Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#20721 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71319

#20722 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 408 сообщений
  •    

Отправлено

чёрт... теперь тут есть люди в белых халатиках.. надо скрыться, они попытаются поймать меня, да-д-да :blink: :dwarf:

76561198175501191.png

#20723 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 408 сообщений
  •    

Отправлено

Развяжите мне руки!! Где я?? Опять..опять эта психушка! Но я не псих же! Ах ладно полежу 10 раз подряд.
Доктор, помогите, я начала путать 2-х людей. Один мне как бы парень, второй, просто хороший друг, но я уже путаю их. То есть я общаюсь в основном только с другом и забываю про парня. Иногда мне кажется, что мой друг- мой парень. Что делать?( А ещё мы земляки почти с ним) :confused: Да-да запутанная история:с
ещё мне кажется, что все хотят меня убить и что за мной следят. :blink:
Ну а то, что я- графиня Деменции, все знают. :blink: :woot:

76561198175501191.png

#20724 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

На мой первый взгляд это не барная стойка, а клуб анонимных психопатов.
Присоединяюсь к вам, юзернеймы. Правда, в метро инет хреново ловит...

#20725 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • Несущий добро
  • 352 сообщений
  •    

Отправлено

Здрасте! я это... установил Стим, но играю в пиратки! Зачем мне Стим, причём я не хочу его удалять! Со мной что - то не впорядке*?

Стим есть зло и грех! Как диавол, затягивает он в свои сети людей простых. Молись Девяти, путник! И да рассеется проклятие стремное страшное!

Развяжите мне руки!! Где я?? Опять..опять эта психушка! Но я не псих же! Ах ладно полежу 10 раз подряд.
Доктор, помогите, я начала путать 2-х людей. Один мне как бы парень, второй, просто хороший друг, но я уже путаю их. То есть я общаюсь в основном только с другом и забываю про парня. Иногда мне кажется, что мой друг- мой парень. Что делать?( А ещё мы земляки почти с ним) :confused: Да-да запутанная история:с
ещё мне кажется, что все хотят меня убить и что за мной следят. :blink:
Ну а то, что я- графиня Деменции, все знают. :blink: :woot:

Спокойно пациент, не волнуйтесь! Вот ваш пони, вот нож, вот топор, вот наручники... Начнем сеанс взаимопсихования...
ВСЕМ ВСТАТЬ! СУД ИДЕТ!

Итак... на скамье подсудимых ваш друг! В целях конфиденциальности мы не будем разглашать его имени. На скамье потерпевших, или КАК ОНА НАЗЫВАЕТСЯ?! сидит ваш парень... Допросим свидетеля!
Итак, дворник Семен говорит, что видел, как подсудимый с потерпевшим с гадким хихиканьем шли куда-то. А потом возвращались, но уже поменявшись друг с другом одеждой.
Так! Я все понял! Эти грешники сделали пластическую операцию и поменялись лицами!
Суд постановил - всем присутствующим срочно помолиться Девяти. А потом идите куда хотите!...

Ах да! Чуть не забыл! Никто не видел мой меч? Этот негодник вырвался у меня из рук и отправился куда-то в сторону мастерской...

P.S. Подписывайтесь, ставьте лайк, а видео на обзор присылайте картавому!

Всем добра!

#20726 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 408 сообщений
  •    

Отправлено

тут нет психопатов, ты что? :crazy:

76561198175501191.png

#20727 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

Неужели ты только по первому разу проходишь?

Основной и побочные квесты в Обливионе прошла в 2009 году. Острова вместе с рыцарями приобрела в 2011, но руки таки не дошли до них еще в плане выполнения квестов.

Ну а если квест Сил, то значит второй квест Тейдона.

Квест Тейдона уже пройден. Даже не помню, что там надо было сделать. Чашу с феллдью достать, что ли.))

#20728 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

Я не что, а кто. Кто я? Темный эльф? За барной стойкой в окружении ящеров в белых халатах... Только не в ящерстан, нет!!
Надо держаться подальше от торфяных болот... ик..

#20729 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • Несущий добро
  • 352 сообщений
  •    

Отправлено

Я не что, а кто. Кто я? Темный эльф? За барной стойкой в окружении ящеров в белых халатах... Только не в ящерстан, нет!!

Любезнейший, это болталка)
А больничка тут http://forum.tesall....ka-dlja-psihov/ - вам сюда)

Всем добра!

#20730 Ссылка на это сообщение Инпу

Инпу
  • Lord of the Dead
  • 187 сообщений

Отправлено

О майн год, что тут есть происходить?! оО
Изображение

#20731 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

Да пожалуйста. Лишь бы не в ящерстан.

#20732 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 408 сообщений
  •    

Отправлено

Спокойно пациент, не волнуйтесь! Вот ваш пони, вот нож, вот топор, вот наручники... Начнем сеанс взаимопсихования...
ВСЕМ ВСТАТЬ! СУД ИДЕТ!

Итак... на скамье подсудимых ваш друг!
А Нео то что сделал? :sweat: :cray:

Ах да! Чуть не забыл! Никто не видел мой меч? Этот негодник вырвался у меня из рук и отправился куда-то в сторону мастерской...
нееет... никто... :ermm: :sweat:

76561198175501191.png

#20733 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 408 сообщений
  •    

Отправлено

Добро пожаловать в секту психов! :sweat:

76561198175501191.png

#20734 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

Я сидел за барной стойкой, когда за спиной бесшумно возникли ящеры в белых халатах и нависли надо мной. В родном бункре и не такое увидишь, я привычный, но они к тому же хотят забрать меня в свой ящерстан!
Добрый человек шепнул, что мне надо бежать сюда. Ну, вырвался, побежал. У них хвосты в халатах запутались, так что догнать не смогли... Но очень страшно - вдруг они возникнут и здесь?
В ящерстане торфяные болота, и, если рассудок и жизнь дороги данмеру - надо держаться подальше от ящерстана...

#20735 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 408 сообщений
  •    

Отправлено

добро пожаловать в камеру пыток друг.. Меня тоже так поймали.. Но вместе мы справимся с ними! Да?! :crazy: :dwarf:
*достала новенький топор, который прятала под кроватью*

76561198175501191.png

#20736 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • Несущий добро
  • 352 сообщений
  •    

Отправлено

Я сидел за барной стойкой, когда за спиной бесшумно возникли ящеры в белых халатах и нависли надо мной. В родном бункре и не такое увидишь, я привычный, но они к тому же хотят забрать меня в свой ящерстан!
Добрый человек шепнул, что мне надо бежать сюда. Ну, вырвался, побежал. У них хвосты в халатах запутались, так что догнать не смогли... Но очень страшно - вдруг они возникнут и здесь?
В ящерстане торфяные болота, и, если рассудок и жизнь дороги данмеру - надо держаться подальше от ящерстана...

Спокойно, собрат данмер, спокойно. Злые страшные крокодилы сюда не проберутся (я надеюсь). Располагайся, ты похоже к нам надолго...

Всем добра!

#20737 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 408 сообщений
  •    

Отправлено

Недавно я сбежала из Здравницы "Небесной", которая находится на ЮС, теперь меня и здесь поймали.. :woot:

76561198175501191.png

#20738 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

Топор - эт хорошо. Можно хоть без штанов, лишь бы с топором! Но у ящеров шкура прочная, да и увернуться могут, сбить с ног хвостом и отгрызть что-нибудь... А потом унесут в ящерстан и заставят бройлерных жаб пасти!!!
У меня полные карманы конденсаторов, тут есть розетка на 220? Мне в детстве говорили, что пальцы туда нельзя совать, так я сую конденсаторы, большие, химические! Попробуйте, рекомендую.
Бабах!! Ящеры боятся шума, опускаются на четыре ноги и убегают, виляя хвостом... А если оторвать им хвост, они никогда уже не вернутся в ящерстан - без хвоста позор! Следовательно, и меня с собой туда не утащат.
Пусть приходят. Оглушу их взрывами конденсаторов, отрублю топором чешуйчатые хвосты! Пусть знают, что такое нависать над военом бункре!

#20739 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 408 сообщений
  •    

Отправлено

ну что? Пошли на охоту?:3
:dwarf:

76561198175501191.png

#20740 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

На охоте нет розеток на 220. А может, нам хватит удлинителя отсюда до барной стойки?.. Тогда пошли!

#20741 Ссылка на это сообщение демонический_кот

демонический_кот
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

вы не видите меня, на мне хамелион 90%, вот такой я хаджит, да я тут от разных существ попрячусь... а то как из врат посыпались скампы
...тебе не скажу я за весь Тамриэль
ну сколько я слышал от верных друзей
никто найти место уютней не смог, закусочной что "У Семи Дорог"...

Количество пользователей, читающих эту тему: 24

0 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых

Yahoo (2)