Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем с Fallout

управление отключается

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#601 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема для решения проблем с игрой и модами.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 967

#602 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Сам пользуюсь PBHD, однако у меня все работает. Может быть ты мастерфайл не подключил, либо поверх PB устанавливал какие-либо текстуры для персонажей.

v1.png


#603 Ссылка на это сообщение Ищущий

Ищущий
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

PBHD 2.72 оказался реплейсером не только лиц и причесок, но и тел. :o
Если устанавливать его последним, то он будет работать, но все реплейсеры тел будут некорректно отображаться (к примеру, Breezes Males у меня в горошек :lyba: ).
Может более старую версию попробовать (только где её искать).
Не подскажите, как это обойти или придётся выбирать????????? :cray:

#604 Ссылка на это сообщение Ищущий

Ищущий
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Так кажись я понял, что стандарт версию надо ставить, там нет таких изменений.(видать зря HD качал).

#605 Ссылка на это сообщение Ищущий

Ищущий
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

У меня с золотом BFM нормально идёт. Иногда называют bzsyArmorFixesV2dot2 как Фиксы для брони из ф3 и Питта. А патч ArmorFixLingerie опциональный реплейсер нижнего белья как я понял (я его не ставил).

#606 Ссылка на это сообщение bro_nod

bro_nod
  • Талант
  • 205 сообщений
  •    

Отправлено

Все получилось, но только после переустановки винды, что-то видимо клинонуло, по крайне мере доступ для стима что-то прыкрыло, но найти так и не смог. :146217b1ded284022cfde1884793a28

#607 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Ужасно надоело смотреть на стандартные лица, где, собственно, взять более красивые? Не получается также поставить прически для Ф3, делаю все по инструкции, но в окне выбора прически новых нет(

#608 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Если ты ставишь новые расы, то на них прически не работают. А если у тебя прически не работают на дефолтных расах, то ты просто неправильно их устанавливаешь. И насчет красивых лиц: лица делаются в редакторе ручками.

v1.png


#609 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Если ты ставишь новые расы, то на них прически не работают. А если у тебя прически не работают на дефолтных расах, то ты просто неправильно их устанавливаешь. И насчет красивых лиц: лица делаются в редакторе ручками.


А что за редактор?

#610 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Обыкновенный внутриигровой редактор:
Изображение
Помимо причесок можно установить текстуры лиц, лично я использую эти.

v1.png


#611 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Обыкновенный внутриигровой редактор:
Изображение
Помимо причесок можно установить текстуры лиц, лично я использую эти.


Большие спасибки)

#612 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Не знаю, что не так делаю... В Обливионе все прекрасно, тут же выполняю все по инструкции, но никаких изменений с чертами лиц не происходит, никаких новых причесок нет... при установке новой расы и выборе ее непосредственно в игре - последняя просто виснет... Или же прически исключительно у стилистов можно получить? Промучился 2 дня, пробовал и так и эдак - не выходит ни с лицами, ни с прическами (и как в ридми поступал, и при помощи фомм и фосе), остальные моды ставятся без проблем.

#613 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Я надеюсь у тебя стоит эта программа? Она отвечает за отображение текстур из плагинов в игре.

v1.png


#614 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Я надеюсь у тебя стоит эта программа? Она отвечает за отображение текстур из плагинов в игре.


стоит, в том то и дело...

#615 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Какое у тебя издание, золото или обычная ФО3?

v1.png


#616 Ссылка на это сообщение Wilin

Wilin
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Установила плагин Mystic darkelf . Начала новую игру. после создания персонажа, игра нормально загрузилась, но после этого никаких действий со стороны НИПов не было (король со стражей не пришел, эльф на потив не базарил), и при выходе из игры выдал ошибку(не известно какую)и завис окончательно.
Люди помогите ,пожалуйста, не знаю что делать.

#617 Ссылка на это сообщение Maryon

Maryon
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Есть проблемка с плагином Artorps Zooming Scoped Weapons. В инвентаре нахожу настройки, присваиваю горячие клавиши и все. Дальше не пойму что делать. Жму на эти клавиши и ничего не приближается. FOSE и FOMM установлены. У меня Золотое издание.

#618 Ссылка на это сообщение VF 79

VF 79
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Здравствуйте .
Только недавно начал играть в Фолл , поставил кучу плагинов с сайта , всё нормально работает - спасибо команде переводчиков и релизёров . Долго играл в сталкера , ковырять конфиги мало-мало научился :yes: Но есть кое-что , что мне хотелось бы исправить под себя :
Респаун неписей - 72 часа , а хотелось бы 24 , и сквад(отряд) рейдеров и супермутантов увеличить вдвое .
Поставил много плагинов с оружием , но не во всех есть раздача его неписям - частенько попадаются супермутанты с охотничьими винтовками , а хотелось бы прописать им чего повесомее :cray: . Убойность холодного оружия увеличить хотелось бы чтобы начиналось от 30 . В некоторых плагинах есть явно завышенный дамаг оружия , но само оружие красивое , но дамагу не мешало бы уменьшить .
Хотелось бы услышать от понимающих людей пару советов по правке конфигов , или ткните носом в нужную прогу , а то нашёл пару советов , а там правки текстур .
Простите , если ошибся с темой :cray:

#619 Ссылка на это сообщение wolfwolver

wolfwolver
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

прошу помощи установил felloyt 3 лаун запускается а игра не запускается требует файл (xlive.dll) мол его нет переустанавливал раз 5 непомогло
кривизна рук не оправдание бездействия)

#620 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Это файл библиотеки Windows Life, скачай в нете и скинь в папку с игрой.

v1.png


#621 Ссылка на это сообщение wolfwolver

wolfwolver
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

спасибо)) за помощь
кривизна рук не оправдание бездействия)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых