Перейти к содержимому


Фотография

Поиск плагинов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#221 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Перед тем, как задать в эту тему вопрос - убедитесь, что нужного вам плагина нет в нашей базе. Если вам тяжело ориентироваться в базе или вы не знаете, что конкретно вам требуется - тогда пользуйтесь поиском с помощью тегов. Аналогично это касается и тех, кто предоставляет ссылки на плагины находящиеся на сторонних ресурсах, если окажется, что плагин есть у нас, то ссылка будет переоформлена.

Указывайте игру, для которой ищите плагин.
  • m619s это нравится

v1.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#222 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу плагин, добавляющий любую подсветку персонажу: фонарь, факел, всё что угодно не требующее установки fose. Буду очень благодарен.

Подсветку Пип-боя активизирует зажатая клавиша Tab, это если ты не знал. Хороших фонариков на нексусе нет, все либо бажные, либо хреновые.
Единственное, что могу посоветовать - использовать фонарик из The Groovatron.

Ищу хороший (!!!) ...ну действительно хороший) глобальный плагин переведенный на рус яз( не простоя солянка, а плаг фиксящий все неприятные аспекты игры и добовляющей в меру всего нового и хорошего))) вот как то так )

Глобалы ничего не фиксят, а только добавляют новые баги. Так что выбирай, что тебе нужнее - либо фиксы, либо "много нового".

Ищу плагин, позволяющий пропустить обучение и оказаться сразу у выхода из 101 убежища. Нет информации! Неужели все заново проходят обучение начиная новую игру? Это очень долго и не нужно.

Пять минут это не долго. Есть только альтернативный старт: Alternate Start - Roleplayers, а пропуска прохождения нет.

Ищу плагин добавляющий +5-10 кг мышечной массы женским моделькам,

SKINNY BodyReplacer

v1.png


#223 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо большое, Resident! Такое начало игры - это то, что мне было нужно. Я узнал только сегодня, что Pip Boy имеет подсветку, но это произошло в игре совершенно случайно, так что всё равно большое спасибо! (как я был рад, до этого использовал светящиеся палочки) Осталось найти хороший бинокль и тогда всё, остальное некспеху. Пробовал совместить в NIF Scope HUD от снайперки и бинокль, но пока ничего не вышло, ну ничего, что-нибудь да придумаю ;)

#224 Ссылка на это сообщение Brand

Brand
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Обращаюсь за помощью может кто либо опознать и желательно поделится броней, что на скрине у крайнего персонажа справа.
http://s51.radikal.r...0dd13f212f2.jpg

#225 Ссылка на это сообщение FalconGT351

FalconGT351
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Resident - мерси боку)))

#226 Ссылка на это сообщение IIyIIOK

IIyIIOK
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

не подскажите как праильно устаноить эту красивую расу http://www.fallout3n...le.php?id=11097

зы все проблема решена скачиванием фикса

#227 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Можно ли в Fallout 3 держать в руках одновременно два меча? У меня есть отличный пластиковый щит, но он сделан автором как бесполезное оружие для правой руки. Кто знает есть ли плагин для двух мечей и я бы тогда пробовал изменить?

#228 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Нет такого.

v1.png


#229 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Нет такого.

Понял, спасибо, поэтому и щит всё-таки под правую руку, эх... жаль, ну ничего.

#230 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

У меня такой вопрос: есть saram hair и hair pack... Но практически все волосы оттуда мужикам не подходят.... Делал ли кто-нибудь набор брутальных причёсок для мужиков?

#231 Ссылка на это сообщение Imperator3

Imperator3
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Letum
Braided Redguard Hair for Fallout 3
Haircuts
Receding Hair
Запомни сразу и на века,
В любом сражении важны детали,
Когда ты видишь костюм врага,
Он не притален, а наш притален!

#232 Ссылка на это сообщение Demiagor

Demiagor
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Мне как то на глаза попался мод фонарики на оружие но тогда был не нужен а сейчас захотелось не кому не попадался ?

#233 Ссылка на это сообщение Palladin92

Palladin92
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Всем привет.
Народ, нужна ваша помощь. Я в TES IV не играл уже два года, а тут, увидев золотое издание, решил вспомнить прошлое.
Установил, все норм. Первым делом за плагами полез сюда, так как помнил еще про тесолл. Когда увидел сколько новинок появилось, был чуточку шокирован. А когда увидел, что некоторым требуется некий ООО, а так же рекомендации к этому плагину и иже с ним, был уже сильно шокирован. Поискал на вашем сайте через поисковик, ничего не нашел кроме плагов, в описании которых он присутствует. Может кто поможет? а то я потерялся)
P.S. может не по теме, но просто не нашел где отписаться( А еще где отыскать архив валидэйшн? если я правильно помню, то это файл ини? ПРосто у меня его нигде нету, как ни искал, и на сайте тоже его нет.

#234 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет.
Народ, нужна ваша помощь. Я в TES IV не играл уже два года, а тут, увидев золотое издание, решил вспомнить прошлое.
Установил, все норм. Первым делом за плагами полез сюда, так как помнил еще про тесолл. Когда увидел сколько новинок появилось, был чуточку шокирован. А когда увидел, что некоторым требуется некий ООО, а так же рекомендации к этому плагину и иже с ним, был уже сильно шокирован. Поискал на вашем сайте через поисковик, ничего не нашел кроме плагов, в описании которых он присутствует. Может кто поможет? а то я потерялся)
P.S. может не по теме, но просто не нашел где отписаться( А еще где отыскать архив валидэйшн? если я правильно помню, то это файл ини? ПРосто у меня его нигде нету, как ни искал, и на сайте тоже его нет.

OOO это глобальный мод "Oscuro's Oblivion Overhaul" есть здесь на сайте. Валидация проводится при помощи OBMM, это не ini файл. Если так всё запущено, то сразу ставить ООО не советую. Ответы на все вопросы можно найти в поисковике Яндекс. Это тема Fallout 3.

#235 Ссылка на это сообщение Palladin92

Palladin92
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

OOO это глобальный мод "Oscuro's Oblivion Overhaul" есть здесь на сайте. Валидация проводится при помощи OBMM, это не ini файл. Если так всё запущено, то сразу ставить ООО не советую. Ответы на все вопросы можно найти в поисковике Яндекс. Это тема Fallout 3.

Спасибо огромное, теперь более или менее врубился)

#236 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу плагин, который "научит" супермутантов стрелять из обычного пистолета. То есть с анимацией. Осена надама!!
:JC_highfive:

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#237 Ссылка на это сообщение Кот

Кот
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Может кто присоветует старому бродяге что то типа дорожных шмоток для мужиков( типа как в Мэд Максе, Книге Илая, и иже с ними)

23.jpg

#238 Ссылка на это сообщение Imperator3

Imperator3
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Кот
Road Warrior - Classic Leather Armor
Lone Wanderer Armor
Запомни сразу и на века,
В любом сражении важны детали,
Когда ты видишь костюм врага,
Он не притален, а наш притален!

#239 Ссылка на это сообщение IceSoul

IceSoul
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Вроде такого вопроса не было
Ищу мод который поднимает Max LVL...

#240 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Wasteland Mastery.

v1.png


#241 Ссылка на это сообщение IceSoul

IceSoul
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Wasteland Mastery.

Там в описание в Other mods те моды каторые мне нужно ещё замутить ? или те каторые уже включены в него ? ( вкратце можешь перевести мне суть мода и то я не в лодах с Англ. )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых