Перейти к содержимому


Фотография

Поиск плагинов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#241 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Перед тем, как задать в эту тему вопрос - убедитесь, что нужного вам плагина нет в нашей базе. Если вам тяжело ориентироваться в базе или вы не знаете, что конкретно вам требуется - тогда пользуйтесь поиском с помощью тегов. Аналогично это касается и тех, кто предоставляет ссылки на плагины находящиеся на сторонних ресурсах, если окажется, что плагин есть у нас, то ссылка будет переоформлена.

Указывайте игру, для которой ищите плагин.
  • m619s это нравится

v1.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#242 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Чтобы получить побольше удовольствия от плагина автор рекомендует установить эти моды.

v1.png


#243 Ссылка на это сообщение IceSoul

IceSoul
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

а случайно нету переведёно го мода с нексуса на 75 new Перков ?

#244 Ссылка на это сообщение Ктулхослав

Ктулхослав
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Скажите пожалуйста, нет ли у кого в планах перевода и адаптации мода "Более злой Анклав":More Evil Enclave? Выглядит небезынтересно.

#245 Ссылка на это сообщение grbr

grbr
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Приветствую всех, ищу плагин Angels Tac Harness 2 может у кого завалялся........

Тут в комплекте с "Рефлекс" броней
Изображение

Заранее благодарен

#246 Ссылка на это сообщение RamsVevut

RamsVevut
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Всем привет !!!
вот интересуюсь нет ли мода на одежду как у Морриган(Morrigan) с "Dragon Age Начало"
если есть можно ли ссылку хотябы на не переведенный =))
Изображение

#247 Ссылка на это сообщение VZIK

VZIK
  • Авантюрист
  • 181 сообщений
  •  

Отправлено

fallout 3 gotye rus 1c

ищу бронь из нового вульфенштейна похожая на броню тесла которая ссылка на изображение

ищу костюм гордона фримена из любой второй хальфы (можно только ниф и текстуры)

ищу снайперскую винтовку с оптикой и глушителем чтобы размером была короче родной снайперки, под родные патроны фолла(5.56 или 308) идеальный вариант винтарь, но я нашел только два плагина в одном свои боеприпасы в другом используется мод калибр. (мод на любом языке можно без esp) \\\мод найден(фиговатенький конечно но хоть что-то)

ищу модели роботов и\или расы киберов\роботов (можно только ниф и текстуры) \\\Cybernetic_Dawn уже есть

ищу конверт гаусса из сталкер зов припяти с родными эффектами выстрела (желательно адаптированную под мя. батарею)

Сообщение отредактировал VZIK: 10 декабря 2010 - 17:48

я на всех форумах по обливиону под ником 7755 или vzik

#248 Ссылка на это сообщение лев03121998

лев03121998
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

А чем тебе не нравится calibr?

#249 Ссылка на это сообщение VZIK

VZIK
  • Авантюрист
  • 181 сообщений
  •  

Отправлено

мне достаточно тех патронов, что есть в игре. вобще нужные мне плагины не должны менять игровой процесс, а калибр все таки глобальный мод.
я на всех форумах по обливиону под ником 7755 или vzik

#250 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

ищу костюм гордона фримена из любой второй хальфы (можно только ниф и текстуры)

Только такое: HEV Power Armor Medic Replacment, другого нет.

ищу снайперскую винтовку с оптикой и глушителем чтобы размером была короче родной снайперки, под родные патроны фолла(5.56 или 308) идеальный вариант винтарь, но я нашел только два плагина в одном свои боеприпасы в другом используется мод калибр. (мод на любом языке можно без esp)

Walther WA-2000 Retexture и Walther WA-2000.

ищу модели роботов и\или расы киберов\роботов (можно только ниф и текстуры)

Mavroshs Facticius Humanus Race, I am Robot и Ghogiels Cybermen.

ищу конверт гаусса из сталкер зов припяти с родными эффектами выстрела (желательно адаптированную под мя. батарею)

Scavanger Armors и S.T.A.L.K.E.R. ARMOR AND ARSENAL MOD.

Насчет боеприпасов, тебе ничего не мешает в ГЕКК'е поменять калибр с одного на другой.

v1.png


#251 Ссылка на это сообщение VZIK

VZIK
  • Авантюрист
  • 181 сообщений
  •  

Отправлено

Насчет боеприпасов, тебе ничего не мешает в ГЕКК'е поменять калибр с одного на другой.

да я думал модостроение за полгодика продвинулось, и гильзы\патроны один в один к оружию подогнаны, как и анимация... мдя. наивно

i am robot в тему, классс! спасибо!! (я дурик искал по нексусу слово ciber :muahaha: )

винтовка хитмана кажется длинновата, попробую всеравно.
я на всех форумах по обливиону под ником 7755 или vzik

#252 Ссылка на это сообщение Shad

Shad
  • Скиталец
  • 54 сообщений
  •  

Отправлено

Ищу эту броню

Изображение



и броню из код мв2 всю если кто может , перезалейте ее плиз с
www.f3underground.com

Изображение



#253 Ссылка на это сообщение Sankel

Sankel
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Здрасте, ищу вот снаряжение (НЕ САМ КОСТЮМ, т.е. кобуры и всё такое ) на этом скриншоте. По сайту искал, к сожалению ничего похожего не нашёл...
http://i20.fastpic.r...17fd19ba43c.jpg
(Ссылку поставил так, потому что скринн больно большой)
Или хотя бы что то похожее... можно даже вместе с костюмом.

#254 Ссылка на это сообщение caxap

caxap
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Уважаемые модостроители, гости и коренные жители Tesall! Пишу немного не в теме.... а точнее совсем не в теме, но к сожалению я не могу создать тематическую тему (нет прав видимо) и поиск ничего не дал.
У меня вопрос по модостроительству. Я решил собрать себе что-то вроде большого плагина, добавить уйму всего в мир и левельные листы и в инвентари неписей. Все успешно но есть маленький бзик - я хочу все сделать предельно правильно и красиво, как на выставку. Итак вопрос:
Есть группы анимаций оружия, типа Attack3, Attack4, ReloadA, ReloadB, HandGrip и так далее...
Есть ли у кого нибудь сводная таблица какая анимация от чего, или что делает? и комбинации анимаций, как я понял они зависят друг от друга....
Помогите пожалуйста

#255 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Мануал по G.E.C.K.

v1.png


#256 Ссылка на это сообщение goldmorphin

goldmorphin
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Всем доброго времени суток. Ищу плагин позволяющий стать смотрителем в убежище, желательно чтобы были квесты на прокачку убежища: набор персонала, отстройка убежища или что нибудь подобное. Может быть кто видел что нибудь наподобие, буду очень благодарен. В принципе мог бы сделать сам, даже какое то время занимался этим, но так и не разобрался в "месадж-боксах" в Fallout`e.
Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв-делайте. ©

#257 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Нет такого плагина, зато слышал, что есть плагин на постройку города.

v1.png


#258 Ссылка на это сообщение goldmorphin

goldmorphin
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

жалко что нет, придётся клепать самому со скриптами надеюсь помогут=) а на постройку города сылочку можно?
Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв-делайте. ©

#259 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

а на постройку города сылочку можно?


Строительство города

#260 Ссылка на это сообщение Shad

Shad
  • Скиталец
  • 54 сообщений
  •  

Отправлено

И СНОВА ХЕЛП, кто знает где скачать полные комплект брони из MW2 для FO3 и FONV
(кроме f3underground)

#261 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то видел видео плагина, позволяющего ГГ вселяться в любого НПС, мутанта или монстра и управлять им. Или что-то в этом роде. Если кто встречал такой плаг, киньте пожалуйста ссылку.

Спасибо, уже не надо. Нашел сам.

Правила рисования Вуда




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых