Перейти к содержимому

Фотография

Моделирование в 3Ds Max (обсуждение, вопросы, советы)

скрипт ribbon - modeling selectbyvertex 3ds max 2010

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение τχε

τχε
  • Ветеран
  • 760 сообщений
  •    

Отправлено

Обсуждаем здесь работу в пакете Autodesk 3Ds Max. Советуемся, задаем вопросы, помогаем друг другу.

Thinking about you... Luna

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 779

#2 Ссылка на это сообщение Waffen

Waffen
  • Талант
  • 247 сообщений

Отправлено

Хм, интересный сайт. Красивые, профессиональные работы. И судя по всему с некоторыми его работами я уже знаком.)

#3 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

• 5 633 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Работы увидел. и раньше встречал их. а вот туторы не нашол
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#4 Ссылка на это сообщение kapustik

kapustik
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

скажите пожалуйста
вообще не владею 3DMAXом,но более менее знаю AutoCAD,могу ли я делать в нём модели не хуже чем могли бы получиться в 3DMAXe?

#5 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

• 5 633 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Насколько я знаю, автокад хорош при построении по чертежам. теже дома можно в нём делать. но вот остальное... не уверен. лучше запишись в школу на сайте и изучи макс. геморра будет меньше
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

#6 Ссылка на это сообщение kapustik

kapustik
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

ну не знаю,мне кажется эт очень сложно

#7 Ссылка на это сообщение Altair

Altair
  • Талант
  • 204 сообщений

Отправлено

Ты главное попробуй!!!

#8 Ссылка на это сообщение kapustik

kapustik
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

с радостью,но позже,экзамены на носу

#9 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

• 5 633 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

ну не знаю,мне кажется эт очень сложно

сложно? не смешите мои тапки! ничего проще нет! главно научиться ориентироваться в окнах а остальное уже легче=) а с таким учителем как у нас это проще простого!

___

#10 Ссылка на это сообщение Altair

Altair
  • Талант
  • 204 сообщений

Отправлено

Полностью согласен с Рамзесом! Учитель у нас- :good2:

#11 Ссылка на это сообщение kapustik

kapustik
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

спасибо за преободрение))обязательно запишусь,но позже,а то в правилах написано,что за невыполнение заданий удаление без права на восстановление,а я пока что могу заниматься оч редко(

#12 Ссылка на это сообщение Gor

Gor
  • Профи
  • 303 сообщений

Отправлено

Не дрейфь! Даже если что-то не будет получатся, поможем, посоветуем. Мы тут дружно живем и терпеливо ждем пополнения домашних работ коллег.
А вот познания в Автокаде тебе пригодятся, ведь ты можеш смоделировать дворец в нем и перевести в Макс, а дальше... текстуры, коллизионы - Ляпота!

#13 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

• 5 633 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А вот познания в Автокаде тебе пригодятся, ведь ты можеш смоделировать дворец в нем и перевести в Макс, а дальше... текстуры, коллизионы - Ляпота!

Да? в автокаде и такое можно? и правдо ляпота... А про невыполнение заданий...не дрейфь. если ты их не выполняеш просто из за лени то да. возможно пока-пока. но если реально не успеваеш то тока учителя предупреди и всё. он поймёт. скока я по уважительным причинам задания не здавал, к нему стучался и он понимал и убивать меня не собирался....

___

#14 Ссылка на это сообщение Gor

Gor
  • Профи
  • 303 сообщений

Отправлено

Золотые слова Ramzes говорит!

А если я не ошибаюсь, поддержка файлов Автокада уже давно присутствует в версиях Макса.

#15 Ссылка на это сообщение kapustik

kapustik
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

доброжелательный народ моделеры и модостроители)))

кстати я тоже слышал,что Макс поддерживает файлы Автокада

#16 Ссылка на это сообщение Filosof

Filosof
  • Директор Школы 3D
  • 594 сообщений
  •  
Наш автор

Отправлено

он не поддерживает, он их импортирует и экспортирует при желании )) .DWG и .DXF форматы

#17 Ссылка на это сообщение Gor

Gor
  • Профи
  • 303 сообщений

Отправлено

Проверил - не слух это, а правдушка :wink3: , в смысле что может импортировать из Автокада.

#18 Ссылка на это сообщение Filosof

Filosof
  • Директор Школы 3D
  • 594 сообщений
  •  
Наш автор

Отправлено

единственное что, у меня получалось выдирать из автокада схемки в виде сплайнов, но никак не готовую модель

#19 Ссылка на это сообщение Gor

Gor
  • Профи
  • 303 сообщений

Отправлено

Не могу ни опровергнуть, ни подтвердить. Мой друг, которому я дал диск и задание проверить, посредственный пользователь Автокада (он учит его в институте, а там знаете как учатся студенты...).
Попробую сам проверить в интернете.

#20 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

• 5 633 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Проверял. вроде нормальная 3д модель.

___

Темы с аналогичным тегами скрипт, ribbon - modeling, selectbyvertex, 3ds max 2010

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых