Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем с Fallout

управление отключается

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#341 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема для решения проблем с игрой и модами.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 967

#342 Ссылка на это сообщение Salak

Salak
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Трабл с Exotic Dancers Restyled.

Собственно у дам только голова. Тело отсутствует напрочь.

дай скрин, но по всей видимости мод стал криво, поэтому игра не видит ни моделей ни текстур....


"Нужна революция - глубокая, беспощадная, которая не только переделала бы хозяйственный строй, основанный на хищничестве и обмане, не только разрушила бы политические учреждения... но также расшевелила бы всю умственную н нравственную жизнь общества, вселила бы в среду мелких и жалких страстей животворное дуновение высоких идеалов, честных порывов и великих самопожертвований”



П.А. Кропоткин. Записки революционера

#343 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Собственно у дам только голова. Тело отсутствует напрочь.


Ты не забыл поставить Type 3 body? Я собсна просто не помню, она для типа 3 или наоборот)))

ык, просто некоторые даже не догадываются о существовании то ли сайта то ли форума

Простите, это КЛИНИКА, так как ссылка ФОРУМ с сайта ведет сюда, а ссылка сайт отсюда - на тесол. Да и любой кто в интернете хоть неделю провел, обратит внимание на один домен в ссылке.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#344 Ссылка на это сообщение Salak

Salak
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Ты не забыл поставить Type 3 body? Я собсна просто не помню, она для типа 3 или наоборот)))

В своё время он работал без него....По моему!?!?




Простите, это КЛИНИКА, так как ссылка ФОРУМ с сайта ведет сюда, а ссылка сайт отсюда - на тесол. Да и любой кто в интернете хоть неделю провел, обратить внимание на один домен в ссылке.


Согласен, но бывает и такое... а бывает на домен и не смотришь, наверное меньше нужно в тырнете времени проводить....


"Нужна революция - глубокая, беспощадная, которая не только переделала бы хозяйственный строй, основанный на хищничестве и обмане, не только разрушила бы политические учреждения... но также расшевелила бы всю умственную н нравственную жизнь общества, вселила бы в среду мелких и жалких страстей животворное дуновение высоких идеалов, честных порывов и великих самопожертвований”



П.А. Кропоткин. Записки революционера

#345 Ссылка на это сообщение Nomar

Nomar
  • Burning Beard
  • 532 сообщений
  •  

Отправлено

Ты не забыл поставить Type 3 body? Я собсна просто не помню, она для типа 3 или наоборот)))

Нет Зи, не забыл. До него было так же. Установил - ноль эмоций Оо плагин тоже переустанавливал.


Изображение

M8Y9y.png|


#346 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ну если до такой степени доходит уже разжижение коры, то мы-то при чем?))))) :drinks: Номарчик, а ты валидацию пробовал? Я вот думаю, если у тебя наоборот тип 3 стоит - будет оно работать или нет)

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#347 Ссылка на это сообщение Nomar

Nomar
  • Burning Beard
  • 532 сообщений
  •  

Отправлено

Я вот думаю, если у тебя наоборот тип 3 стоит - будет оно работать или нет)

Бля... Задолбался. *ушел сносить тип3*

M8Y9y.png|


#348 Ссылка на это сообщение Salak

Salak
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Изображение

впервые такое вижу, час качну гляну, что почём!


"Нужна революция - глубокая, беспощадная, которая не только переделала бы хозяйственный строй, основанный на хищничестве и обмане, не только разрушила бы политические учреждения... но также расшевелила бы всю умственную н нравственную жизнь общества, вселила бы в среду мелких и жалких страстей животворное дуновение высоких идеалов, честных порывов и великих самопожертвований”



П.А. Кропоткин. Записки революционера

#349 Ссылка на это сообщение Nomar

Nomar
  • Burning Beard
  • 532 сообщений
  •  

Отправлено

Безрезультатно. Валидацию пробовал.

M8Y9y.png|


#350 Ссылка на это сообщение Salak

Salak
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Nomar

У меня всё нормально, даже не знаю, что посоветовать..

Изображение

Ну то, что тип 3 нужен однозначно...


"Нужна революция - глубокая, беспощадная, которая не только переделала бы хозяйственный строй, основанный на хищничестве и обмане, не только разрушила бы политические учреждения... но также расшевелила бы всю умственную н нравственную жизнь общества, вселила бы в среду мелких и жалких страстей животворное дуновение высоких идеалов, честных порывов и великих самопожертвований”



П.А. Кропоткин. Записки революционера

#351 Ссылка на это сообщение Rudi

Rudi
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Помогите пожалуста!!! Вот хочу пару плагинов запустить но я немогу потому что немогу понять вот с вашего сайта именно. Скачал дополнения и фомм но я немогу разобратся галочки у меня там посталены стандартно а вот дополнения нету там! Когда я закачал пару дополнений на Ф3 так там были ток папка тикстуры и менш....(типо этого) чо и как запустить???

#352 Ссылка на это сообщение Salak

Salak
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Помогите пожалуста!!! Вот хочу пару плагинов запустить но я немогу потому что немогу понять вот с вашего сайта именно. Скачал дополнения и фомм но я немогу разобратся галочки у меня там посталены стандартно а вот дополнения нету там! Когда я закачал пару дополнений на Ф3 так там были ток папка тикстуры и менш....(типо этого) чо и как запустить???

для того что бы ФОММ видел новые плагины их нужно класть в папку DATA, есле потребует замену, подтвердить, опять же есле плагин вносит только текстуры и модели (как в твоём случае) без файла esp или esm то ФОММ их не увидит, тогда используй Валидатор.


"Нужна революция - глубокая, беспощадная, которая не только переделала бы хозяйственный строй, основанный на хищничестве и обмане, не только разрушила бы политические учреждения... но также расшевелила бы всю умственную н нравственную жизнь общества, вселила бы в среду мелких и жалких страстей животворное дуновение высоких идеалов, честных порывов и великих самопожертвований”



П.А. Кропоткин. Записки революционера

#353 Ссылка на это сообщение Guest_Ishьты_*

Guest_Ishьты_*
  • Аватар пользователя Guest_Ishьты_*

Отправлено

Salak, не обращай внимания, у нее аллергия на ссылку что ты дал )) Это очень нехороший сайт, а хозяин у него вообще редиска ))

#354 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Вы про что? я его первый раз вижу ваще-то, сайт тот. Просто прекрасно видна разница - два клочка текстур или весь набор.
И аллергия у меня на дураков. Вот что флудим в админском разделе? Плюшку хочется? Ловите)))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#355 Ссылка на это сообщение Guest_Ishьты_*

Guest_Ishьты_*
  • Аватар пользователя Guest_Ishьты_*

Отправлено

Как же я простой пользователь в админский раздел то попал ..




я ваще мудак и тварь, забанен здесь был, а пришел сделал бота и выделываюсь, спасите! ПОМОГИТЕ! ЕДЯТ!
(прим. администрации)

#356 Ссылка на это сообщение Salak

Salak
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Salak, не обращай внимания, у нее аллергия на ссылку что ты дал )) Это очень нехороший сайт, а хозяин у него вообще редиска ))

Дык просто я модером на том ресурсе, а за Tugoffвым ни чё такого не замечал, как человек в полне адекватен и миролюбив. А ресурс ни чем ни хуже других, ни на, что не претендует, встречал и похуже(ресурсы), человек собирает моды и старается отфильтровывать мусор, может ни всё хорошо получается, но все МЫ не безгрешны. Прошу прощения за флуд!


"Нужна революция - глубокая, беспощадная, которая не только переделала бы хозяйственный строй, основанный на хищничестве и обмане, не только разрушила бы политические учреждения... но также расшевелила бы всю умственную н нравственную жизнь общества, вселила бы в среду мелких и жалких страстей животворное дуновение высоких идеалов, честных порывов и великих самопожертвований”



П.А. Кропоткин. Записки революционера

#357 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Непонятливые. Один идет в баньку, а салак получает плюшку.

Как же я простой пользователь в админский раздел то попал

Админский раздел, дорогуша, это здесь и есть. Ток тебе я думаю, это знание уже не пригодится.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#358 Ссылка на это сообщение Ясный

Ясный
  • Marco Antonius - Dota2
  • 447 сообщений
  •  

Отправлено

флудеры!

#359 Ссылка на это сообщение Salak

Salak
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

флудеры!


какой содержательный пост, а самое главное по теме -Проблемы с плагинами! :dwarf:


"Нужна революция - глубокая, беспощадная, которая не только переделала бы хозяйственный строй, основанный на хищничестве и обмане, не только разрушила бы политические учреждения... но также расшевелила бы всю умственную н нравственную жизнь общества, вселила бы в среду мелких и жалких страстей животворное дуновение высоких идеалов, честных порывов и великих самопожертвований”



П.А. Кропоткин. Записки революционера

#360 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Да этот ишьты это тугов и есть. Он тут забанен был, бота сделал, я уж думала - ладно) Так он опять за свое. Ща я его переименую во что-нить.
Салак, вторая плюшка.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#361 Ссылка на это сообщение Hero_of_Gothic

Hero_of_Gothic
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

Собственно, такая проблема: все установил, валидацию сделал, на моей персидке все текстуры нормально сидят, а вот на текстурах рейдерш... В общем, вот: Смотреть
Я устанавливал и отдельно текстуры для рейдерш, и пробовал их удалять, один фиг - с телами творится что-то непонятное. Может кто-нибудь с таким сталкивался?
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых