Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем с Fallout

управление отключается

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#781 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема для решения проблем с игрой и модами.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 967

#782 Ссылка на это сообщение Malakat

Malakat
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ребят у меня во всех плагинах с новой броней или с оружием добавляемые предметы меняют цвет как хамелеон. то черные то серые и иногда мерцают. подскажите как это исправить. может быть не правильно устанавливаю?

#783 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Пробуй менять настройки графики.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#784 Ссылка на это сообщение Basalt

Basalt
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Ребят у меня во всех плагинах с новой броней или с оружием добавляемые предметы меняют цвет как хамелеон. то черные то серые и иногда мерцают. подскажите как это исправить. может быть не правильно устанавливаю?

Чтоб текстуры не переливались Открыть Fallout.ini в папке /Documents and Settings/Твой профиль/Мои документы/My Games/Fallout3
и измени значение bInvalidateOlderFiles=0 на bInvalidateOlderFiles=1



#785 Ссылка на это сообщение Masson

Masson
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Уважаемые любители и фанаты вселенной Fallout!

Я обращаюсь к вам в надежде найти помощи. Я занимаюсь созданием сборок уже около двух лет, и все мои крупные сборки находятся в топах, потому что я всегда соблюдаю одно правило: каждая моя сборка старается максимально сохранить первоначальную атмосферу, но при этом максимально дополнить ее. При создании второй версии сборки для Fallout 3 я столкнулся с непредвиденными проблемами: вылеты и редкие глюки текстур. BOSS не смог решить проблему, GECK'ом пользоваться к сожелению не умею, а Fo3Edit и Wrye Flash вылетают с ошибкой. По этому обращаюсь к знающим людям, которые имеют не много свободного времени и желания помочь, помочь реализовать одну из лучших ЛОРных сборок. Ниже представлен список включенных в сборку модов.

Надеюсь вам понравится! :)

Описание модов


Некоторые скриншоты кажутся размытыми, в игре все выглядит лучше.
Скриншоты


#786 Ссылка на это сообщение Капитан Кекс

Капитан Кекс
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

У меня небольшая проблема с фэйсом ГГ. Вкратце: стоит у меня плагин hero race, плюс еще несколько плагинов на броньку и оружие. Во время обучения, когда моему персу стукнуло 16 лицо его стало дефолтным (т.е создавал ГГ с расой героя, а вышел расой стандартного европейца). Ну думаю, ерунда, переделал расу и лицо как надо. Такая же ерундень произошла уже после черно-белого городка в 116 убежище: после возвращения из детства фэйс опять стандартный, а переделывать не хочется, уж больно долго над ним карпел (точно так же уже не получится).

P.S Угадывая мысли разъясняю, что Wrue Bash не вариант так, как в версии для Fallout 3 там не обнаружилось функции импорта лица в другой сейв, так то.

#787 Ссылка на это сообщение Masson

Masson
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Люди не будьте бесчувствеными, помогите с сборкой. Из-за проблем со здоровьем не могу тратить на нее много времени что бы разбираться, у вас же ведь опыт есть. Тем более даже сейчас сборка весьма стабильно ведет себя, нужно лишь чуть чуть помочь, вот и все. Будьте людьми!


#788 Ссылка на это сообщение God of the machines

God of the machines
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

FWE - FO3 Wanderers Edition

В статусе, активные эффекты, стоит пункт "жирный", понижает ловкость -1. Как это исправить? Если всё вылечено, сыт, выспался, жажды нет, то остается только это.((((((((



#789 Ссылка на это сообщение DarthVladius

DarthVladius
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Возникла проблемка с модом: Dimonized TYPE3 female body: http://tesall.ru/file/type-three-body/

У всех девушек заменилось тело, а вот с рейдарами проблемка:

43f2d2d89766ed72dec457cb1c0807cc.jpg


Сообщение отредактировал DarthVladius: 27 декабря 2012 - 04:15


#790 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Возникла проблемка с модом: Dimonized TYPE3 female body: http://tesall.ru/file/type-three-body/

У всех девушек заменилось тело, а вот с рейдарами проблемка:

Для рейдеров отдельный опциональный файл .


d3959820200d.jpg


#791 Ссылка на это сообщение DarthVladius

DarthVladius
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Там лежат 2 вида тату для рейдеров и все(

 

Для рейдеров отдельный опциональный файл .

Там лежат 2 вида тату для рейдеров и все(



#792 Ссылка на это сообщение e666z

e666z
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Скажите пожалуйста стоит ли устанавливать неофициальный патч поверх  FWE - FO3 Wanderers Edition?

(версия с вашего ресурса)

P.S. извините если не туда написал)



#793 Ссылка на это сообщение Nadzyr(2)

Nadzyr(2)
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Знаю, что я слоупок и много времени прошло я купил голд фоллаута. Дополнение брокен стил продлевает игру (очухиваешься в цитадели). Но дело в том что в конце игры вместо того, что бы игра послала меня просыпаться в убежище игра отправила меня прямиком на рабочий стол. Есть подозрения на Fallout Wanderers Edition что я скачал с вашего сайта, но однако ни конфликтов ничего нету, даже наоборот поддержка всех DLC. Надеюсь, что у кого-нибудь была схожая проблема и было найдено решение проблемы.



#794 Ссылка на это сообщение Хакка42

Хакка42
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Помогите мне плиз... Установил мод EVE для энергооружия и всё казалось бы круто, всё работает, но когда я захожу в помещение или перемещаюсь в другую локацию у меня вылетает игра. А когда я отключаю мод чтобы поиграть у меня теряется текстура Лазерной винтовки.



#795 Ссылка на это сообщение ZloyElf

ZloyElf
  • Талант
  • 223 сообщений

Отправлено

Скопировал установленную копию игры Нового вегаса на другое железо.... И при попытки запустить игру выскакивает лаунчер игры, где закрыты все опции кроме "Выход, Поддержка и Установить". При нажатии на "Установить" требует установочный диск(которого у меня нет).


Как можно эту проблему решить без установочного диска ?



#796 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Скачать пиратку, установить, вставить в нее папку дата из скопированной версии что бы сохранить моды. 



#797 Ссылка на это сообщение potomak77

potomak77
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Попробуйте этот.

перезалейте на "Народ.ру". А то регится нет большого желания из за 1 файла.



#798 Ссылка на это сообщение Reo

Reo
  • Аватар пользователя Reo
  • наблюдатель
  • 139 сообщений
  •  

Отправлено

А перенести записи реестра на новое железо никак?


Сообщение отредактировал Reo: 07 июня 2013 - 17:06

Жизнь слишком коротка чтобы жить, и слишком длинна чтобы пройти незамеченной.


#799 Ссылка на это сообщение Georg23rus

Georg23rus
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Не читал всю тему, может уже была проблема, но не суть.

В общем... установил FOMM, FOSE. Нужно было archive invalidation сделать, ибо оружие и одежда без текстур меня вообще не устраивает. И тут такое дело:

Если я ставлю галочку в FOMM, то игра после первого слайда вылетает(Отправлять/не отправлять отчет). Однако если запускать игру с archive invalidation скачанным отдельно и без FOMM, FOSE, то все работает, текстуры на месте.

Винда XP, версия Фалла 1.7.3(золотое издание), если память не изменяет. 

Собственно, если кто в курсе как исправить конфликты между этими 3-мя чудищами - подскажите =)

Уже пару раз сталкивался, но тогда оно само решалось... буквально о_О



#800 Ссылка на это сообщение cyberdamn

cyberdamn
  • Авантюрист
  • 132 сообщений

Отправлено

Хм, а вопрос по New Vegas здесь задать можно?


Изображение

#801 Ссылка на это сообщение Drak-eternal

Drak-eternal
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Вчера прошел брокен стел снес платформу прилетел в цитадель и сохранился после разговора со старейшиной.

Сегодня стало отказывать управление. При чем минуты через 2. даже если сейв не грузить, в меню намертво виснит уплавление, работает только WIN...

Раньше такого не было. 

Заяц в шоке.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых