Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Dead Space


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение bro_nod

bro_nod
  • Талант
  • 205 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Жанр: Action (Survival Horror) / 3D / 3rd Person l Платформа: [PC] [X360] [PS3]

Разработчик: EA Redwood Shores l Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 27 октября 2008 г.

Сюжет игры повествует об Айзеке Кларке, инженере, работающем в Concordance Extraction Corporation (C.E.C) — компании, которая управляет гигантскими бурильными станциями по всей галактике. Его компания получает сигнал бедствия с корабля «Ишимура», класса «планетарный потрошитель», станции по переработке «мёртвых планет» и извлечения ценной руды для компании. В предположении что на станции произошла поломка оборудования, к ней направляется ремонтный корабль под командованием лейтенанта Зака Хэммонда, кроме которого на борту присутствует охрана, сам Айзек и Кендра Дэниелс, специалист по компьютерным системам. Прибыв на станцию, они понимают, что это не был обычный сигнал бедствия. Команда скоро обнаруживает, что станцию заразила неизвестная инопланетная форма жизни.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Видео

Сообщение отредактировал Holsten: 24 августа 2010 - 23:15



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#2 Ссылка на это сообщение HAGIT

HAGIT
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Месяца три назад узнал про эту гаму.Все это время мне говорили про самую страшную игру в истории(ну или в чем там?).Ожиданий игра не оправдала.Да,хороший сюжет,отличная графика,клевый геймплей,хотя явно чувствуется консольное происхождение.Отличный TPS,но не ужастик.
Йа волна!!
Па ибалу на!!

#3 Ссылка на это сообщение Kenny

Kenny
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

А по-мне таки ужастег удолсо. Но все дело вкуса, все еще не прошел, видяха греццо жутко ибо.

#4 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Арг под впечатлением. Игра вин. Атмосфера кровавой шизофрении очень грамотно создается за счет скриптовых сценок и игры со светом. Особенно поразил звук, он просто вдавливает в пол. Звукодизайнер этой игры - деман. Львиная доля жути - за счет его работы, при чем страшнее всего, когда ничего не происходит. Разрабы определенно вдохновлялись классикой сф-хорроров, да. Слоган "в космосе никто не услышит твой крик" очень бы ей подошел.

Минусы у игры тоже классические. Консольные уши в виде чекпоинтов сохранений и не особо удобное управление порой подбешивает. Особенно второе. Отрезал бы пальцы тем самым резаком тому умнику, который поставил часть кнопок не переназначиваемой - приходится играть на WASD изза чего с непривычки в ответственный момент Арг путает кнопки >_<

#5 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

Ужастики обожаю. А вот то, что управление не очень, печалит.((( Но фигня, приспособлюсь. Скажите на Doom похоже или нет?

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#6 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Ужастики обожаю. А вот то, что управление не очень, печалит.((( Но фигня, приспособлюсь. Скажите на Doom похоже или нет?

Может быть какими-нибудь детальками вроде интерьеров порой и похож, но вообще DS - вполне самобытная игра. Вполне.
Как говорят, "работай толковые люди над DOOM 3 - он бы был примерно таким же, как Dead Space".

Если для вас что-то значит - небезызвестный Номад дал "Мёртвому космосу" 88/100.

Upd: Проапгрейдил шапку. Думал добавить обзор от Мэддисона, но потом передумал и просто оставил шикарный лаунч-трейлер.

#7 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Поставил, меня что-то управление напрягает, никак приловчится что ли не могу. Что-то там не то.

#8 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

Дааааа, управление ещё то! Поза растопыренного нечто. :Koshechka_08:

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#9 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Поставил, меня что-то управление напрягает, никак приловчится что ли не могу. Что-то там не то.

Называется "консольные хвосты", равно как и чекпоинты.
С джойстиком управление выходит отличное.

#10 Ссылка на это сообщение Losd

Losd
  • Авантюрист
  • 127 сообщений

Отправлено

Игра хороша собой но на ужастик не тянет..

#11 Ссылка на это сообщение Vhailor

Vhailor
  • Талант
  • 286 сообщений
  •  

Отправлено

  Фух...Прошёл. Неплохая игрушка,но самое страшное в ней  - это управление.. :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых