Перейти к содержимому


Фотография

Поиск плагинов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#201 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Перед тем, как задать в эту тему вопрос - убедитесь, что нужного вам плагина нет в нашей базе. Если вам тяжело ориентироваться в базе или вы не знаете, что конкретно вам требуется - тогда пользуйтесь поиском с помощью тегов. Аналогично это касается и тех, кто предоставляет ссылки на плагины находящиеся на сторонних ресурсах, если окажется, что плагин есть у нас, то ссылка будет переоформлена.

Указывайте игру, для которой ищите плагин.
  • m619s это нравится

v1.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#202 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Глянь это и это.

v1.png


#203 Ссылка на это сообщение Shad

Shad
  • Скиталец
  • 54 сообщений
  •  

Отправлено

Уже качаю СПС)))

#204 Ссылка на это сообщение Brand

Brand
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Приветствие, подскажите пожалуйста плагин вроде Arcade Industries Sweet Sneak, но без таких вещей типа ускоренного бега и высоких прыжков.
УПД.
Прошу помочь в получении вот этого плагина, http://radikal.ru/F/...a7ff76.jpg.html , покоится в F3Underground , кто знает аналог мода (на нексусе) буду тоже рад, так как важна именно разгрузка в целом а не конкретная модель.

#205 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствие, подскажите пожалуйста плагин вроде Arcade Industries Sweet Sneak, но без таких вещей типа ускоренного бега и высоких прыжков.

Достаточно зайти в Г.Е.К.К. и снять с брони наложенные на нее скриптовые эффекты.

важна именно разгрузка в целом а не конкретная модель.

Чего? Какая разгрузка? Кобуры и жилеты - это ведь разные вещи. Если тебя конкретно интересуют жилеты, то тебе сюда, они тут
представлены как отдельный элемент одежды. А если кобуры, то сюда. Хотя если тебе нужен целиком комплекты, то полазай тут.

кто знает аналог мода (на нексусе)

Один, два.

v1.png


#206 Ссылка на это сообщение Brand

Brand
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

:muahaha: Спасибо большое, меня все в основном разгрузочные ремни ремни интересовали, так как жилеты просто не подойдут по стилю к экипировке этой Ghost bodysuit, так я уже давно весь TesAll перекапал на эту тему.
В общем и целом это все разгрузка, и жилеты и ремни, просто вид разный служат они для равномерного распределения веса на теле, но как я уже сказал к Ghost bodysuit жилеты не очень подайдут именно ремни смотрелись бы классно.
А вот про ГЕКК совсем забыл что-то, иногда полезно когда тыкают носом

#207 Ссылка на это сообщение Orin

Orin
  • Талант
  • 210 сообщений

Отправлено

Ищу хорошие квестовые плагины (плаг на 20 минут тупой пальбы.зачистки хорошим не считается :muahaha: ).
Желательно (если есть таковые) типа глобальных квестовых модов для Обливиона ) чем больше тем лучше )
Adeptus Astartes.
Верный воин Императора.
Courage and Honor!

#208 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу хорошие квестовые плагины (плаг на 20 минут тупой пальбы.зачистки хорошим не считается :crazy: ).
Желательно (если есть таковые) типа глобальных квестовых модов для Обливиона ) чем больше тем лучше )

%)
Куб
говорят хороший

Cube Experimental

v1.png


#209 Ссылка на это сообщение Alaman

Alaman
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Ищу плагин, улучшающий Тенпенни-Тауэр или его окрестности. На нексусе куча всего, подскажите что-нибудь действительно хорошее для довоенной темы.

Ищу хорошие квестовые плагины (плаг на 20 минут тупой пальбы.зачистки хорошим не считается lyba.gif )

Квестов к фоллауту очень мало, так что я перечислю всё, что знаю(из тех, что на русском), а ты уж сам решай что хорошее, а что нет.
-Проэкт Богомол
-Комбинатор
-Ассасин Плагин готов. Сейчас в стадии финального теста.
-Неизвестные 1.3
-Странное судно
-Пока ты спал...
-Убежище 314
-Crazy mod(пост 17)
-Безумная любовь(пост 4)
-Mars-2277Демо.Нужен Mothership Zeta.
-Секретный бункер
-Завод рейдеров
-Поиски дочери
-Крошкины тропки
-Заброшенное убежище
-A Note Easily Missed
-В поисках вечности.
-Тайна убежища 74
-Вот ещё, но это как раз "тупая пальба"
-Ну и Cube Experimental
А приличное количесиво, оказывается, не замечал раньше :yay: .
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если поискать, то можно найти кучу квестов(я здесь лишь малую часть перичислил). Раньше не замечал :girl_blush2: .

#210 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу расу. Перерыл весь нексус, так и не смог найти ничего стоящего.

53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#211 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Мужские и женские расы:
XENH
Shojo Race
Vampire race
RocketLombax Anthro Races
TERMINATOR Cybernetic Dawn
Star Fox FO3- Falco Fox Krystal Miyu Wolf
Только мужские расы:
Mavroshs Facticius Humanus Race
Geonox Alien Hybrid Race
Только женские расы:
DIMONIZED female races and texrures Beta
Фикс рас:
Custom Race Endings Broken Steel OverRide

v1.png


#212 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

Благодарю, Резидент!)

53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#213 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу расу. Перерыл весь нексус, так и не смог найти ничего стоящего.

Денис, остановись :) Живыми ты их всё равно не сделаешь, а всё что есть самое лучшее у тебя давно уж есть. У меня такая же ситуация и я тебя хорошо понимаю, так может продолжаться до бесконечности. Что тебя не устраивает? Я перерыл сотни плагов и собрал отличную расу. Ты ведь умеешь это делать! ;-)

#214 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

Ты ведь умеешь это делать! ;-)

Я не совсем понимаю, как работать в GECK. Есть некоторые нюансы, которые мне необходимо уточнить, прежде, чем я начну что-нибудь создавать.

Что тебя не устраивает?

Отсутствие ресурсов для создания персонажа. Хотя, десяток волос я нашёл, осталось найти приличный меш головы, текстуры и прочее уже в наличие есть. Кстати, может быть кто-нибудь знает, где можно найти меш головы?

53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#215 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу плагин, добавляющий любую подсветку персонажу: фонарь, факел, всё что угодно не требующее установки fose. Буду очень благодарен.

#216 Ссылка на это сообщение IIyIIOK

IIyIIOK
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Ищу хороший (!!!) ...ну действительно хороший) глобальный плагин переведенный на рус яз( не простоя солянка, а плаг фиксящий все неприятные аспекты игры и добовляющей в меру всего нового и хорошего))) вот как то так )

#217 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу плагин, позволяющий пропустить обучение и оказаться сразу у выхода из 101 убежища. Нет информации! Неужели все заново проходят обучение начиная новую игру? Это очень долго и не нужно.

#218 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу плагин, позволяющий пропустить обучение и оказаться сразу у выхода из 101 убежища. Нет информации! Неужели все заново проходят обучение начиная новую игру? Это очень долго и не нужно.

Вот на русском -Альтернативное начало

#219 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Вот на русском -Альтернативное начало

Здоров! Ты всё перепутал: это же Фалаут :) А такого добра у меня навалом, уже не знаю куда его девать :) Всё равно спасибо что ответил :haha:

#220 Ссылка на это сообщение FalconGT351

FalconGT351
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Ищу плагин добавляющий +5-10 кг мышечной массы женским моделькам, типа этого плагина. Ищу не от праздности - не нашел к этой модельке переделок под неё женских вариантов брони. Стрёмновато без них играть. А под TYP3 видимо, не подходит.

#221 Ссылка на это сообщение FalconGT351

FalconGT351
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Нашел плагин для законченных извращенцев. комментарии излишни, скажу я вам что лучше "атлетическое тело" чем этот "бодифитнес" :dwarf:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых