Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем с Fallout

управление отключается

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#201 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема для решения проблем с игрой и модами.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 967

#202 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

А ты откуда его взять пытаешься? в выдолбленном камне за Мегатонной или нет?


Да, оттуда.

v1.png


#203 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

проверь этот контейнер гекком. если пуха там есть - значит трабл не в плаге. опусти плаг в фомме в самый низ, может сторонние моды эту нычку трогают.

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#204 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

проверь этот контейнер гекком. если пуха там есть - значит трабл не в плаге. опусти плаг в фомме в самый низ, может сторонние моды эту нычку трогают.


Открываю Гек, написано, что все есть. Захожу в игру, оружия нет. Ни консоль, ничто не помогает.


У меня стоит чистый FO3 с патчем 1.5, а то без патча игра не запускается.

v1.png


#205 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

У меня стоит чистый FO3 с патчем 1.5, а то без патча игра не запускается.

кхм... ну тада жди, пока я высплюсь, хех) голова уже квадратная, а кака явно экзотического происхождения.

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#206 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

кхм... ну тада жди, пока я высплюсь, хех) голова уже квадратная, а кака явно экзотического происхождения.


Я думаю вся вина в игре, однако все остальные плагины, если их запускать, работают.

v1.png


#207 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю вся вина в игре, однако все остальные плагины, если их запускать, работают.

вряд ли - все равно запись о пухе в сундуке убивается чем-то из еспов или есмов. Не движок же ее трет. Попробуй, кстати, консолью ее добавить.
0х000еа7

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#208 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

вряд ли - все равно запись о пухе в сундуке убивается чем-то из еспов или есмов. Не движок же ее трет. Попробуй, кстати, консолью ее добавить.
0х000еа7


Ни консоль, ничто не помогает.


v1.png


#209 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Задам последний глупый вопрос, на всякий случай, и со спокойной душой пойду спать: ты ведь в курсе, что вторая цифра ID предмета - это его номер, каким он загружается по порядку? То есь если он грузится 4-м, то надо ставить 4, если 8-м, то 8 и т.д. И ещё, проверь, поставил ли птичку в Фомме (тож на всякий случай, угу)...
Потому что игра файла мода вообще не видит, если даже консоль не помогает. В любом случае, если бы есп читался - был бы предмет и был бы его ID, значит - его можно вызвать консолью. Если не вызывается, то я тогда хз пока, чего может быть - у меня этот плаг есть, да и игрался я с ним после его перевода довольно долго.

player.additem 0x000ea7 1 - так команду вводишь?

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#210 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

player.additem 0x000ea7 1 - так команду вводишь?


В пиратке ввожу 01000еa7 1 ствол есть, от 1С нету. :good2:

P.S Ладно, спасибо, я всеравно играть начну как только золото выйдет. А на нем, я уверен, все будет работать.

v1.png


#211 Ссылка на это сообщение KilRoy

KilRoy
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

У меня такая вот проблема, поскольку некоторые плагины добовляют вещи в тест холл( coc testqaitems, поправте если не правильно написал) я не могу с ними от туда вернуться, так как там нет ни дверей ни окон, что делать?


#212 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Это не то, что бы проблема..
В общем, когда я открываю консоль, она смещена сильно влево, т.е не видно то, что я ввожу. Я понимаю, что в набирании "tcl" или "tfc" сложно ошибиться, но все-таки. Можно ли как-то консоль переместить в сторону?

#213 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Изменить разрешение или что-то такое

#214 Ссылка на это сообщение KilRoy

KilRoy
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

Решил не создавать новую тему, а написать сюда, вот http://www.fallout3n...ile.php?id=6341 - етот здоровый мод изменяет внешность и причёски почти всем НИП, внешность изменилась, ето я так понял из за других текстур,а вот причёски... Если у кого стоит етот плаг, прошу розписать в теме что первым, а что вторым нужно ставить, все 4 файла скачал, жду ваших отзывов


#215 Ссылка на это сообщение Vault-Anton

Vault-Anton
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Решил не создавать новую тему, а написать сюда, вот http://www.fallout3n...ile.php?id=6341 - етот здоровый мод изменяет внешность и причёски почти всем НИП, внешность изменилась, ето я так понял из за других текстур,а вот причёски... Если у кого стоит етот плаг, прошу розписать в теме что первым, а что вторым нужно ставить, все 4 файла скачал, жду ваших отзывов


Он у меня уже есть кульный мод всем советую, кому стандартная внешность не нравится :girl_blush2:
Пончик без дырки - это пирожок!!!

#216 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Изменить разрешение или что-то такое

Решил проблему.
Нужно в ф3.ини
iConsoleTextYPos=900
iConsoleTextXPos=250

Цифры изменить, например на такие, какие у меня.

#217 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Проблемы с плагинами обсуждаем тут.

З.Ы. Наверное тему нужно перенести. Позже сделаю.

#218 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

Почему, когда я хочу запустить игру через FOSE, мне выпадает следующая табличка:

Изображение

Да, у меня стоит no_DVD и игра пашет замечательно, без глюков. Да, у меня русская версия, но что он требует обновить?

53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#219 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

За рубежом знают, что наша версия имеет Старфорс, т.е. она защищена. В связи с этим ФОСЕ отказывается работать на ней. И даже если стоит но_Двд, ФОСЕ не заработает. По крайней мере нынешние версии. Увы и ах. Возможно в будущем.

#220 Ссылка на это сообщение Vault-Anton

Vault-Anton
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Да, у меня стоит no_DVD и игра пашет замечательно, без глюков. Да, у меня русская версия, но что он требует обновить?


Видишь ли Fose делается очень медленно и с вытесннением пиратской версии и русской версии, так что это: "Просто бизнес ничего личного", так что жди Золотуху или пока программу сделают нормальной. У меня фолл последней версии 1.7 мне ещё долго ждать нормального FOSE, чтобы через него играть.
Пончик без дырки - это пирожок!!!

#221 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

У нас ф3 со Старфорсом. Они из-за него и не делают поддержку ФОСЕ на русскую версию.

FOSE is not compatible with the Direct2Drive (D2D) or the Russian version of Fallout 3 protected by StarForce. FOSE will never be compatible with these versions, as they are encrypted and it would be illegal to break the encryption.

P.S. Цитата из ридми. Засим прекращаем обсуждать тут это.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых