Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#21121 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70921

#21122 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

А я Сова, причем в тяжкой форме. Давайте, живодеры, прибейте бедного птыца.

#21123 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 130 сообщений
  •    

Отправлено

У меня с децтва неприязнь к птыцам, поэтому ты будешь пушистым бурундучком.))
8036beda1049a200d6d73c7c54d73f3a.png126d72e29c1d4d09eec79f8e161bb492.gif

#21124 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 408 сообщений
  •    

Отправлено

А я Сова, причем в тяжкой форме. Давайте, живодеры, прибейте бедного птыца.

а я пятачок, Тигра и Сова. :muahaha: Ну и Винни схож со мной, ибо тоже наркоманит.xD

У меня с децтва неприязнь к птыцам, поэтому ты будешь пушистым бурундучком.))

а что тебе птички сделали то? :blink:

76561198175501191.png

#21125 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 130 сообщений
  •    

Отправлено

да был один гадкий птыц... ) которому волк крылья поотрывал))
8036beda1049a200d6d73c7c54d73f3a.png126d72e29c1d4d09eec79f8e161bb492.gif

#21126 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 408 сообщений
  •    

Отправлено

хе-хе. :blink:

76561198175501191.png

#21127 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

(очередной кусок про нижний мир нагло перенесен отсюда на новую страницу)

#21128 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 408 сообщений
  •    

Отправлено

СЛИШКАМ МНОГА БУКАФ!

76561198175501191.png

#21129 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что, юзернеймы, готовы?.. Продолжим-с.

Злобные карлики - Первый Народ, то бишь первые разумные существа на Земле. Но они получились настолько злобными и подлыми, что тут же стали шантажировать Творца: дескать, если не поделишься с нами своей вечностью, мы уничтожим всё, над чем Ты так долго и вдохновенно трудился - весь мир!
Он, конечно, озлился - стал их жечь небесным огнём (отчего и вымерли динозавры), топить потопами, убивать чумой, но они ушли в нижний мир. А там - ещё одно ошибочное творение, всесильный хробак, против которого даже Творец бессилен.
Таким образом злобные карлики добились своего - получили свободу от старости и болезней, а взамен поклялись никогда не возвращаться на поверхность, то есть в наш, верхний мир. Понятное дело, они не раз нарушали эту клятву. Но, поднявшись, тут же лишались дарованной им вечности - отсюда все наши легенды о долгоживущих, но всё же стареющих гномах. Про эльфов как-нибудь потом поведаю...
В нижнем мире очень темно и тесно. Даже самые злобные и хитрые едва выживали там, пока не научились горному делу. После этого злобное карликовое общество развивалось быстро - появились жрецы: Мудрые, Мудрейшие и Верховные. Суровая, мрачная реальность нижнего мира требовала ещё более суровых и мрачных богов. Так появились ПРОСТОР - бог камня, и Армок - бог крови. Письменность у злобных карликов наскально-руническая, так что пишутся имена совсем иначе, но читаются именно так. ПРОСТОР капсом, потому что это большой бог, и пишется большой руной. ОЧЕНЬ большой.
Спросите - почему два разных бога? А потому, что злобные карлики делятся на шахтёров и ремесленников. Шахтёры живут ниже и поклоняются каменному богу; ремесленники же предпочитают просторные пещеры ближе к поверхности, больше охотятся, разводят скот, к тому же на заре времён воевали с агафирсами - подземными людьми. Поэтому у них бог крови. (Кстати, в результате могучие агафирсы были низвергнуты, вконец озверели и создали то, что мы называем адом.)
А, ещё некоторые идиоты тайно поклоняются хробаку.
Разумеется, произошёл раскол, и на религиозной почве между Нижними и Верхними тут же вспыхнули страшные войны. Чудовищная злоба и врождённая жажда убийства продвигали их науку огромными скачками. Даже меня, дважды закалённого воена бункре, бросает в дрожь от одной мысли о том, каким оружием сегодня обладает нижний мир!.. За все самые губительные землетрясения, цунами и извержения мы должны благодарить злобных карликов.
Но всё же они вовремя остановились. Каким бы злобным кретином ты ни был, терять свою вечность и уходить в небытие - перспектива не из лучших. Так что Нижние и Верхние заключили договор... не мирный, ибо у них даже нет руны, означающей мир, добро, любовь и прочую хрень. Просто договорились о создании глобального нейтрального слоя, где установили силы сдерживания, способные превратить нашу планету во второе Солнце.
Скажете - в этом они похожи на нас? Агащас! Это мы похожи на них, потому что Адам и Ева - результат смешения крови злобных карликов и падших агафирсов...

Уф, опять вышло много букаф, а рассказать предстоит ещё о многом... В том числе про лепендрическую силу. А пока надо итти сажать картошку, воровать и убивать.. Опять.

#21130 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 408 сообщений
  •    

Отправлено

эх, ладно уж, почитаю. :whistling:

76561198175501191.png

#21131 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что, юзернеймы, готовы?.. Продолжим-с.

Изображение
Информация, однако, шокирующая. Продолжайте, мне интересно слушать.

#21132 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

Может, как-нибудь даже расскажу, откуда у меня столько информации. Или не расскажу. Посмотрим.

#21133 Ссылка на это сообщение BabuIn

BabuIn
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

вдохновение черпал в Льюисе Кэрролле. Хороший автор.

#21134 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

Чочо за Керрол?.. Я читал только Никитина, Говарда, Геммела и Конрада. И никаких злобных карликов там не было.
Ничего не выдумано! Просто у меня есть свои источники, надежные. И не очень надежные.. но это только касательно свирепых йожиков. А про карликов все точно.

#21135 Ссылка на это сообщение Инпу

Инпу
  • Lord of the Dead
  • 187 сообщений

Отправлено

Шо ви хотите сказать, что первые разумные существа на Земле какие-то карлики?
Как бы не так. Ибо еще начиная с архейского периода, когда еще толком животных не было, а на суше так вообще пусто было, сверхразумные создания иной природы и возможно иной вселенной заселили водные пространства молодой еще Земли, а затем и на суше строили свои необычные дома. Это благодаря их экспериментам в области генетики и появились человеки. А может человеки даже были свидетелями бойни Древних с крылатыми Ми-Го с Шоггота...Мда.
Изображение

#21136 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

А, так вот почему галинабланка буль-буль...

#21137 Ссылка на это сообщение Инпу

Инпу
  • Lord of the Dead
  • 187 сообщений

Отправлено

А, так вот почему галинабланка буль-буль...

Не, это все хитрые планы Ктулху >:E
Изображение

#21138 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 310 сообщений
  •    

Отправлено

.. но это только касательно свирепых йожиков. А про карликов все точно.

Эмм...коллега, вы вот всё про йожыков, да карликов, а про йежиков подзабыли...

ведь кто, кроме грозных йежиков был способен внушить ужас глупым, свирепым йожыкам?

0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif

#21139 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

Да это все буква йо. Я не могу писать "ежик", ибо бесит. НА МОБИЛЕ НЕТ БУКВЫ ЙО, и ейо приходится всякий раз копипастить из интернетов!!!!!11 Но проще же написать "йожик". А вот для больших текстов копипастю.
А если имеются в виду отношения карликов с йожиками... С этим ещо надо разбираться как следует. Все, что связано с лепендрической силой, требует серьйозного научного подхода, разрази меня кроты!

#21140 Ссылка на это сообщение BabuIn

BabuIn
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

йожиг... а серьезный научный подход можно начать с заключительной части о Гарри Поттере. с прологом и эпилогом. а можно и не начинать :lyba:

#21141 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

Типун тебе на щачло. И жучло в дышло!

Количество пользователей, читающих эту тему: 27

0 пользователей, 27 гостей, 0 скрытых