Перейти к содержимому


Фотография

Поиск плагинов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#341 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Перед тем, как задать в эту тему вопрос - убедитесь, что нужного вам плагина нет в нашей базе. Если вам тяжело ориентироваться в базе или вы не знаете, что конкретно вам требуется - тогда пользуйтесь поиском с помощью тегов. Аналогично это касается и тех, кто предоставляет ссылки на плагины находящиеся на сторонних ресурсах, если окажется, что плагин есть у нас, то ссылка будет переоформлена.

Указывайте игру, для которой ищите плагин.
  • m619s это нравится

v1.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#342 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

А разве те что под Вегас Моды не работают?

 

К тому же есть легкий способ конвертации не сильно навороченных модов...

 

Берется FO3Edit и FNVEdit... и копи паст....


Хотя у меня до TTW никак руки не дойдут...


На память!

#343 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

 

А разве те что под Вегас Моды не работают?

Ну того же "Альтона" я под Вегас не видел. Только конвертацию для ТТВ нашел.

 

К тому же есть легкий способ конвертации не сильно навороченных модов...

С квестовыми модами - не особо канает, могут в скриптах ошибки потом быть. Да и к тому же, у меня не достаточно знаний в Беседковских скриптах, чтобы самому конвертировать.

 

Кстати, а никто не знает есть ли какие-нить сборники одежды и брони из Вегаса для Третьего? А то модов видел кучу, но там либо маленькими паками (по 3-4 экземпляра), либо вообще по одному предмету. В принципе могу скачать все и сам их в один мод объединить, но, думаю, может кто уже сделал такое.


Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#344 Ссылка на это сообщение Manul

Manul
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Ищу броньку с этих картинок (не голову)

 

ebfd8af50377bd133c71a47d9e62fdb6-full.jpg

 

4d24f737b783a8df18d20e2396841c16-full.jpg

 

 

 

Также ищу какую-нибудь одежу в стиле пустошей, что-то близкое к пыльнику регуляторов. Сам нашел только кучу передклок генеральского плаща и плащи бандитов из сталкера



#345 Ссылка на это сообщение Мутешонем

Мутешонем
  • Авантюрист
  • 150 сообщений
  •    

Отправлено

 

Также ищу какую-нибудь одежу в стиле пустошей, что-то близкое к пыльнику регуляторов. Сам нашел только кучу передклок генеральского плаща и плащи бандитов из сталкера

""Остроты жизни - вариации брони и одежды" / Spice of Life - Variety Armor and Clothing".

Ну или установить SFW RA, а конкретно RA: MoreGear; SFW: Master; SFW - это конечно слишком радикальный вариант, но всё ещё вариант.


Сообщение отредактировал Вентус: 14 июля 2019 - 07:24


#346 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 712 сообщений
  •    

Отправлено

Скажите, есть мод для Фаллаута 3, который позволяет персонажу дышать под водой? Я видел где то для Нью-Вегаса какую то маску, при надевании которой есть эта возможность и один глючный костюм для Фаллаута 3, который дарует тоже самое, но глючный потому, что при однократном надевании способность висит навсегда, и даже если снял его, то дыхание под водой не исчезает. Вот я ищу нормальный мод с кислородной маской, но только для Фаллаута 3. Есть такой? 


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#347 Ссылка на это сообщение Denkor

Denkor
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Собираю для себя моды на усложнение...

Не могу отдельно найти плагин на медленный бег назад и чтобы сон не лечил конечности. Находил их в сборках, с ненужными мне изменениями и конфликтными.



#348 Ссылка на это сообщение Denkor

Denkor
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Собираю для себя моды на усложнение...

Не могу отдельно найти плагин на медленный бег назад и чтобы сон не лечил конечности. Находил их в сборках, с ненужными мне изменениями и конфликтными.

Забыл написать :) Моды на Fallout 3



#349 Ссылка на это сообщение Natan

Natan
  • Затаившийся
  • 142 сообщений
  •    

Отправлено

В FNV после того как на верстаке сознан(ы) предмет(ы), меню верстака закрывается. Данный аспект очень раздражает, особенно при сборке/разборке патронов. Может кто-нибудь подсказать мод который исправляет данную ситуацию?
К сожалению, мне не удалось найти мод для решения данной проблемы на нексусе.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых