Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем с Fallout

управление отключается

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#381 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема для решения проблем с игрой и модами.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 967

#382 Ссылка на это сообщение Arkideit

Arkideit
  • Профи
  • 385 сообщений

Отправлено

Ты точно пропатчил? Может оно в конце скзало мол: "ненашел ничего нового и потому патчить не буду".?
А что такое DLC?
По поводу смазывания тел и текстур - это так иногда работет LOD. Так что дело опять может быть в патче или недопатче.

#383 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

DLC = Downloadable content. Оно же Аддоны.

#384 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, попробуй сначала поставить DLC а поверх них патч.
Изображение

#385 Ссылка на это сообщение Shad

Shad
  • Скиталец
  • 54 сообщений
  •  

Отправлено

Arkideit - нет я все правильно сделал.

Svengdir - спс попробовал так, но не помогло.


Данная проблема у меня была и с Oblivion`om, все таки я нашел способ.

Пишу для тех у кого такая же проблема и кто не нашел решение проблемы.

P.S. - приведенное ниже работает для Fallout 3 и Oblivion

1) Ставим патчи до нужной вам версии

2) Ставим DLC (аддоны)

3) Скачиваем программу FO3 Archive Utility

4) И распаковываем абсолютно все ВSA-файлы в папку DATA

5) После того как все распакует удалите ВSA в папку DATA не должно остаться их

6) Вот и все это, после этого вы избавитесь от таких последствий как смазанные текстуры тел и не только.


#386 Ссылка на это сообщение Arkideit

Arkideit
  • Профи
  • 385 сообщений

Отправлено

Фигня какая-то. У меня был правда недавно глюк, после патча облы до 1.2.416. Почему-то были только текстуры нормалей земли, а простых не было. Однако, все решилось перестановкой облы и патча. Кстати ты в какую дирректорию фолл и облу ставил?

#387 Ссылка на это сообщение Salak

Salak
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

1) Ставим патчи до нужной вам версии

2) Ставим DLC (аддоны)

3) Скачиваем программу FO3 Archive Utility

4) И распаковываем абсолютно все ВSA-файлы в папку DATA

5) После того как все распакует удалите ВSA в папку DATA не должно остаться их

6) Вот и все это, после этого вы избавитесь от таких последствий как смазанные текстуры тел и не только.

Это всё конечно хорошо. Но так не должно быть, ты теперь посмотри сколько у тебя папка с игрой весит, после распаковки БСА. Я наоборот все дополнительные моды и плагины перед установкой стараюсь упаковать в БСА-архив, а после установки Адд-Онов ты пробовал Валидацию включать и в настройках видео копался?


"Нужна революция - глубокая, беспощадная, которая не только переделала бы хозяйственный строй, основанный на хищничестве и обмане, не только разрушила бы политические учреждения... но также расшевелила бы всю умственную н нравственную жизнь общества, вселила бы в среду мелких и жалких страстей животворное дуновение высоких идеалов, честных порывов и великих самопожертвований”



П.А. Кропоткин. Записки революционера

#388 Ссылка на это сообщение Vandeick

Vandeick
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Нужна помощь для решения проблемы. Проблема заключается в попытке поставить тело Type3 в игру. Я все скачал с сайта, сначала установил TYPE3body V3.5 (выбрав один из вариантов) затем TYPE3 V2 TEXTURES все по инструкции, подключил FOMM сделал инвалидацию и в результате почему то получил баг. Когда включаю игру то уже заставка отображается как бы с добавлением зеркального отображения и очень светлая почти белая. Далее выбора запуска с сохранения не идет, вылетает на рабочий стол.
В чем может быть проблема? До этого ставил различные моды с этого сайта (правда они не затрагивали тела) и проблем не было.

#389 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Проблема у меня заключается вот с этим плагином, даже не сколько с самим плагином, а дополнением к нему. В общем когда я переименовываю английское название шмотки на русский вариант, то: 1) Игра не запускается 2) Игра запускается, но верхняя часть шмотки меняет цвет, при условии, что шмот монолитный. И сам вопрос, что необходимо сделать, чтобы все работало на русском?

v1.png


#390 Ссылка на это сообщение Salak

Salak
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Проблема у меня заключается вот с этим плагином, даже не сколько с самим плагином, а дополнением к нему. В общем когда я переименовываю английское название шмотки на русский вариант, то: 1) Игра не запускается 2) Игра запускается, но верхняя часть шмотки меняет цвет, при условии, что шмот монолитный. И сам вопрос, что необходимо сделать, чтобы все работало на русском?

С помощью какой утилиты ты правишь мод?


"Нужна революция - глубокая, беспощадная, которая не только переделала бы хозяйственный строй, основанный на хищничестве и обмане, не только разрушила бы политические учреждения... но также расшевелила бы всю умственную н нравственную жизнь общества, вселила бы в среду мелких и жалких страстей животворное дуновение высоких идеалов, честных порывов и великих самопожертвований”



П.А. Кропоткин. Записки революционера

#391 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

С помощью какой утилиты ты правишь мод?

С помощью Г.Е.К.К.а

v1.png


#392 Ссылка на это сообщение Salak

Salak
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

С помощью Г.Е.К.К.а

Странно ничего подобного не встречал, я мог допустить такой вариант есле бы ты правил плагин с помощью Локализатора, а с Г.Е.К.К.ом такого я ещё не видел, щас скачаю посмотрю, что там происходит..
а ты правильно установил мод, ведь там на сколько я понял автора он предлагает для установки вот такой путь Fallout 3\Data\ directory я не пойму, что это за directory, ща до качаю, разберу архив гляну, ну и конечно мод предполагает использование FOSE


"Нужна революция - глубокая, беспощадная, которая не только переделала бы хозяйственный строй, основанный на хищничестве и обмане, не только разрушила бы политические учреждения... но также расшевелила бы всю умственную н нравственную жизнь общества, вселила бы в среду мелких и жалких страстей животворное дуновение высоких идеалов, честных порывов и великих самопожертвований”



П.А. Кропоткин. Записки революционера

#393 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Разумеется все я это и так знаю, мод то на английском работает нормально. Я думаю автор эдиторы напихал как попало, поэтому игра и не понимает малейших исправлений.

v1.png


#394 Ссылка на это сообщение Salak

Salak
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Разумеется все я это и так знаю, мод то на английском работает нормально. Я думаю автор эдиторы напихал как попало, поэтому игра и не понимает малейших исправлений.

Скачал, поставил, правится в Г.Е.К.К.е всё отлично, запускается тоже отлично, правда упаковал весь гамуз в БСА-архив, ни могу понять почему у тебя не получается.....


"Нужна революция - глубокая, беспощадная, которая не только переделала бы хозяйственный строй, основанный на хищничестве и обмане, не только разрушила бы политические учреждения... но также расшевелила бы всю умственную н нравственную жизнь общества, вселила бы в среду мелких и жалких страстей животворное дуновение высоких идеалов, честных порывов и великих самопожертвований”



П.А. Кропоткин. Записки революционера

#395 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Я говорю, что с бонус паком проблема, а не с самим оригинальным плагином.

v1.png


#396 Ссылка на это сообщение Salak

Salak
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Я говорю, что с бонус паком проблема, а не с самим оригинальным плагином.

Да и с бонусом, Тоже всё в порядке. Предварительно объединил оба плагина в один, правится, запускается всё отлично. Залил для тебя этот вариант, можешь качнуть и продолжать дальше, думаю проблем не должно быть. Сам не стал заканчивать по причине того, что не интересно..
Dragonskin_Tactical_Outfit-11.rar


"Нужна революция - глубокая, беспощадная, которая не только переделала бы хозяйственный строй, основанный на хищничестве и обмане, не только разрушила бы политические учреждения... но также расшевелила бы всю умственную н нравственную жизнь общества, вселила бы в среду мелких и жалких страстей животворное дуновение высоких идеалов, честных порывов и великих самопожертвований”



П.А. Кропоткин. Записки революционера

#397 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо, посмотрю. Автор часто апдейты дает, поэтому не вижу смысла объеденять бонус и основной пак.

v1.png


#398 Ссылка на это сообщение Salak

Salak
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Хорошо, посмотрю. Автор часто апдейты дает, поэтому не вижу смысла объеденять бонус и основной пак.

Смысл простой, что бы не перегружать ФОММ, количеством плагинов, при перегрузке игра очень долго грузится да и глючить начинает, а так Хозяин- Барин, мод поражняковый, добавляет с десяток брони, при чём ни чем не примечательной, а бонус добавляет их цветовой вариант....


"Нужна революция - глубокая, беспощадная, которая не только переделала бы хозяйственный строй, основанный на хищничестве и обмане, не только разрушила бы политические учреждения... но также расшевелила бы всю умственную н нравственную жизнь общества, вселила бы в среду мелких и жалких страстей животворное дуновение высоких идеалов, честных порывов и великих самопожертвований”



П.А. Кропоткин. Записки революционера

#399 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Всем, у кого возникает подобная проблема, я советую установить эту програмку.

v1.png


#400 Ссылка на это сообщение Astend

Astend
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Скачал плагин Exotic Dancers Restyled и у танцовщиц не показываются модели, видно проблема с одежной...

#401 Ссылка на это сообщение Salak

Salak
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Скачал плагин Exotic Dancers Restyled и у танцовщиц не показываются модели, видно проблема с одежной...

Читай посты выше, уже обсасывали эту тему.... :dirol:


"Нужна революция - глубокая, беспощадная, которая не только переделала бы хозяйственный строй, основанный на хищничестве и обмане, не только разрушила бы политические учреждения... но также расшевелила бы всю умственную н нравственную жизнь общества, вселила бы в среду мелких и жалких страстей животворное дуновение высоких идеалов, честных порывов и великих самопожертвований”



П.А. Кропоткин. Записки революционера




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)