Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем с Fallout

управление отключается

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#801 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема для решения проблем с игрой и модами.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 967

#802 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Может помочь ввести в консоли enableplayercontrols, если ее вобще можешь открыть.

Это вроде бы из какого-то мода наподобие deadly reflex для обливиона. По крайней мере одна из причин.

 

Еще у некоторых почему то возникало из-за кодеков типа:ACE Megacodec, K-Lite Full Pack и т.д. нужно в них добавить игру в исключение.


Сообщение отредактировал 646R: 04 июля 2013 - 10:18


#803 Ссылка на это сообщение Drak-eternal

Drak-eternal
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Может помочь ввести в консоли enableplayercontrols, если ее вобще можешь открыть.

Это вроде бы из какого-то мода наподобие deadly reflex для обливиона. По крайней мере одна из причин.

 

Еще у некоторых почему то возникало из-за кодеков типа:ACE Megacodec, K-Lite Full Pack и т.д. нужно в них добавить игру в исключение.

Штука в том, что работает только кнопка WIN. кодеки и совместимость я пробовал :( Появилась эта фигня после прохождения Брокен стел. рефлексии у меня нету. чисто шмот и пара реплейсеров.



#804 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Может помочь во время игре нажать ctrl+alt+delete, выбрать в процессах fallout и поставить ему значение в реальном времени "о"

Еще как вариант может быть поможет поставить кряк(Или поменять на другой кряк :sweat: )

Хотя...еще возможно попробуй зайти через обычный exe, а не лаунчер и не FOSE, посмотри что получится.



#805 Ссылка на это сообщение shecil

shecil
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Добрового времени  суток! У меня проблема такого плана, стандартный лаунчер игры не видит моей дискретной видеокарты 02c394179c6dd5b4c4d527b47e06fd73.pnghttp://i46.fastpic.r...7b47e06fd73.png . Сам диспетчер устройств её прекрасно отображает, драйвер установлен (по крайней мере устанавливался он не вручную, а посредством обновления ПО Win7) иными словами без CCC, Catalist A.I. Её видит и Еверест. Существует ли какой либо способ переключиться  с интегрированной на PCIeшную видеокарту ATI? Сразу оговорюсь проц intel core i7, в биосе сильно не копался с момента сбора компа, но на всяк случай отключил поддержку iGPU. Была ли у кого нить схожая проблема, есть какие нить предложения?



#806 Ссылка на это сообщение WARWING

WARWING
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

че то читал читал так ниче и не понял..

http://fallout3.nexusmods.com/mods/121

http://fallout3.nexusmods.com/mods/165

http://fallout3.nexu...s.com/mods/2045

http://fallout3.nexu....com/mods/16800

 

поставил пока что Level 100 Mod и Wasteland Mastery как бы все устраивает только есть подозрения что при повышении всех параметров до 100 застряну на табличке с навыками и не смогу нажать кнопку далее при повышении уровня, так ли это, и если да ко как исправить? заранее благодарен.


Сообщение отредактировал WARWING: 02 октября 2013 - 11:57


#807 Ссылка на это сообщение Демоника

Демоника
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Пожалуйста помогите, проблема с запуском Фоллаут 3. Вылетает при начале новой игры, начинается загрузка и вылетает с ошибкой (не могу даже посмотреть какой, т к курсор мне не возвращает). И DEP отключила, и в режиме совместимости с XP, и от имени админа запускала - толку ноль.


Сообщение отредактировал Демоника: 14 октября 2013 - 15:03


#808 Ссылка на это сообщение Frank Malcov

Frank Malcov
  • Наблюдатель
  • 454 сообщений
  •  

Отправлено

Пожалуйста помогите, проблема с запуском Фоллаут 3. Вылетает при начале новой игры, начинается загрузка и вылетает с ошибкой (не могу даже посмотреть какой, т к курсор мне не возвращает). И DEP отключила, и в режиме совместимости с XP, и от имени админа запускала - толку ноль.

Моды есть? Переустанавливать пробовали? Драйвера последние?


«NO FUTURE

Nichijou


#809 Ссылка на это сообщение Axler

Axler
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, может быть кто-то сталкивался с мелким, но жутко неприятным багом, и сможет посоветовать как от него избавится. Суть бага такова, что строчка "дезинтеграций" в статистике, при экипировке энерго оружием живет своей жизнью и "накручивается" до заоблачных высот, а при достижении определенного потолка игра просто вылетает. Собственно это мерзость лишает возможности пользоваться энергетическим оружием как таковым, что очень прискорбно.

p.s. Она именно накручивается. Это было проверенно следующим образом: создан новый персонаж, у Чета покупается лазерный пистолет, и не выходя из его же магазина, персонаж оставляется на пару часов. В итоге у персонажа 0 убийств (как существ, так и людей ес-сно), а кол-во дезинтеграции подбирается к тысячи (примерно по 8 дезинтеграций в минуту не выходя из комнаты, не плохо так ;)).

p.p.s. Версия игры 1.4.0.525, Steam"овская лицензия, купленная пару недель назад. Модов, кроме собственного фикса на мясо в МакКарене нет (без него баг так же присутствует)
Заранее спасибо за помощь!)

#810 Ссылка на это сообщение Ostar

Ostar
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

F92B7DF8737932F1F8A9DD5A45FF139B7B1193E5После установки http://tesall.ru/fil...erts-male-body/ у ГГ и НПС появились соски. На ногах. С рейдерами все нормально, устанавливал вроде бы правильно, запускаю через NVSE, лицензия стим со всеми ДЛС. Што делать?



#811 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Инвалидацию делал?


Всё провисло и болтается.


#812 Ссылка на это сообщение Ostar

Ostar
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Если в NVMM жмаканье на Toggle invalidation считается инвалидацией, то да, каждый раз перед запуском игры.



#813 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Попробуй поставить и активировать ArchiveInvalidation Invalidated!


Всё провисло и болтается.


#814 Ссылка на это сообщение Ostar

Ostar
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Попробуй поставить и активировать ArchiveInvalidation Invalidated!

А у меня ничего не собьется? У меня и Fallout 3, и Fallout:NV, а также TES:4 и 5.
Кстати, когда я проделал эту операцию с FOMM, текстуры у меня заработали отлично.



#815 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, ничего не собьется. Эту программку нужно будет закинуть в папку с игрой, запустить её один раз, активировать, закрыть и забыть про неё навсегда. Это решит все проблемы с текстурами при установке новых модов. Впрочем, если у тебя уже всё работает, то сам решай, ставить тебе её или нет.


Всё провисло и болтается.


#816 Ссылка на это сообщение Ostar

Ostar
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Нет, ничего не собьется. Эту программку нужно будет закинуть в папку с игрой, запустить её один раз, активировать, закрыть и забыть про неё навсегда. Это решит все проблемы с текстурами при установке новых модов. Впрочем, если у тебя уже всё работает, то сам решай, ставить тебе её или нет.

Поставил, активировал... и всё. Всё так же криво.



#817 Ссылка на это сообщение Sheford

Sheford
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

 Подскажите пожалуйста от чего могут пропадать текстуры стен и пола, становиться черными или белыми и одновременно сквозь них можно просмотреть всю локацию как в режиме TCL. FRAPS  отказывается делать скриншоты в таком режиме :) Пока только в двух местах такое было В Тайнике Гамильтона после 3 выбиваний все вернулось на место, а вот на станции Фаррагут Вест не хотят возвращаться,(выбивает через 30 - 60 мин), а туда по главному квесту надо.



#818 Ссылка на это сообщение Sheford

Sheford
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

 Сам спросил, сам ответил:D . Переустанавливал игру 3 раза, а ArchiveInvalidation Invalidated! не трогал, посчитал что раз там Aсtivate то все нормально(деактивировал и заново активировал). Вероятнее всего проблема была в этом.



#819 Ссылка на это сообщение urfin dzhus

urfin dzhus
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

фига, глянул, последнее сообщение в 2013 году - письма есть, людей нет живых. всё равно напишу, так как это важно для меня. мне надо чтоб кто нибудь сказал мне, можно ли клонировать npc консолью как в Oblivion, надо мне это сделать в Falloen NV. там , где то, на сайте под названием "убежище", я нашёл чит - player.placeleveledactoratme "base id" - но ни чего не получается, потому что может быть данная система верна, лишь для fallout 3, это я вас спрашиваю, а не утверждаю?

только не предлагайте мне пожалуйста ни чего другого, про читы мне будьте добры. и вообще хотелось бы знать возможно ли, ... а в идеале , не могли бы вы написать команду мне, чтоб я её просто набрал бы, вот было бы спасибо!

 

у меня ещё эта консоль, грёбанная лицензионная игра, там помните когда в "мугамес" меняешь fallout.exe чертов, запускаешь снова через stim игру и он меняется и хрен сделать, чтоб не для широкоформатного монитора!



#820 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

 

у меня ещё эта консоль

Аналогично, кстати :cray:



#821 Ссылка на это сообщение lbrkb

lbrkb
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Всем привет! Может кто-нибудь сталкивался с такой ошибкой?

При попытке редактировать оружие вылезает такое окно. Всё остальное кстати редактируется нормально.

Всё перенажимал уже. Думаю требуется просвященный человек)) Надо-то только у одного пистолета запас прочности поменять :с 

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых