Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем с Fallout

управление отключается

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#361 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема для решения проблем с игрой и модами.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 967

#362 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

Скажите пжласта, как активировать позу из плагина some poses?

#363 Ссылка на это сообщение caxap

caxap
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Здравствуйте!
У меня проблема с некоторым аддоном который называется S.T.A.L.K.E.R. ARMOR AND ARSENAL MOD
В ридми указана ссылка с предложением в случае проблем обращаться сюда :)
Проблема следующая: У всего оружия не отображаются текстуры, а если и отображаются то явно привратно (например на АК47 под определенными ракурсами обзора проглядывается забор оО.
Текстуры лежат в правильных папках, я проверил в редакторе.
Как можно это исправить?
у меня Fallout 3 1C с патчем от Skyhummer
Помогите! Очень эти пушки хочется.....

Заранее спасибо!

#364 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Не повезло, ничего не поделаешь. Найди себе другие пушки.

#365 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Подключаетесь же через фомод? ну и сделайте попробуйте валидацию, сто раз уже тема текстур обсасывалась, можно же почитать темы.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#366 Ссылка на это сообщение caxap

caxap
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Подключаетесь же через фомод? ну и сделайте попробуйте валидацию, сто раз уже тема текстур обсасывалась, можно же почитать темы.

Просмотрел все что смог найти.... Наиболее развернутый ответ который нашелся в интернете в целом выглядит так:

значит теоретически выходит так, что теперь вообще с модами не надо париться? Поставил ФОММ, поставил ArchiveInvalidation Invalidated , поправил ини- и префини-, поставил ФОСЕ, кинул Data мода в Data игры, деактивировал-активировал ArchiveInvalidation Invalidated , зашёл в игру через ФОСЕ - и будет тебе счастье ? ))


Не могли бы вы расшифровать это? :)
Что такое ФОММ, какие ини и как править? Что такое ФОСЕ? Валидатор как понял я нашел...

#367 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

У нас в каждом ридми надпись: пользуйтесь FOMM - фалаут мод менеджер, так как подключение через лаунчер сломано!! Пишем же мы это совсем не зря) если бы вы запустили поиск по сайту, то без труда нашли бы его в программах для фалаута. Читайте ридми до конца, и будет вам счастье. ФОММ позволяет правильно подключать плагины.
Прочесть про него можно разумеется в разделе Мануалы по программам - Как это работает

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#368 Ссылка на это сообщение Salak

Salak
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Просмотрел все что смог найти.... Наиболее развернутый ответ который нашелся в интернете в целом выглядит так:


Faraway
значит теоретически выходит так, что теперь вообще с модами не надо париться? Поставил ФОММ, поставил ArchiveInvalidation Invalidated , поправил ини- и префини-, поставил ФОСЕ, кинул Data мода в Data игры, деактивировал-активировал ArchiveInvalidation Invalidated , зашёл в игру через ФОСЕ - и будет тебе счастье ? ))


Не могли бы вы расшифровать это? :)
Что такое ФОММ, какие ини и как править? Что такое ФОСЕ? Валидатор как понял я нашел...

А, что задать интересующий тебя вопрос там от куда ты взял цитату, нельзя было? Или вера не позволяет?


"Нужна революция - глубокая, беспощадная, которая не только переделала бы хозяйственный строй, основанный на хищничестве и обмане, не только разрушила бы политические учреждения... но также расшевелила бы всю умственную н нравственную жизнь общества, вселила бы в среду мелких и жалких страстей животворное дуновение высоких идеалов, честных порывов и великих самопожертвований”



П.А. Кропоткин. Записки революционера

#369 Ссылка на это сообщение Araron

Araron
  • Авантюрист
  • 198 сообщений

Отправлено

У меня проблема с плагином Дамараск.Никто не даёт квестов,не могу сражаться на арене.

#370 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ты заходил к Маркиназу? Надо зайти к маркиназу, найти того дремору, который показал тебе путь туда. Иначе кто тебе квесты давать будет?

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#371 Ссылка на это сообщение Araron

Araron
  • Авантюрист
  • 198 сообщений

Отправлено

Я убил Хаджита на арене.Всё?Больше квестов нету?

#372 Ссылка на это сообщение Arkideit

Arkideit
  • Профи
  • 385 сообщений

Отправлено

Какая Арена??? О_О жыть то фолл пип....

#373 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Пр чем тут арена и хаджит?? я сказала - тебе дремора, который на острове стоит, дал задание к маркиназу пойти. Если ты пошел в город читами, или мимо дреморы, не поговорив с ним, то НИКАКИХ квестов не будет. И вообще это - помощь с плагинами фалаута. Даже это прочесть не могут.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#374 Ссылка на это сообщение Salak

Salak
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Какая Арена??? О_О жыть то фолл пип....

По всей видимости приказали долго жить, места для Fallout 3 не осталось....


"Нужна революция - глубокая, беспощадная, которая не только переделала бы хозяйственный строй, основанный на хищничестве и обмане, не только разрушила бы политические учреждения... но также расшевелила бы всю умственную н нравственную жизнь общества, вселила бы в среду мелких и жалких страстей животворное дуновение высоких идеалов, честных порывов и великих самопожертвований”



П.А. Кропоткин. Записки революционера

#375 Ссылка на это сообщение Симаргл

Симаргл
  • Авантюрист
  • 120 сообщений

Отправлено

На основе этого плагина попытался натворить свой, но почему-то отсутствует модель магазина. Аффтар, ау!
Да, я тролль! Но здесь не работаю!

#376 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ты как, в своем уме? Никаких авторов тут НЕТ. Автор на нексусе, вот туда и претензии и прежде чем пользоваться чужим плагином, надо спросить у автора разрешение.)

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#377 Ссылка на это сообщение Salak

Salak
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

На основе этого плагина попытался натворить свой, но почему-то отсутствует модель магазина. Аффтар, ау!


http://www.fallout3n...x.php?id=878945


"Нужна революция - глубокая, беспощадная, которая не только переделала бы хозяйственный строй, основанный на хищничестве и обмане, не только разрушила бы политические учреждения... но также расшевелила бы всю умственную н нравственную жизнь общества, вселила бы в среду мелких и жалких страстей животворное дуновение высоких идеалов, честных порывов и великих самопожертвований”



П.А. Кропоткин. Записки революционера

#378 Ссылка на это сообщение Симаргл

Симаргл
  • Авантюрист
  • 120 сообщений

Отправлено

Ты как, в своем уме? Никаких авторов тут НЕТ. Автор на нексусе, вот туда и претензии и прежде чем пользоваться чужим плагином, надо спросить у автора разрешение.)

Не люблю разводить кописрачи, но единственное разрешение, которое требуется-от Беседки. В соответствии с пользовательским соглашением.
Понятное дело, что плаг не для распространения.(кстати, уже разобрался)
Выложено было на tesall.ru, вот здесь и написал...
Да, я тролль! Но здесь не работаю!

#379 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Не люблю разводить кописрачи, но единственное разрешение, которое требуется-от Беседки. В соответствии с пользовательским соглашением.
Понятное дело, что плаг не для распространения.(кстати, уже разобрался)
Выложено было на tesall.ru, вот здесь и написал...

:ma3im: :nsk: Брехня. Я со сталкера сопру модели, всуну их в бетесдовскую игру, и они ей принадлежат станут, а не GSC? :muahaha:

v1.png


#380 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Симаргл, я конечно все понимаю, но ты не читал соглашения в констракшн сет, а там к твоему неудовольствию, написано, что беседке принадлежат только права на файлы есп, ясно? Текстуры и модели принадлежат авторам, даже текстуры Морровинда ты не можешь использовать в Обле и наоборот, потому что права на них принадлежат их дизайнерам. Авторское право не отчуждается. Вот поэтому при переводе мы срашиваем разрешения у тех, кто делал модели и текстуры, не говоря уж о том, чтобы юзать плагины как ресурс. Права на формат ниф принадлежат команде двигла геймбрио, а формат dds - майкрософту и было бы нелепо если бы беседка объявила их своими.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#381 Ссылка на это сообщение Shad

Shad
  • Скиталец
  • 54 сообщений
  •  

Отправлено

Проблема заключается в следующем.
Пропатчил игру до 1,7
Поставил все DLC
И тут проблем , любые модели тел полностью смазаны, пытался зайти в Ривет-Сити выкидывает из игры, после 5 минут игры выкидывает, ну и остальные симптомы по мелочи.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых