Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 3: Уникальная Броня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Ardinel

Ardinel
  • Ominous shadow
  • 246 сообщений
  •  

Отправлено

1) T51b - Лучшая броня в игре однако чинить её я не нашёл чем. Имеет защиту 50 Сопротивление радиации 25 и вес 40 кг. Прочность 999 ( самая прочная вещь в игре). Шлем этой брони имеет броню 10 вес 4 кг 8 Сопротивление радиации +1 харизма. Находится в форте Константин. Но без ключей туда идти безполезно там закрытые двери. Ключи можно достать по квесту мистера Кроули В городе гулей. Токо Кроули их не отдаст. Придется либо выкрасть их у него либо пристрелить. ( Я дождался когда он выйдет и растрелял ибо если растрелять его в городе гули разозлятся а город то там неплохой)

2) Боевая Броня Рейнджеров - дает 39 брони но достаточно хорошие бонусы Легкое оружие +10, ОД +5, Удача +1 И весит всего то 27 кг. Получить можно проходя квест Рейнджеров чтоб получить его идите в город гулей в больничку и попросите доктора разбудить Рейли тут квест и начнется. Чинится Боевой бронёй , бронёй когтей.

3) Хоккейная маска Ледукса - маска брони почти не дает нужна токо тем кто любит VATS ибо дает +25 ОД. Чинится Хоккейными масками. Получить можно проходя квест на поиск ядер колы в сейфе вы найдете рецепт ядер колы идите к заводу Ред Рейсер там вас встретит Ледукс и его друзья.

4) Силовая броня Клена - +10 к защите от радиации + 5 к тяж. оружию +1 к силе -1 к ловкости 50 кг вес 45 броня. Получить можно проходя квест Оазис если помазали сердце Гарольда мазью.

5) Портотип медецинской силовой брони - хм забавная броня говорит с тем кто её носит к тому же вкалывает морфин когда у обладателя хп меньше 20% . Весит сие чудо 45 кг и дает 40 брони зашиту от радиации + 25 и главное говорит когда рядом враги. Находится в коллекторах Олд Онли. Будьте осорожнее там много когтей смерти.

При копировании статьи на другие форумы давать сылку сюда.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых