Перейти к содержимому


Фотография

Поиск плагинов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#321 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Перед тем, как задать в эту тему вопрос - убедитесь, что нужного вам плагина нет в нашей базе. Если вам тяжело ориентироваться в базе или вы не знаете, что конкретно вам требуется - тогда пользуйтесь поиском с помощью тегов. Аналогично это касается и тех, кто предоставляет ссылки на плагины находящиеся на сторонних ресурсах, если окажется, что плагин есть у нас, то ссылка будет переоформлена.

Указывайте игру, для которой ищите плагин.
  • m619s это нравится

v1.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#322 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Ищу трушные костюмы хим. и рад. защиты. Так же костюмы на манер сталкера, с противогазами.


Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#323 Ссылка на это сообщение Greyshadow

Greyshadow
  • Авантюрист
  • 111 сообщений

Отправлено

Ищу FOOK2 public beta patch 1.3b для FOOK2 Open Beta. Сайт разработчиков удалили, ссылок на установочник патча нигде нет. 

Может, у кого-то остался? 



#324 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте ищу мод на FallOut 3:

Есть ли такой мод который превращает Мир FallOut не просто пустыми городами, а их заполняет всяким хламом, к примеру как это было в DayZ или в Dying Light? чтобы можно было войти в те здания в которые нельзя зайти....Если есть, то пожалуйста дайте ссылку или скажите название мода)Буду очень признателен) :)



#325 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте ищу мод на FallOut 3:
Есть ли такой мод который превращает Мир FallOut не просто пустыми городами, а их заполняет всяким хламом, к примеру как это было в DayZ или в Dying Light? чтобы можно было войти в те здания в которые нельзя зайти.

Такой плагин существует, причём очень давно. 
 
Название не помню, но сейчас найду и добавлю ссылку. Блин, nexusmods не работает сейчас.
  
DCInteriors Project. К нему есть адон - DCInteriors A Room With A View
 
Busworld - можно зайти в автобусы и вагоны. 
Busworld and DCInteriors compatibility patch - патч совместимости. 

 

Metro Carriage Interiors

 

Есть ещё "Return to Shady Sands", тоже добавлено пару локаций. Вернее, в них возвращена жизнь, локации старые, но переработанные.

 

Мне, лично, понравился E-Mod, тоже много нового добавлено в оригинал игры.
 


Сообщение отредактировал blΔck Δngel: 18 октября 2015 - 10:28

  • -Miro- это нравится

#326 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Такой плагин существует, причём очень давно. 

А насчет этого: просто я бегаю по городам и мне они кажутся пустыми как будто города кто-то вынес! хочу больше мусора! очень очень много хлама! есть такой мод??? если есть то можно пожалуйста название или ссылку) :)

Есть ли такой мод который превращает Мир FallOut не просто пустыми городами, а их заполняет всяким хламом, к примеру как это было в DayZ или в Dying Light?

 



#327 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

Всё что помню, сказала. Для коллекционирования, в первом плагине (DCInteriors Project) достаточно всего.

Взять хоть книги и игрушки, из столько много разбросано по миру разных. Там и всевозможная еда, посуда, да много всего.

Кстати, они не совсем мёртвые, эти дома и магазины. Присутствуют нпс, мутанты и прочее. Заселены.

 

Это самый лучший, из подобных плагинов, для F3. 

 

P.S. А хотите больше мусора, то знайте, не каждая система с этим справится. Именно для этого было сделано столько попыток очистить пустоши от ненужного хлама.


  • -Miro- это нравится

#328 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Здраствуйте, посоветуйте пожалуйста оружейный пак/несколько мелких оружейных паков, основные критерии: не самое современное и/или самодельное оружие (как более подходящее атмосфере игры), все это роздано неписям. А то всяких плагинов с бабахами хватает, но проверять их все в ручную - дело долгое.

И еще: а есть ли какой-нить плагин/консольная команда, с помощью которого/ой можно было бы заставить напарника вне боя взять оружие в руки, а не держать его за спиной/в кобуре?


Сообщение отредактировал Ingvar: 15 декабря 2015 - 04:59

Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#329 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

Ingvar, по напарникам, можно конечно исхитрятся консолью. Но если вам для скринов, то есть плагины с позами различными. А так, как для расширенного управления и тактики, посоветовала бы обратить внимание на JIP Companions Command and Control

 

По оружию, самые лучшие стволы, на мой взгляд, это работы от Millenia. Посмотрите этот сборник - Weapons of the New Millenia. Оружие включено в левел листы и роздано как врагам так и торговцам. 


Сообщение отредактировал blΔck: 15 декабря 2015 - 20:16


#330 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Ingvar, по напарникам, можно конечно исхитрятся консолью. Но если вам для скринов, то есть плагины с позами различными. А так, как для расширенного управления и тактики, посоветовала бы обратить внимание на JIP Companions Command and Control

Спасибо за совет, весьма толковый полагин.

 

Простите, что продолжаю надоедать, форумчане, но имею вопрос. A very long time ago (лет 5 назад) впервые проходил Fallout 3 и был у меня мод с сигаретами, он добавлял сигарету-маску (чтоб можно было постоянно в зубах носить), позволял курить внутригровые сигареты с анимацией и добавлял возможность "изымать" сигареты с упаковок (блок можно было распечатать и получить 8 или 10 пачек, пачку можно было распечатать и получить 20 сигарет), хотел бы найти такой до  New Vegasа, но что-то не могу ни до вегаса ни до третьего его нагуглить (вернее пару нагуглил, но там только сигарета-маска, без анимации и распечатывания). Если кто знает где такой есть дайте ссылку пожалуйста.


Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#331 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

Fallout 3 и был у меня мод с сигаретами. Хотел бы найти такой до  New Vegasа

 

Есть подобное в сборках, но точно уже не помню их названия, давно не играю. 

 

Посмотри этот плагин: Animated Usable Cigarettes for New Vegas


  • Ingvar это нравится

#332 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Простите, что опять надоедаю :sweat: Это даже не совсем сюда... Мне нужны (для Вегаса) шляпы, которые бы не убирали волос (про возможные косяки с моделями я в курсе). Есть ли мод с такими, или подскажите можно ли сделать версии ванильных с такой опцией?


Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#333 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 066 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли для Нью-Вегаса дробовик Сайга?  :paladin:


freedom_logo.png

#334 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Есть ли для Нью-Вегаса дробовик Сайга?  :paladin:

Вот:

http://www.nexusmods...as/mods/43703/?

http://www.nexusmods...as/mods/50412/?


Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#335 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 066 сообщений
  •    

Отправлено

Вот:

 

Большущее спасибо, Ингвар) :drinks:  Аж два мода, как оказалось) Теперь буду решать, какой именно установить. Пока склоняюсь к Сайга-12К, т.к. оно уникальное, а не встречающееся у всех подряд, как в первом моде.


freedom_logo.png

#336 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Товарищи, я похожий вопрос уже выше задавал, но, если можно ответте и на этот. Подскажите пожалуйста хорошую оружейную сборку к 3-му фоллу. А то всяких плагинов хватает, но проверять, что они собой представляют "вручную" - дело долгое.


Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#337 Ссылка на это сообщение аshenn

аshenn
  • 2 726 сообщений
  •    

Отправлено

Товарищи, я похожий вопрос уже выше задавал, но, если можно ответте и на этот. Подскажите пожалуйста хорошую оружейную сборку к 3-му фоллу. А то всяких плагинов хватает, но проверять, что они собой представляют "вручную" - дело долгое.

Лично мне никакие сборки уже не нужны. Сам бегаю по Пустоши с таким арсеналом:

В начале игры я бегал с этим: Американская магазинная винтовка Springfield.

Потом я нашёл вот это: Винтовка Мосина 91/30 (правда у меня читерный вариант с уроном 95 с глушителем).

Выйдя живым из Питта я обзавёлся «Плавильщиком». И с этим модом EVE - Energy Visuals Enhanced жизнь вообще стала красочна.)

В добавок ко всему имея перк «Ниндзя» и остальное, что относится к холодному оружию, и имея катану «Аней» из мода Foggier Katana, рублю в капусту всех и вся. Вот мой выбор.



#338 Ссылка на это сообщение MagnuMspec

MagnuMspec
  • Новенький
  • 21 сообщений
  •    

Отправлено

Народ, может у кого сохранились следующие моды?
Goodsprings Prospector Shack -Special Edition- еще есть страничка на каком-то азиатском сайте.
Wasteland Survival Hideout

На нексусе автор их попрятал, остались только видеообзоры. Погуглил - все репосты в конечном счете ведут на нексус... :(

 

И еще:

Где-то в октябре, перед релизом F4, на нексусе появилось два мода от одного автора. Автора, я, разумеется не помню.
Но моды таковы:
1. Назывался "West Vegas" или WEXT, и добавлял небольшой городок Веллингтон на западе от играбельной карты Мохаве (за горами, на запад от Гудспрингс). Раньше был доступен по ссылке: http://www.nexusmods...gas/mods/60409/
Т.е. на данный момент мод удален.
2. Второй я точно не помню, как назывался, но он добавлял новые локации уже на территорию играбельной карты Мохаве.

Собственно, нужен второй. Первый я кое-как отыскал у себя. Совсем уж альфа-версия, но все же. (если у кого есть апдейт свежее 126, буду признателен).

Как по этой инфе вообще можно что-то найти?
Ну, если вы, как я, скачиваете какие-то интересные моды на всякий пожарный, то вполне возможно, что скачивали и данные моды, примерно во второй половине октября 2015го. И где-нибудь рядом с архивами, имеющими в названии число 60409, вполне может быть и наш клиент. :)

Такие дела. Буду признателен, если у кого-то это дело сохранилось. :)



#339 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Народ, тут такое дело, решил перепройти Вегас и хочу для своего ГГ FG-42 заиметь. Раньше на нексусе был неплохой мод с ней (там еще оптика и барабанный магазин были, в качестве модификаций к винтовке, а также в том же моде был вырвиглазий вариант FG-42 под патрон .50 BMG), но теперь его там нет и нагуглить не смог. Если у кого завалялся этот мод или знаете, где его, кроме нексуса, скачать можно - дайте ссылку, пожалуйста.


Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#340 Ссылка на это сообщение Смайлган

Смайлган
  • Следопыт
  • 96 сообщений

Отправлено

Народ, тут такое дело, решил перепройти Вегас и хочу для своего ГГ FG-42 заиметь. Раньше на нексусе был неплохой мод с ней (там еще оптика и барабанный магазин были, в качестве модификаций к винтовке, а также в том же моде был вырвиглазий вариант FG-42 под патрон .50 BMG), но теперь его там нет и нагуглить не смог. Если у кого завалялся этот мод или знаете, где его, кроме нексуса, скачать можно - дайте ссылку, пожалуйста.

Не оно?

http://www.nexusmods...as/mods/53207/?



#341 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Люди добрые, тут такое дело, интересуют меня квестовые моды к Tale of Two Wastelands. Когда я лет 6 назад проходил Третий, то помню было у меня несколько неплохих аддонов, добавляющий новые территории и квесты на них (к примеру помню недурственный мод "Иллинойс"). А теперь вот решил пройти 3 фолл, но уже на движке Вегаса. Так вот, если кто из вас этим интересовался, то подскажите, есть ли конвертации того же "Иллинойса" и ему подобных из 3-го фоллаута под "Две Пустоши" (хотя бы названия, если ссылку нет возможности дать). Я то и сам попытаюсь нагуглить, но вдруг кто-то из вас знает о моде, который я упущу из виду.


Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых