суток! Мод - наша работа, хотя новость получилась скомканной. мдя. По поводу демки чего хочу сказать: ничего особенно навороченного там нет - просто геймплей. Демонстрация нашего внимания к локациям, идеям и атмосфере. Ну и заодно, небольшое вступление к событиям самого мода, собственно: что, как и почему. Выше не сказано, но для начала новой ветки ГГ должен быть слухачом Тёмного Братства, иначе ничего не стартует. Ну и, соббсна, просим комментить и ругать - критика (здоровая) никому ещё не повредила. :muahaha:

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#7 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ну народ поиграет, думаю)) :muahaha:

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#8 Ссылка на это сообщение Мимопроходящий Бе

Мимопроходящий Бе
  • Авантюрист
  • 173 сообщений

Отправлено

У нас открылся свой сайт!!! Приглашаем всех на http://shadows-war.ru, посмотреть и оценить дизайн сайта, а так же посетить наш форум!
Школота. А что поделаешь?
девиант галерея

#9 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Поздравляем))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#10 Ссылка на это сообщение Мимопроходящий Бе

Мимопроходящий Бе
  • Авантюрист
  • 173 сообщений

Отправлено

Спасибо! Было бы интересно прочитать ваши мнения о сайте и форуме. Это, так сказать, мой первый "проект" и наверняка в нём хватает ошибок:).
Школота. А что поделаешь?
девиант галерея

#11 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

честно? задумка мода понравилась, даже очень, особенно обрадовали нововведения в области ядовитой алхимии :drinks: :drinks:
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#12 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Неплохо, хех. Молодцы)

з.ы. никогда не понимал зачем таким проектам сайты... достаточно подфорума. имха, хех.

#13 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Неплохо, хех. Молодцы)
з.ы. никогда не понимал зачем таким проектам сайты... достаточно подфорума. имха, хех.

Спасибо) Подфорума и впрямь вполне достаточно, но тут ситуация несколько иная). Домен и хост были с полгода назад приобретены мной под сайт Shadow's war, пока нам негде было обосноваться. Однако подрядчик-сайтодел (куча матов в догонку) сделать ничего не смог/не стал/не захотел/редиска. До недавних пор он так и висел в состоянии нестояния, пока Baellir'у вдруг не захотелось его реанимировать) К тому времени у нас и подфорум был - и раздельчик свой делать собирались - а тут вот =) Пусть будет, авось после Shadow's war ещё чем-нибудь займёмся)))

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#14 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Да нет, все правильно. Молодцы, парни! Продолжайте в том же духе. :good2:
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#15 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Приглашаем всех желающих оказать посильную помощь в создании нашего мода) Много от вас не потребуется - если вы имеете сочинительские таланты и неплохо пишите рассказы, стихи, да всё, что угодно и готовы этим поделиться с нами - милости просим! Мотивация предельно проста: все ресурсы команды задействованы на строительстве мода, но литературе тоже хочется уделить внимание. Если мы будем заниматься внутриигровыми книгами - это только отсрочит выход первой и последующих частей мода. Поэтому мы и решили обратиться ко всем вам)
Правила просты: полное и безоговорочное соответствие ЛОР'у и вселенной ТЕС. Темы самих произведений ограничены только вашей фантазией)
Всем желающим просьба отписаться вот тут - вам будет включена система ЛС, через которую вы и сможете отослать свои работы. Лучшие произведения будут "опубликованы" в моде "Shadows war", а авторы указаны в "респектах" в ридми.
Заранее огромное спасибо всем, кто захочет принять участие!!!! Конкурс проводится до конца января 2009 года, то есть до предположительной даты выхода первой части мода.

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#16 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Это, так сказать, мой первый "проект" и наверняка в нём хватает ошибок:).

есть такое слово - бета тест...
мод оч понравился.
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#17 Ссылка на это сообщение АртурD

АртурD
  • Нереварин Третий
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Я подключил. Я выполнил все квесты Тёмного Братства. Захожу в Чейдинхольское убежище а там Незнакомец. Мне ничего не говорит! :nuts:

#18 Ссылка на это сообщение АртурD

АртурD
  • Нереварин Третий
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Я честно выполнил все квесты, но Незнакомец молчит, кликаю пробелом - ноль внимания и диалоговое окно не открывается! Почему?! Ни у кого таких...проблем не было?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых