Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем с Fallout

управление отключается

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#821 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема для решения проблем с игрой и модами.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 967

#822 Ссылка на это сообщение Gennie

Gennie
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Визуальная проблема, которая жутко напрягает, проходил игру первый раз(полноценно с кучей модов) проблем не было, все подогнал, прошел на ура. F3 проходил 3 раза, думал уже все проблемки игр знаю, Решил еще раз FNV пройти, добавил на старую версию(без глючную) с модами еще модов и блин, попадание пули в тело или в воду "квадратит"?! Что за фигня врубится не могу, из-за чего так поперло ХЗ. В общем попадание пули сопровождается сначала квадратом, потом остальными эффектами.


Сообщение отредактировал Gennie: 06 мая 2014 - 08:40


#823 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Здравствуйте ! Снова решил пройти 3-й фол - но на Вин 7 64 бит . При запуске новой игры - вылет! Есть лицензия , скачивал пару репаков - одно и тоже , вылет !!! причем не пишет из-за чего  (обыное окно с "искать решение проблем в интернете" или "закрыть"

Рекомендации по ini выполнил ( изменил busethreadeai на 1 , добавил строчку на 2 проц и т.д....) , менял режимы совместимости - ничего не помогает...

Читал о проблеме с ffdshow - как определить , как найти какая прога мешает с этим режимом ?

All_for_install_mods!.7z - этот файл рекомендовали при проблеме с запуском - так на него ссылок нет , в инете не нашел (кроме пары сайтов которые уже пашут).

ПОМОГИТЕ плиз , есть большое желание пройти снова !

Where is all ? Answer me , please !


Сообщение отредактировал VladislavDragon: 07 июля 2014 - 19:16


#824 Ссылка на это сообщение dev4

dev4
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Calibr Mod не находит по ссылке:

http://tesall.ru/file/calibr%20/

где он?



#825 Ссылка на это сообщение Guest_Рун_*

Guest_Рун_*
  • Аватар пользователя Guest_Рун_*

Отправлено

Calibr Mod не находит по ссылке:
http://tesall.ru/file/calibr%20/
где он?

Возможно это связано с тем, что в вашей ссылке лишний пробел.
http://tesall.ru/fil...le/1771-calibr/

#826 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Читал о проблеме с ffdshow 

Декодер FFDShow в составе K-Lite Codec Pack.
Удалите либо запретите обработку аудио в Fallout 3

(Пуск -> Программы -> K-Lite Codec Pack -> Configuration -> ffdshow audio decoder -> DirectShow control -> Don’t use ffdshow in -> Edit -> Add -> fallout3.exe).

Рекомендации по ini выполнил ( изменил busethreadeai на 1 , добавил строчку на 2 проц и т.д....)

Надеюсь вписали так, а никак написали.  ;)

bUseThreadedAI=1
iNumHWThreads=2

 

Нашла такой совет (сама не пробовала, не знаю поможет или нет).

Нажимаем сочетание клавиш Win+R или находим в пуске «Выполнить». Пишем cmd, жмем Enter. Вводим команду «bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff» и жмем Enter. Если вы всё сделали правильно, появится сообщение «Операция успешно завершена». Перезагружаемся.

 

P.S. А это всё есть в системе: DirectX, .NET Framework, XLiveRedist (Клиент Games for Windows LIVE) и VCRedist ?


Сообщение отредактировал AleX-SeM: 20 июля 2014 - 16:10

4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#827 Ссылка на это сообщение Alexander05

Alexander05
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

вообщем захожу я в пентхаус Тенпенни-Тауэр, и начинается вот это, двигаться не возможно, ничего не возможно, даже если в консоли полет сквозь стены включить, все равно остается неподвижным, только с командой tfc удалось сделать скрин, не знаю что делать... из модов только длц и 2 мода на оружие, игра Лиц.

ScreenShot1.png


Сообщение отредактировал Alexander05: 27 июля 2014 - 15:18


#828 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Модов никаких не стоит, разве что 2 мода на оружие

Простите, неправильно вас поняла, из-за названия темы(баг fallout 3 "танцы"). ;)
 
Точнее, что за моды на оружие ? Как подозреваю это объёмные плагины. Названия напишите.
 
Не помню сама названий конечно, но есть уже подозрения на два оружейных мода, встречала баги там-же. 
Оба они изменяют торговлю в Тенпенни-Тауэр, второй ещё контейнеры в прихожей добавляет, с кучей стволов (образцы всего, что есть в моде). 
 
Просто их отключение, если это те моды, принесёт другие ошибки. Так-как там замена оригинального оружия вроде имеется.


Сообщение отредактировал AleX-SeM: 27 июля 2014 - 18:29

4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#829 Ссылка на это сообщение Alexander05

Alexander05
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Простите, неправильно вас поняла, из-за названия темы(баг fallout 3 "танцы"). ;)
 
Точнее, что за моды на оружие ? Как подозреваю это объёмные плагины. Названия напишите.
 
Не помню сама названий конечно, но есть уже подозрения на два оружейных мода, встречала баги там-же. 
Оба они изменяют торговлю в Тенпенни-Тауэр, второй ещё контейнеры в прихожей добавляет, с кучей стволов (образцы всего, что есть в моде). 
 
Просто их отключение, если это те моды, принесёт другие ошибки. Так-как там замена оригинального оружия вроде имеется.

нет, эти моды вообще не касаются Тенпенни-Тауэр, название темы такое написал потому что как только я захожу в поместье, я появляюсь не у двери как обычно, а вот в этой же кучке, и она так сказать вся плящет, и из за этого лаги жутки и вообще невозможность каких либо действий(( из модов на оружие только стоит пулемет М60 и пистолет-пулемет М5, эти этой локации ну никак не касаются... и я полетам по этому помещению, ниодного предмета нету, как будто они все в одну кучу собрались и багнулись, на скрине же все ясно видно)


Сообщение отредактировал Alexander05: 28 июля 2014 - 05:04


#830 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

нет, эти моды вообще не касаются Тенпенни-Тауэр, название темы такое написал потому что как только я захожу в поместье, я появляюсь не у двери как обычно, а вот в этой же кучке, и она так сказать вся плящет, и из за этого лаги жутки и вообще невозможность каких либо действий(( из модов на оружие только стоит пулемет М60 и пистолет-пулемет М5, эти этой локации ну никак не касаются... и я полетам по этому помещению, ниодного предмета нету, как будто они все в одну кучу собрались и багнулись, на скрине же все ясно видно)

возможно поврежден архив ( та часть которая размещает "объекты" в ТТауер) , можно восстановить поврежденный архив , проверь кеш (для лицензии), для пиратки придется переустанавливать игру.



#831 Ссылка на это сообщение BeardyMan

BeardyMan
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Обращаюсь к AleX-SeM сделал все как сказали ,все равно вылетает ,только я заметил что при запуске больше 100 модов вылетает сразу ,если меньше при запуске с картинкой рейнджера НКР ,что делать не знаю ,сижу молюсь Богу ну и спрашиваю совет )



#832 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

BeardyManперекинь заново plugins.txt (сюда). Нужно смотреть заново всё, что осталось и каков порядок.

 

А вообще, без плагинов пробовал ? Объединенные с русификатором esm. поставил уже ?

 

P.S. Да и цитируй, чтобы я извещение получила и ответила быстрее.  ;) 


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#833 Ссылка на это сообщение BeardyMan

BeardyMan
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Плагины


BeardyManперекинь заново plugins.txt (сюда). Нужно смотреть заново всё, что осталось и каков порядок.

 

А вообще, без плагинов пробовал ? Объединенные с русификатором esm. поставил уже ?

 

P.S. Да и цитируй, чтобы я извещение получила и ответила быстрее.  ;) 

+


BeardyManперекинь заново plugins.txt (сюда). Нужно смотреть заново всё, что осталось и каков порядок.

 

А вообще, без плагинов пробовал ? Объединенные с русификатором esm. поставил уже ?

 

P.S. Да и цитируй, чтобы я извещение получила и ответила быстрее.  ;) 

 Без плагинов я думаю должно заработать но зачем мне без них то ?  Я фаллаут уже много раз проходил ,решил снова поиграть только из-за модов )



#834 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

BeardyMan, но тут 255 штук, а не меньше 100 и не в порядке загрузки совсем. Представляешь, сколько я с этим буду возиться. (да и сомневаюсь, что справлюсь с такой задачей)

 

Как у тебя FNVEdit вообще не нашёл проблем, ума не приложу.

 

Мой тебе совет, переустанови сам Fallout NV и после, поставь сборку FOW сверху. Собрано все и подогнано уже. Оптимальный вариант.


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#835 Ссылка на это сообщение BeardyMan

BeardyMan
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

BeardyMan, но тут 255 штук, а не меньше 100 и не в порядке загрузки совсем. Представляешь, сколько я с этим буду возиться. (да и сомневаюсь, что справлюсь с такой задачей)

 

Как у тебя FNVEdit вообще не нашёл проблем, ума не приложу.

 

Мой тебе совет, переустанови сам Fallout NV и после, поставь сборку FOW сверху. Собрано все и подогнано уже. Оптимальный вариант.Сп

Честно не подумал про сборку ,если знал не тратил бы свое время ,ибо 2 дня качал свои моды,а потом еще 3 дня решал с ними проблемы но так и не поиграл ) Спасибо за все старания ,там удачи во всем ,хороших оценок ,вообщем спасибо большое ,пошел качать сборку )



#836 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

BeardyMan, если решишь собирать снова, сам, то кучей не добавляй сразу в игру, а по одному-двум.

Так хоть понять будет легче. что ломает игру(не даёт запускаться) и исключить виновника. Да и предел (сколько плагинов потащит) для твоего компа, так только узнаешь. 

 

И над объединением плагинов, стоит подумать всё-таки.

 

Удачи !  ;) 


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#837 Ссылка на это сообщение Vadimk0

Vadimk0
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

товарищи, подскажите вот что: у меня Wasteland Edition - пойдут ли моды с требованиями Fallout 3 и Золотое издание? или же надо искать именно под мою версию? заранее спасибо



#838 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Пойдут ли моды с требованиями Fallout 3 и Золотое издание на Wasteland Edition? или же надо искать именно под мою версию? 

Проблем быть не должно. Ставила и всё работало без ошибок!

 

На версию игры лучше смотреть, чтобы последняя была.


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#839 Ссылка на это сообщение Vadimk0

Vadimk0
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Проблем быть не должно. Ставила и всё работало без ошибок!

 

На версию игры лучше смотреть, чтобы последняя была.

v1.7.0.3 - наверное проблем быть не должно?)



#840 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

v1.7.0.3 - наверное проблем быть не должно?)

Нормально всё. Устанавливай, не бойся. Будут проблемы, решим.  ;)


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#841 Ссылка на это сообщение Vadimk0

Vadimk0
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Нормально всё. Устанавливай, не бойся. Будут проблемы, решим.  ;)

:yahoo: спасибо))) если вопросами еще не надоел, то спрошу еще одну вещь: накачал кучу модов, теперь опасаюсь что какие то будут меж собой конфликтовать... а так хочется все сразу в игру пихнуть и радоваться)))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых