Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#20861 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70933

#20862 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 408 сообщений
  •    

Отправлено

эм... я ещё об этом не подумалаxDD Ну сначала мы должны выбраться отсюда и добить всех рабочих в больничке, а потом начнём уже думать о захвате всего мира! :woot: :dwarf:
Такс, кто тут ещё остался? Кто сходит на разведку? :ermm:

и не надо на меня так смотреть :ermm:
* хожу туда, сюда*

76561198175501191.png

#20863 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 541 сообщений
  •    

Отправлено

Ну к этому процессу надо подойти по-умному, а то есть подходим, значит, к рабочему *усиленно морщу лоб* и бьём его по голове газетой, можа помрёт от обилия поступившей бесполезной информации прямо в мозг :crazy:

#20864 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 408 сообщений
  •    

Отправлено

хе-хе-хе, отличный план. Может ты будешь разрабатывать стратегию тогда?:3 Ну вообщем потом определимся, а сейчас пошли добивать их всех.. вот там на 1-ом этаже сторож остался.. и в подвале рабочий.. Бери оружие и пошли.. только тсссс
* тихо взяла топор, накинула белый халат, который сняла с трупа врача, подошла к двери и начала потихоньку её отпирать*

76561198175501191.png

#20865 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 541 сообщений
  •    

Отправлено

Тише выглядывай-то, не высовывайся, а то в глаз иголкой попадут. Знаешь как больно* Пытаюсь оттащить тебя от двери и сам туда суюсь, естественно зря*
*И тут начинается экшен* " Спалились блин! Чо делать будем, у меня только одна вилка осталась, а их там сколько? :pinch:

#20866 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 408 сообщений
  •    

Отправлено

Чёрт! Что ты наделал? Оружие посмотри у меня под кроватью, я там храню нож, метательные кинжалы, секиру и что-то ещё.. блин не помню что там ещё имеется, бери что хочет короче! Быстрей только! :sweat:
* сторожа услышали шум, прибежали к нам в палату и увидели всю "красоту", которую мы натворили. В это же время я напала на них с топором, одного стражника завалила и забрызгала кровью свой новый врачебный халатик.*
Вот блин, а мне так нравилась эта форма медсестры! :pinch:

76561198175501191.png

#20867 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 541 сообщений
  •    

Отправлено

*Всё происходит слишком быстро, естественно не успеваю добраться до кровати, но пока второй сторож протирает глаза от забрызгавшей его крови, подбегаю и втыкаю ему вилку пониже спины* Сноси ему голову! Быстрее, пока он вспоминает моих родственников до десятого колена!!!!!! :sweat:

#20868 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 408 сообщений
  •    

Отправлено

* резко напрыгнула на него и топором.. сделала то, что ты просил сделатьxD Вдруг на меня набросился работник морга, который прибежал на шум. Он напал со спины и поэтому я ничего не смогла сделать, топор со звоном упал на залитый кровью пол.*
Братиш, давай уже доставай оружие и убей остальных! Блин, меня сейчас по ходу грохнут. :sweat: Если я умру, возглавь армию восставших психов, верю в тебя! :pinch:

76561198175501191.png

#20869 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • Большая гадина
  • 731 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

*В палату заходит Пакость и обводит помещение красным усталым взглядом. Добрых 2/3 сражающихся "почему-то" резко замирают и некоторые из них, позы которых не благоприятствуют устойчивости начинают принимать горизонтальное положение, не меняя позы*

Ну, ребята, ночь на дворе. Мне то пофиг - из подземелья не слышно, но белочки жалуются. Так-что давай все спааать. Завтра свои планы по захвату мира продолжите, а мы тут с белочками как раз к утру декорации сменим, ато вы тут всех андроидов-санитаров повырезали и за охранных мехов уже принялись.

#20870 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 541 сообщений
  •    

Отправлено

*В палату заходит Пакость и обводит помещение красным усталым взглядом. Добрых 2/3 сражающихся "почему-то" резко замирают и некоторые из них, позы которых не благоприятствуют устойчивости начинают принимать горизонтальное положение, не меняя позы*

Ну, ребята, ночь на дворе. Мне то пофиг - из подземелья не слышно, но белочки жалуются. Так-что давай все спааать. Завтра свои планы по захвату мира продолжите, а мы тут с белочками как раз к утру декорации сменим, ато вы тут всех андроидов-санитаров повырезали и за охранных мехов уже принялись.

Злая ты))))))

#20871 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 408 сообщений
  •    

Отправлено

хе-хе спасибо за помощь. :sweat: Я бы тоже легла спать, но знаешь, как то не хочется ложиться в одной комнате с трупами, а они везде. :ermm: Где мы будем теперь спать?xD :sweat:
* посмотрела на конечности трупов, которые лежат на кровати*

76561198175501191.png

#20872 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • Большая гадина
  • 731 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

La Volpe, Ильмар, идите за мной. Мы с Шустрой тут вам палату в соседнем корпусе приготовили, пока вы тут погромами развлекались.
Только осторожно. Тут говорят из соседней клиники пара вампиров сбежала.

П. С. На аве белочка? Или не пашет?

#20873 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 408 сообщений
  •    

Отправлено

ой спасибо, что нашла нам место, где можно переночевать и где не будут ходить мстительные призраки убитых рабочих. :muahaha: А по поводу вампиров.. так это не помеха, я с ихним вожаком давно в сговоре, они меня не трогают;)
p.s да, на аве белочка. Всё работает.

76561198175501191.png

#20874 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • Большая гадина
  • 731 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Да я бы не предупреждала, если бы не одна проблема - эти обкуреные. Они там с изолятара смылись. Кидаются на всё, что шевелится, даже на кусты и камни. По этому ты топорик возьми, возьми...

#20875 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 408 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно возьму. Я без топорика, как без рук. :thumbsup:
ЗЫ. ты разводишь белочек?:D

76561198175501191.png

#20876 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • Большая гадина
  • 731 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

М? Айши?
*В помещение заглядывает заспанное существо, что с ходу и не скажешь кто это, но на поверку оказывающееся Пакостью*
А. Да нет. Моя одна - которая коричневая Остальные - тут ведь вытризвитель через дорогу. Пока алканафты спят их белки в розочке по соседству подрабатывают.

================
Ладно. В принципе ночь. В принципе зомбоящик и без меня показывать может, пока пластинка не кончится (или её не заклинит). Вы как хотите, а я баиньки. Пластинки до 6-ти утра (по хахлятскому времени) хватит....
*удаляется думая в слух:
-будюльник готов
-кирпич, чтоб заткнуть будильник готов
*

#20877 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 408 сообщений
  •    

Отправлено

и я спать пойду, надеюсь на меня не нападут те чуваки с изолятора, а которых ты говорила. :confused: Блин, ещё переодеться надо бы.
* вытащила топор из трупа и опустив голову, тихо пошла спать*

76561198175501191.png

#20878 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 541 сообщений
  •    

Отправлено

Спать! Спать! Спать! Приятно провели время *втихоря засовываю под подушку стилет* Спокойного утра! :lyba:

#20879 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Собачка-Неудачка
  • 2 686 сообщений
  •    

Отправлено

Внутренний голос Зейка: Ну что Зейк как тебе наша новая резиденция? Изображение

Зейк: Так себе, всё тут не так как на Закуси...всё слишком чистенько, всё вылизано, даже нет жирных пятен на обоях Изображение

Внутренний голос Зейка: Ты что? тут же All inclusive! Изображение

Зейк: Зейк не хочет клюзиф, Зейк хочет нормального курева Изображение

Внутренний голос Зейка: Зато тут намного больше пользователей, ты только посмотри на эти милые лица Изображение Изображение

Зейк: Они все притворяются я им не верю Изображение

Внутренний голос Зейка: короче заткнись и давай уже улыбнись и помаши им ручкой, дабы они ничего не заподозрели Изображение

Зейк: Гхммм ну ладно..... Всем привет Изображение

З.Ы. Хех не думал, что мой профиль двухлетней давности ещё тут сохранился и даже почти не протух ыЫ! Изображение

406c8cc067c9.png
f5b449cb76d198b0e68589e5d4f711f1.png

ea940ba9d705c534101acb20aff757c1.png
    f5b449cb76d198b0e68589e5d4f711f1.png

ЗАКУСОЧНАЯ У СЕМИ ДОРОГ...перезагрузилась и теперь вновь ОТКРЫТА!!! 4c5b4597923e77f366178e54d2d60098.gif
Размороженному проекту "Живые и Мёртвые 2" требуются:
- художники артов
- специалист по ландшафтам
- моделлеры!!! Броня, оружие, скарб, утварь и пр.
Форуму требуются:
- журналист новостей одна штука...вторая в запое

bar.gif

6a621158b142.png

#20880 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

Ну привет, коли не шутишь.

#20881 Ссылка на это сообщение Фонисий Бурдаморд