Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем с Fallout

управление отключается

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#541 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема для решения проблем с игрой и модами.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 967

#542 Ссылка на это сообщение dmitka

dmitka
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Проблемы с плагинами обсуждаем тут.

З.Ы. Наверное тему нужно перенести. Позже сделаю.


Привет!
У меня лецинзионный фаллаут 3 и два официальных дополнения. Установил боди 3 тип и несколько плагинов к нему. Одежда, магазин вооружения и тп. Все работает. Единственное, не могу понять почему левая рука поднята на 45 градусов. Как решить эту проблему. Подскажите пожалуйста.) Может есть способ чтоб рука не поднималась?

#543 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите кто знает. У меня версия игры 1.0.0.12. Я установил fose v 1.1, чтобы у меня начал светить фонарик, но при запуске появляется ошибка "Порядковый номер 5360 не найден в библиотеке DLL xlive.dll. Что это значит? Очень темно без фонарика, глаза напрягаются а светящиеся палочки используются только как оружие. И ЕЩЁ заодно: где содержится начальный ролик (слайд) с настройками? Его в папке видео нет. Очень длинный ужасно. Очень хочу заменить!

#544 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите пожалуйста какую мне установить версию foms для 1.0.0.12? Ничего не выходит. И как пропатчить игру, можно сразу установить патч 1.7 или нужно устанавливать их по порядку? Мне много не нужно, всего лишь установить любой, пусть даже самый хилый, foms. Я скачал штук 20 разных, и патчи всякие, пробовал по разному, ничего не вышло, не знаю что да как нужно ставить точно. Чистый работает очень хорошо. Кто может подскажите пожалуйста. Буду вам очень признателен.

#545 Ссылка на это сообщение FalconGT351

FalconGT351
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Знаю, вопрос очень тупой, но не подскажете как ЭТО ставить, есть ли под эту модельку/текстуру (не слишком разобрался че ж там есть) ретекстуры оригиналньой фолловской одежки, и есть ли модельки-текстурки более менее/более "накачанные"? Впросто я не верю что дама способная спрятаться за веником может носить комплект железной брони (Oblivion/Morrowind) или стрелять из минигана (FO3). Так вот, собственно, вопрос - КАК ЭТО СТАВИТЬСЯ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ!?

#546 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите кто знает. У меня версия игры 1.0.0.12. Я установил fose v 1.1, чтобы у меня начал светить фонарик, но при запуске появляется ошибка "Порядковый номер 5360 не найден в библиотеке DLL xlive.dll. Что это значит?

Файла библиотеки Windows Life нету.

КАК ЭТО СТАВИТЬСЯ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ!?

Папки meshes и textures кидаешь в папку Data, а если точнее - почитай установку в ReadmeRu для Fallout.

v1.png


#547 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, Resident. Попробую поискать DLL-ку в интернете, а если не найду, то ничего, пока поиграю так, без fose, а потом куплю Золотое издание.

#548 Ссылка на это сообщение FalconGT351

FalconGT351
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Resident, пасиб, как ставить-то я знаю, просто у меня эта зараза не ставилась, а оказалось - не надо было брать Gold от АдынХачик. Я не нацист, но судя по криворукости локализаций, там одни дебиллы... эх, где ж та 1С что подарила нам Ярость: Восстание На кронусе?!(((

#549 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Не отображаются очки в плагине Sunglasses Collection. Качал и отсюда и с нексуса все версии, никогда такого не встречал: всё вроде на месте и не работает почему то. Кто знает? Изображение

#550 Ссылка на это сообщение IIyIIOK

IIyIIOK
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

кто знает как установить эту прекрасную расу XENH http://www.fallout3n...le.php?id=11097

посмотрите там скрины- раса чедесная,но никто в рунете не знает как правильно установить ....

зы может бригада этого сайта поробует разобратся, а еще лучше перевсти и в файловый архив выложить))) народу точно понравится))

#551 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

http://bethplanet.ru..._fallout_3/0-37

#552 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Файла библиотеки Windows Life нету.
Папки meshes и textures кидаешь в папку Data, а если точнее - почитай установку в ReadmeRu для Fallout.

Скачал библиотеку Games for Windows live и всё погнало. Ещё раз спасибо. Но вот ещё вопрос: как должен называться bfa когда пакуешь его или если скачанному плагину в формате bfa требуется переименование этого bfa. В Обливионе он должен был называться также как и esp, но у меня одни восклицательные знаки и с очками и с G36, которую я запаковал в bfa. В GECK всё отображается а в игре нет, значит нужно переименовать но как?! В чём подвох?! P.S: Всё сделал. Оказывается очки не идут на моей пиратке 10012. Я установил патч, более позднюю версию, и даже с горем пополам воткнул туда последний fose, так что всё теперь запускается, работает, и очки и все самые сложные скриптовые плагины.

#553 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Я поверю, если ты скажешь Bsa архив. В базе программка одна есть, скачай и установи. Возможно тогда проблемы исчезнут.

v1.png


#554 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Я поверю, если ты скажешь Bsa архив. В базе программка одна есть, скачай и установи. Возможно тогда проблемы исчезнут.

Да, конечно же я имел ввиду bsa :) сразу не заметил, что они одинаковые с Обливион. Спасибо, эту незаменимую программу я конечно же скачал. Тут проблема была в моей пиратской версии, но после того, как я пропатчил и вогнал в неё несколько программ она уже совершенно не похожа на то, что я покупал. Даже не знаю что именно повлияло, но сейчас всё отображается и особых проблем нет вообще. Теперь уже есть dll, да и вообще обливионская школа помогла из пиратки конфету вылепить. Но главное, что я теперь могу почти всё запаковать в bsa, ненавижу когда папка с игрой файлами переполнена. Так что терь всё оки :muahaha:

#555 Ссылка на это сообщение AnimeFun

AnimeFun
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Проблемы с плагинами обсуждаем тут.

З.Ы. Наверное тему нужно перенести. Позже сделаю.


Пожалуйста объясните как устанавливать текстуры в Fallout 3.

При включении инвалидации игра вылетает при загрузке меню.

#556 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

В базе программка одна есть, скачай и установи.

v1.png


#557 Ссылка на это сообщение AnimeFun

AnimeFun
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

В базе программка одна есть, скачай и установи.

Ещё до этого скачал и установил. Игра вылетает при загрузке меню :Koshechka_08:

#558 Ссылка на это сообщение Demiagor

Demiagor
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Кто нибудь устанавливал мод на энергетическое оружие (EVE) вроде никаких требований кроме того что бы не стояло модов затрагивающих энер-е оркжие . У меня вместо оружия восклицательные знаки .
Издание (Game of the Year Edition RePack от R.G. ReCoding)
Особенности репака:

* Ничего не вырезано
* Видео поджато на 30% (потери качества вы не заметите)
* Игра пропатчена до версии 1.7
* Live на месте
* Время установки ~40 минут :JC_coffee:
* Автоустановка всех Redistributables - DirectX, GFWLive, Microsoft Visual C+

правда у меня 7 винда вначале игра зависала помучив гугла с проблемой справился (в моих документах в файле fallout.ini надо кое чё изменить) .Дальше другая проблема ставлю моды а текстуры на них какие то страшные но и это исправимо постиком выше или ниже скачал прогу усё пошло (Спасибо Resident )

#559 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Кто нибудь устанавливал мод на энергетическое оружие (EVE) вроде никаких требований кроме того что бы не стояло модов затрагивающих энер-е оркжие . У меня вместо оружия восклицательные знаки .
Издание (Game of the Year Edition все длс) правда у меня 7 винда (для семёрки нужно лайв обновить и патчь 1.7 но вроде в этом издании он итак стоит) .

В базе программка одна есть, скачай и установи. Возможно тогда проблемы исчезнут.


v1.png


#560 Ссылка на это сообщение Demiagor

Demiagor
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Resident не помогло наверно переустановлю игру мож действительно какой то мод мешает правда не охота как , проще :d9618cc9353133f208c64ccca68464f
Переустановил, энергооружие понравилось правда нашел пока не всё .Плазмаган рулит часа два с ним бегал ;) токо блин всё оружие ,когда его находишь, в хреновом состоянии .

P.S. Кстати я понял чё у меня тогда не шло я поставил мод на модификацию оружия называется Weapon Mod Kits полагал он затрагивает только обычное оружие а когда прочитал редми полностью оказалось он затрагивает и энергетическое оружие тоже.

#561 Ссылка на это сообщение DeeMON

DeeMON
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Здравствуйте !!! Извините ,если вдруг не в теме . Я установил ManHunter ,но он у меня так и не отображается в инвенторе,как написанно в ридми...Для пробы так же установил M4A1 ,но и этот ствол так же не лежит в положенном месте,хотя в FOOMе они включенны...Моды скачал с TesAll..Что я делаю не так ???
И ещё маленький вопрос: можно ли установить Tapy3 на лицуху Золотое Издание ???
Заранее спасибо за ответ !!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых