Перейти к содержимому


Фотография

Story by Eyren


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

//перевод возможно не достоверный, но сделано так для олитературивания текста, для попытки олитературивания текста, хех.
Если можете, помогите внятно составить предложения, а то я после физики схожу с ума.//


История света и тьмы часть 1
рассказанная Eyren.

Все началось в один самый обычный день. Кейритх обнаружила айлендские руины, о которых никто раньше не слыхал. И поэтому она решила исследовать их. Гуляя по залам, она восхищалась прекрасной работой древних мастеров.
Изображение

Спустя час или более она обнаружила что-то непонятное. Ее внимание привлек свет, исходящий из одного из залов. Что-то странное было в это свете, она не могла коснутся его, и это заинтересовало Кейритх.
Изображение

Источником света было зеленое пламя, находящееся на каменном пьедестале. Подойдя ближе, странное чувство у Кейритх стало расти.
Изображение

Не понимая, что она делает, Кейритх, подошла ближе к пламени, чувствуя, что что-то в голове раздалось кричало ей не делать этого. "Странно, но оно не горячее", подумала она.
Изображение

Как только она коснулась пламени, ее голова разорвалась от голосов, картинок, эмоций, которые были ей явно чужды. Единственное в чем она была полностью уверена, так это в том, что стоять больше она не может.
Изображение

... внезапно все прекратилось, и появился сильный свет, из ниоткуда, заставившей ее закрыть глаза. Некая странная невидимая сила появившаяся из пьедестала отбросила Кейритх назад.
Изображение

Она лежала на спине и на некоторое время в мире не было ничего кроме тупой зудящей боли в ее голове.
Изображение

Когда она пришла в себя, она почувствовала, что в зале есть кто-то еще. Сначала она подумала, что это какой-нибудь скелет, который нашел ее в минуту слабости, и если бы не ее способности быстро определять и слышать каждое движение, она бы уже давно была мертва.
Изображение

Однако, поскольку она скоро узнала, дело было не так.
Изображение

Медленно поднялась с пола, пытаясь не думать о ужасной боли в голове, ее взгляд медленно с концентрировался на фигуре стоящей впереди нее.
Изображение

"Это не может быть правдой... Это другая часть меня?"
Изображение

Продолжение следует...




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#2 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Kalian, восхитительные скрины, интересный сюжет :good2: :good2: :good2:
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#3 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Да пожалуйста. История не моя же. Хех.
Айрен выложила еще две части. Мне лень переводить. Выложу позже. )

#4 Ссылка на это сообщение Series

Series
  • Коммендатша Василиса Пупкина (на аве)
  • 482 сообщений

Отправлено

Кальян, вы уже целый год выкладываете))) Можно хотя бы ссыль, я сам переведу))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых