Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#21101 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71018

#21102 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

Так буду появляться, честно!=)

:drinks: Молодец.

ну я надеюсь мы с вами уживемся. Я дружелюбная, да))) Кстати, а я ведь хочу переводчиком плагов стать...)) Вот блин только не знаю получиться ли что нибудь..

Я раньше для сайта переводила. Дальше рас/компаньонов/мечей/одежды не продвинулась, но все равно было интересно. Особенно оформлять мод на сайте.

#21103 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 408 сообщений
  •    

Отправлено

Ла Вольпе ну прости...Ну пожалуйста...!!! :crazy:

давно простила же. :muahaha: Карина блин)))

:drinks: Молодец.
:drinks:

Я раньше для сайта переводила. Дальше рас/компаньонов/мечей/одежды не продвинулась, но все равно было интересно. Особенно оформлять мод на сайте.

Ну, надеюсь и у меня получиться переводить=) Я постараюсь)))) Смоук вообще предложил, я вот в субботу пробовать буду уже))

76561198175501191.png

#21104 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 408 сообщений
  •    

Отправлено

ну, мне оперное пение больше по душе, чем учение общества и историиxD

тем более петь мне легче, чем что-то такое учить. :sweat:

76561198175501191.png

#21105 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я продолжу?.. (если кто может - упрячьте в спойлер, я с мобилы)

Злобные карлики делятся на Нижних и Верхних. Верхние (дварфы, гномы, двемеры) обитают достаточно глубоко, чтобы мы до них не докопались (кольская сверхглубокая скважина - исключение, но её вовремя закрыли).
Нижние же более развиты технологически, и потому копают "чем глубже - тем лучше". Магма - неиссякаемый источник энергии для их паровых машин (в том числе электростанций).
Между Нижними и Верхними - довольно толстый слой, нейтральная территория. Там-то и обитают свирепые ёжики, землегрызы и прочая фауна нижнего мира.
ПРОСТОР - бог Нижних. Армок - бог Верхних.
Всесильный хробак - изначальный ящер чудовищных размеров, плавает в магме, владеет тёмным миром - огромными кристаллическими пещерами. Загадочен, непредсказуем и абсолютно неуязвим, но пока нейтрален. Для злобных карликов он - как для нас те три кита с черепахой. Только он реален.
Теперь про свирепых ёжиков. Они так же изначальны и неуязвимы, как и хробак, только мелкие, хищные, тупые и очень свирепые. Ещё известны как Колючая Тьма, потому как им несть числа. Питаются всем, что движется, но особенно любят злобных карликов, и постоянно совершают набеги как на Верхних, так и на Нижних.
Собственно, если бы карлики не воевали с ёжиками, они бы давно уже поубивали друг друга.
Впрочем, Верхние, чтобы компенсировать недостаток энергии для паровых машин, тайно используют ёжиков в качестве рабочей силы: отлавливают их и загоняют в колёса, вращающие жернова, насосы и прочие механизмы. Думаю, не стоит объяснять, насколько это опасно...
Кробадун - кошмарный сон любого злобного карлика. Это своего рода пастух свирепых ёжиков, сумасшедший демон, жаждущий крови и власти. Вечен, сильномогуч, но теоретически смертен. Остановить колючую тьму можно, только уничтожив его, но силы неравны - карлики могут только обороняться, запершись в своих крепостях. Вот если бы заключили союз с нами...

В следущий раз расскажу подробнее про Вечную Войну, про религию, оружие и экипировку злобных карликов, а также про Врата Возмездия. И - да, я ежанулся!

#21106 Ссылка на это сообщение Александр-Уголь

Александр-Уголь
  • Печальный имперец
  • 109 сообщений
  •  

Отправлено

давно простила же. Карина блин)))

уф..хорошо тогда=) :sweat:

"Все меняется, даже даэдрические принцы...."

#21107 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, чочо-то вспомнилась басня про стрекозу и муравья...

#21108 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 408 сообщений
  •    

Отправлено

cтранно. :muahaha:

люди, а что вам сегодня снилось, если не секрет? Я обожаю расспрашивать всех о снах. :woot:

76561198175501191.png

#21109 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 408 сообщений
  •    

Отправлено

хе-хе, я этого не забуду. :muahaha:

76561198175501191.png

#21110 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • Несущий добро
  • 352 сообщений
  •    

Отправлено

Я ВРАЧ Я ПРИШЕЛ! ПОМОГИТЕ! Я несу рандомный бред!
Больной убил прокурор собака мусор смех зародыш клафилин фанат викинг пиво глоток клоун пенальти ястреб автомат топор тра-та-та я убил кота убивай насилуй гусей воруй бей круши очки ботан нуб сталь МЕТАЛ ростовщик продавец камикадзе микрофон лежу ржу под столом пот ток псина кот.

Всем добра!

#21111 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

люди, а что вам сегодня снилось, если не секрет? Я обожаю расспрашивать всех о снах. :woot:

Не помню, что мне снилось. :teehee:

#21112 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 408 сообщений
  •    

Отправлено

:blink: Убейте его кто нибудь, мне влом руки марать. Хотя... :dwarf:

76561198175501191.png

#21113 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

Ну.. Позавчера ночью праздновал 10-летие Морра, играя в него до утра. Вчера днем празднование продолжилось.
Так что и снилось... соответствующее. В подробностях не помню, увы.

#21114 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 132 сообщений
  •    

Отправлено

Крысу во сне убил. Такую большущую крысу. Я значит на кухню захожу, вижу картину: в чайнике электрическом (закрытом крышкой) болтается крыса, пытается выбраться. Решил ее освободить, снял крышку, взял ее в руку. Эта зараза несколько раз меня укусила до крови и выпрыгнула из рук. Я за ней гонялся некоторое время, поймал, открыл окно и выбросил ее с четвертого этажа на асфальт, она в полете несколько раз перевернулась, грохнулась и того.. скопытилась.

Блин, кажется надо перечитать "Толкование сновидений" З. Фрейда.
8036beda1049a200d6d73c7c54d73f3a.png126d72e29c1d4d09eec79f8e161bb492.gif

#21115 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 408 сообщений
  •    

Отправлено

Крысу во сне убил. Такую большущую крысу. Я значит на кухню захожу, вижу картину: в чайнике электрическом (закрытом крышкой) болтается крыса, пытается выбраться. Решил ее освободить, снял крышку, взял ее в руку. Эта зараза несколько раз меня укусила до крови и выпрыгнула из рук. Я за ней гонялся некоторое время, поймал, открыл окно и выбросил ее с четвертого этажа на асфальт, она в полете несколько раз перевернулась, грохнулась и того.. скопытилась.

Блин, кажется надо перечитать "Толкование сновидений" З. Фрейда.

бр-р-р, жутковатый сон, не люблю крыс. :confused:
А мне очень часто странные сны сняться, вот недавно приснились.

Ну.. Позавчера ночью праздновал 10-летие Морра, играя в него до утра. Вчера днем празднование продолжилось.
Так что и снилось... соответствующее. В подробностях не помню, увы.

аха-ха-ха, бывает, я помню как играла в ПВ, драконов значит по квесту там убивала, надо было 100 штук убить, а они ещё сильные :pinch: . Выключила игру в 4 часа утра, пошла спать. Снилось мне, как эти дракончики пытались поймать меня, а я их убивала.xD

Не помню, что мне снилось. :teehee:

жаль, а я всегда помню свои сны. :thumbsup:

76561198175501191.png

#21116 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

Чтобы сны запоминались, надо дрыхнуть до полудня. Сравнивал: в 7-9 утра тоже ни фига не помню. То ли снится все после 9...

#21117 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 132 сообщений
  •    

Отправлено

Согласен. Я как раз до часу дня спал))
8036beda1049a200d6d73c7c54d73f3a.png126d72e29c1d4d09eec79f8e161bb492.gif

#21118 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

Кхе-кхе..

ЖИВТОНЕ ЧОЧО БОЛЬНИЧКА!
БОЛЬНИЧКА БОЛЬНИЧКА!!1
Я ПСИХБОЛЬНОЙ, УБЕЙТЕ И МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!

#21119 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 408 сообщений
  •    

Отправлено

помочь? Иди сюда и тащи топор.

76561198175501191.png

#21120 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

Какой топор? Воену бункре полагается лучемет... Но я поклялся использовать его только на жуже и прочих блогах, чтобы пячить уг и нашыстов.
А здесь можно расслабиться. И без топора кого хошь зарублю. К примеру - боевой киркой, как у злобных карликов.

#21121 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 408 сообщений
  •    

Отправлено

Все герои книг о Винни Пухе имеют ярко выраженные психические расстройства

Группа канадских экспертов в области психологии проанализировала характеры и поведение героев одной из самых популярных в мире детских книг. Оказалось, всё совсем не так мило и забавно, как это представляется невинному детскому взгляду. В мире взрослых Винни, Тигра, Пятачок и другие обитатели Волшебного леса имеют серьёзные психические отклонения.

Так непоседливый Тигра страдает ярко-выраженным синдромом дефицита внимания и гиперактивности ( СДВГ), что не даёт ему ни минуты посидеть на месте спокойно, не пытаясь привлечь внимание окружающих.

Проблема Пятачка — это патологическая беспричинная тревога и страх, она же — тревожное расстройство. Об этом свидетельствует как пугливый и нервный характер поросёнка, так и сама его манера поведения: вздрагивание, тремор, постоянные попытки забиться в уголок и спрятаться от страшного мир

Кролик — типичный ананкаст, то есть патологический педант. Вот как описывают это расстройство психологи: «тревожная мнительность, боязнь загрязниться, боязнь воров, негодяев, сверхаккуратность, сверхпунктуальность, требовательность, муки совести…». Узнаёте нашего героя?

Сове досталось ОКР — обсессивно-компульсивное расстройство. Тоже приятного мало: «мнительные личности, склонные к редким максимально-решительным действиям, что сразу заметно на фоне их доминирующего спокойствия.»

Диагноз Иа-Иа может поставить и неспециалист: хроническая депрессия. Поникший вид, замедленная речь, меланхолия и неизбывный пессимизм — эти симптомы понятны каждому, кто хоть раз в своей жизни испытывал депрессию.

Что же касается главного героя, Винни-Пуха, то он, по мнению психологов, наркоман, страдающий тяжёлой психической зависимостью от мёда. Мёд является центром его существования, и Пух по-настоящему счастлив только когда он есть. Когда же мёда нет, все мысли медвежонка заняты только тем, как его добыть. Причём Пух, как истинный наркоман, готов пойти на что угодно, его мозг очень изобретателен в борьбе за мёд, в то время как во всех остальных сферах жизни Пух глуповат и мало в чём заинтересован.
:muahaha: Я Тигра по ходу.

Хотя не, я все сразу. :blink:

Какой топор? Воену бункре полагается лучемет... Но я поклялся использовать его только на жуже и прочих блогах, чтобы пячить уг и нашыстов.
А здесь можно расслабиться. И без топора кого хошь зарублю. К примеру - боевой киркой, как у злобных карликов.

так ты же хотел, чтобы тебя кто нибудь убил вообще-то, вот я и предлагаю свою помощь. :woot:

76561198175501191.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых