Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем с Fallout

управление отключается

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#761 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема для решения проблем с игрой и модами.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 967

#762 Ссылка на это сообщение Greyshadow

Greyshadow
  • Авантюрист
  • 111 сообщений

Отправлено

у меня тмп были и на чистой лицензии, без плагов.

на ноуте было?

#763 Ссылка на это сообщение Greyshadow

Greyshadow
  • Авантюрист
  • 111 сообщений

Отправлено

В общем, видимо я понял, в чем дело - дело в плагине FOOK2 1-2 Open Beta - НУЖНО СТАВИТЬ ЕГО ПО ПРОШЕСТВИИ 2х, лучше 5ти дней игрового времени

#764 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

на ноуте было?

не ставил фолл на ноут.

дело в плагине FOOK2 1-2 Open Beta -

была у меня любительская сборка с этим фуком - но я его отключил почти сразу, + к этому на лицензию я его не ставил - но на ней тоже были эти "тмп". Скорее всего дело всё-таки в системе. В самом фоллауте и в том, что с некоторыми конфигурациями компа он не дружит.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#765 Ссылка на это сообщение Greyshadow

Greyshadow
  • Авантюрист
  • 111 сообщений

Отправлено

у меня была беда только с наигранным временем, от которого фактически зависит вес файла, возможно винда не может создать файл, к примеру, 2.045 Мб, а больше или меньше может

#766 Ссылка на это сообщение Greyshadow

Greyshadow
  • Авантюрист
  • 111 сообщений

Отправлено

хоть убей не могу понять, как убрать пятна крови с моего экрана, подскажите,пожалуйста, как это осуществить?

#767 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

хоть убей не могу понять, как убрать пятна крови с моего экрана, подскажите,пожалуйста, как это осуществить?

Попробуй это:
http://fallout3.nexu...ile.php?id=6286

Правила рисования Вуда

#768 Ссылка на это сообщение Greyshadow

Greyshadow
  • Авантюрист
  • 111 сообщений

Отправлено

благдарю

#769 Ссылка на это сообщение Almit

Almit
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Такая вот проблема:днем черное небо без солнца и облаков, причем в ночное время есть и луна и звезды. Система: Windows 7 Home Basic SP 1 64-разряная, Core i3-2120 3.30 Ghz, 4Гб ОЗУ, AMD Radeon 6870 - 1Гб. Fallout 3 Золотое издание. Моды:
Спойлер
После установил Fellout - небо как было черным, так и осталось. Также пробовал отключить все моды - без толку. Все, разобрался в чем дело - здесь на форуме есть советы по повышению производительности, среди прочих - как подключить шейдеры 3-й версии, вот из-за них и прозошло, вернул шейдеры на место - появилось небо

#770 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Народ, текстуры на некоторых предметах из плагинов не отображаются (ArchiveInvalida стоит и включен), какие еще могут быть причины такого явления?

Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#771 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Народ, текстуры на некоторых предметах из плагинов не отображаются (ArchiveInvalida стоит и включен), какие еще могут быть причины такого явления?

Когда нет самих файлов!
Иногда, не все файлы из архива скопировались в папку с игрой...
Иногда, файлы забывают положить в архив...
Иногда, в моделях указывают путь к текстурам некорректно...

Найдите файл модели с "невидимой" текстурой. Откройте Nifskope'ом и убедитесь, что путь к текстурам указывают на существующие у вас файлы (допускается, что они при этом в bsa-архиве).

#772 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

П.С. Незнаю по адресу я или нет, но обнаружил такую проблему: Установил FOSE и теперь после первого же повышения уровня не могу сохранится, как только выхожу из убежища 101 все нормально, но после того как я распределил скилы перки и закрыл меню их распределения, при попытке сделать сохранение (быстрое, авто или обычное) игра вылетает без каких-либо сообщений об ошибке, если кто вкурсе как это исправить, плиз хелп.
Все, проблема решена, сори, что потревожил.

Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#773 Ссылка на это сообщение Falja Oaksprout

Falja Oaksprout
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

1. Помогите пожалуйста загрузить плагины в конструктор ФНВ.
Скачивал конструктор с разных сайтов, кидаю в папку "C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\fallout new vegas enplczru".
Загрузки плагинов не происходит. Просто появляется опять пустое окно конструктора.
Даже мастер-файл FalljutNV.esm не загружается.
Пробовал конструктор от Ф3, то же самое.
Ни какие ini не редактировал.
От всех остальных игр конструкторы работают прекрасно.
Сейчас, кстати, стоит еще Скайрим со своим работающим конструктором.

2. Во время игры в ФНВ возникает громкий фонящий звук в произвольное время, в произвольных местах.
Настройка кодаков и их удаление не помогло.

Попробовал сменить на пиратку. Ничего не изменилось)

#774 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Люди, такая проблема, на радио Анклава и "Новости галактики" не проигрываются музыкальные треки (вместо них какой-то треск и пищание), это при том, что голоса ведущих слышны довольно хорошо, с чем это может быть связано?

Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#775 Ссылка на это сообщение Фонисий Бурдаморд

Фонисий Бурдаморд
  • Профи
  • 375 сообщений
  •  

Отправлено

У меня была точно такая же проблема после установки внешней аудиокарты. Попробуй похимичить вот с этими настройками. Мне помогло.
6b299214703845aa38e06515c60e6875.jpg



#776 Ссылка на это сообщение Falja Oaksprout

Falja Oaksprout
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Решение оказалось совсем под носом.
После апдейта ФНВ нужен был свежий GECK.
Свежий конструктор работает как должен.

#777 Ссылка на это сообщение SacredFox

SacredFox
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Надеюсь форум еще жив и мне ответят. Скачал у вас плагин с очками ночного видения, запаковал все его ресурсы в bsa архив (при помощи FOMM) с названием, аналогичным названию espшника. В игре у меня отображается только крепление очков, но самих очков не видать. В распакованном виде все отображается нормально, но для удобства хотелось бы все же использовать bsa, тем более, что у меня все плагины упакованы таким образом и эта проблема может выскочить еще где-то. Собственно вопрос - в чем может быть проблема?

#778 Ссылка на это сообщение Станислас Брон

Станислас Брон
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Пока продолжаются попытки выжать из конфига максимум, хотелось бы найти ужатые текстуры игры.

Причина в том что компьютер в целом отвечает минимальным требованиям игры (запускается / проходится) но увы удовольствия от слайд-шоу боя и прохождении игры с помощью VATS не слишком много. Я готов пожертвовать картинкой, лишь бы можно было путешествовать по пустоши на более высоких ФПС. Проблему я вижу именно в видео карте (ноутовская встроенная)

Возможно кто-то видел что-то подобное (лично я видел такие паки и на Обливион/Скайрим) на Фаллаут 3?
Мне не хватает времени. Мне нужно больше времени... (С) In Time (2011)

#779 Ссылка на это сообщение Фонисий Бурдаморд

Фонисий Бурдаморд
  • Профи
  • 375 сообщений
  •  

Отправлено

Поставь поменьше разрешение экрана и получишь свои "ужатые" текстуры. :derisive:

#780 Ссылка на это сообщение Crek81

Crek81
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Если кто до сих пор играет в фоллаут и у них проблемы после загрузки последних сохранений с последующим сохранением в игре, то есть один маленький способ продолжить нормально играть и сохранятся в игре без вылетов при сохранении.
Загружаете любое из последних сохранений далее заходите в меню загрузки сохранений и загружаете более ранее сохранения! всё теперь можно спокойно загружать любое сохранения.

p.s Все сохранения с пометкой .TMP это недописанные сохранения и их можно спокойно удалять.

Crek81.gif


#781 Ссылка на это сообщение Vhailor

Vhailor
  • Талант
  • 286 сообщений
  •  

Отправлено

Разобрался,вопросов больше нет...

ЗЫ а пост уалить нельзя?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых